Психически больные люди рядом с нами. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Психически больные люди рядом с нами. (Я в шоке...)
Психически больные люди рядом с нами.
meledi31 Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:08 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Manyshka88, ну поселить можно конечно, но вот только это нарушение закона я предполагаю, потому как вопрос здоровья, вопрос конфиденциальный,о наличии диагноза и что за диагноз знать никто не должен(кроме врача и пациента и случаев предусмотренных законом). Все кто опасен для общества лежат в закрытых клиниках, там их и оградили и смотрят... А так это дискриминация, вы предложите ещё колокольчики, таблички и оповещение как в средневековье. К тому же абсолютно здоровых людей как физически, так и психически нет. Да и любой человек может оказаться в ситуации когда его разум помутится и он убьёт и т.п.
 
Manyshka88 Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:01 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
meledi31, а получить кулаком в спину или по лицу от такого человека- это нормально вы считаете?? не страшно? еще один так сказать невменяемый, в машины девушек засовывает... по мне - это всё страшно и неправильно. и жить подобным людям без присмотра тоже нельзя...

Маршала Савицкого, д.30
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:39 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Manyshka88, А можно спросить,вот Вы,лично можете за ними присматривать,и устроить все то,что Вы предложили?Или это кто-то должен другой? А тогда Кто?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Manyshka88 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 00:23 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Трия, у меня другая профессия. а есть медики. есть милиция. есть ПНД, и в них сотрудники. кто должен всё подобное осуществлять? наша страна. где должны быть люди нездоровые под наблюдением должным, и здоровые должны быть защищены.

Маршала Савицкого, д.30
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 00:32 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Manyshka88, А вы знаете, что у них не все время такое состояние!? Бывает ремиссия и они вполне адекватные люди.
Сейчас и леготеки для больных детей расформировывают. Их будут сажать в обычные классы, для лучше адаптации.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:28 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Manyshka88, ВЫ о чем?
Цитата (Manyshka88)
наша страна
это что?Азербайджан,Армения,Украина,Грузия,Такжикистан,Якутия (вроде ничего не забыла)?.
И кому ,что должна?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Manyshka88 Дата: Среда, 07.08.2013, 10:20 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата (Трия)
это что?Азербайджан,Армения,Украина,Грузия,Такжикистан,Якутия (вроде ничего не забыла)?.
И кому ,что должна?

ну если вы проживаете во всех перечисленных регионах - то видимо вас обеспечить безопасностью должны именно там =) что должна - заниматься такими гражданами, давать им необходимое лечение, присмотр. давать защиту другим гражданам. а не то, что творится на самом деле.
Цитата (zanoza24)
Сейчас и леготеки для больных детей расформировывают. Их будут сажать в обычные классы, для лучше адаптации.

я знаю что происходит с коррекционными детскими учреждениями и по мне это ужасно. закрывать лекотеки и ЦРП никак нельзя. но к сожалению это мало кого колышит =(


Маршала Савицкого, д.30
 
VeraNika Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:54 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Наверное это вам наказание за что-то.
 
AVONAMOR Дата: Четверг, 13.02.2014, 15:47 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Когда были сильные морозы(2014 г)ехала на автобусе -икарусе(848 или 858)
В автобус зашел парень лет 25-30 и открыл люк на крыше,и весь встречный ледяной ветер в лица людей,сидящих позади.
А этот стоит и ржет!
Мужчина встал и закрыл.
Этот же подскочил и снова открыл,и стоял рядом с люком.
Кто-то выходил раньше своих остановок,кто-то пересаживался вперед.
В сл.раз,увидев его,водитель закрыл перед его носом дверь и уехал.
Видимо водители автобусов уже в лицо знают этого "нехорошего человека"

Добавлено (13.02.2014, 15:47)
---------------------------------------------


Брусилова 17

Сообщение отредактировал AVONAMOR - Пятница, 14.02.2014, 11:45
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 14.07.2014, 17:08 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
S_Irena, Она с темными волосами,может темнорусыми ?Рыхлое телосложение ?Размер,так 54 -56 ?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
S_Irena Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:26 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Она с темными волосами,может темнорусыми ?Рыхлое телосложение ?Размер,так 54 -56 ?


Нет, она не полная, скорее худая. Да и давно я ее уже здесь не вижу. Наверное или в клинике или у других родственников живет.


 
Нэт Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:36 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Manyshka88, охренеть, я бы давно в суд сходила бы на суде попросила ходатайство у судьи, чтобы провели суд мед экспертизу на вменяемость обвиняемой. Для начала нужно сходить к юристу со справкой с побоями из травмпункта, и написать грамотно иск. Затем подать иск в суд мировой если побои незначительные, тем более наш суд мировой здесь в домах находится, если бы ее признали хулиганкой и вменяемой, то присудили бы штраф, а затем с судебными приставами с исполнительным листом на опись имущества, либо в дурку если признали бы по суду, да и иск подается в мировой суд без оплаты госпошлины, т.к. по избиению госпошлину не берут, также на суде можете заявить ходатайство, чтобы вам предоставили бесплатного адвоката, если испытываете юридические трудности. Вообще какой то ужас!

Сообщение отредактировал Нэт - Понедельник, 14.07.2014, 23:38
 
Анютик0115 Дата: Среда, 20.08.2014, 23:08 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как страшно жить((
 
Нэт Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:23 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
у нас в доме то же больная появилась, тока она мне отомстила, что я на нее написала в полицию, за включение ударных звуков, как отбойных молотков. Короче меня подождала у лифта эта неадекватная, обзывала матом угрожала мне, что меня изобьет несмотря, что я не одна была в тот момент. Мы не стали на нее реагировать, посмеялись только, над ее оскорблениями и уехали, так она пришла к моей двери стала мне выбивать своими ногами мою входную дверь, выломала мне замок от входной двери, бросила на пол ручку и ушла, да еще орала у моей двери, чтобы я ей вызвала полицию, она ее не боится. Короче я вызвала ей полицию, дверь она свою тамбурную не открыла. Приехали ко мне следователи и я подала в суд. Жду повесток. Я поражаюсь в 45 лет так себя вести несмотря, что есть семья и взрослые дети. А поступки как у дебилов! Совсем обнаглели!

Сообщение отредактировал Нэт - Пятница, 12.09.2014, 21:07
 
Halli Дата: Пятница, 12.09.2014, 09:20 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Нэт, отрихтуйте свое сообщение. запятые хоть поставьте.
читать невозможно cool


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Психически больные люди рядом с нами. (Я в шоке...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика