Как помириться с мужем!( - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Как помириться с мужем!( (У каждого из нас в семье возникают споры,а иногда и скандалы)
Как помириться с мужем!(
Наталья Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:11 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Mahoney)
Это ошибка, загадывать наперед

я не загадываю,мне просто стало интересно насколько быстро данному человеку стала скучна семейная жизнь....Чисто любопытство.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
zanoza24 Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:12 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
belkactrelka, если хотите сохранить семью, наладить отношения.то сядьте и тихо спокойно поговрите с мужем. скажите ему, что он вам сделал очень больно.расскажите, что у вас на сердце и в душе. если он вас поймет. то и прощения попросит, и стараться будет больше не делать вам больно! а если нет. то тогда все зря!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Четверг, 17.03.2011, 20:36
 
Blink05 Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:12 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
belkactrelka,
какой Ваша жизнь будут через пять, десять ,двадцать лет ? постарайтесь представить.
Ответы на все Ваши вопросы Вы уже сами знаете просто отделите зёрна от плевел.


Нас мало, но мы в тельняшках.
 
juluetta Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:29 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (belkactrelka)
.может остаться одна с ребенком,может одиночества...не знаю...

belkactrelka, уйти всегда можно. Вы ж два года прожили "после". Значит есть за что держаться. И отец нужен ребенку. Ну вспомните Любовь и голуби. Как там: Мож и хорошо что была эта Риспис.(с) Разделите лист на половинку и напишите + и - брака. Иногда один плюс перевесит все минусы. Что случилось не изменить,а вот отношение к этому можно изменить. smile


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Turtle Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:44 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
belkactrelka, если хотите сохранить семью, наладить отношения.то сядьте и тихо спокойно поговрите с мужем. скажите ему, что он вам сделал очень больно.расскажите, что у вас на сердце и в душе. если он вас поймет. то и прощения попросит, и стараться будет больше не делать вам больно! а если нет. то тогда все зря!

Quote (juluetta)
belkactrelka, уйти всегда можно. Вы ж два года прожили "после". Значит есть за что держаться. И отец нужен ребенку. Ну вспомните Любовь и голуби. Как там: Мож и хорошо что была эта Риспис.(с) Разделите лист на половинку и напишите + и - брака. Иногда один плюс перевесит все минусы. Что случилось не изменить,а вот отношение к этому можно изменить.

Вот прочитала и добавить нечего! smile


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:54 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
belkactrelka, Самое главное не слушать никаких советов, особенно подружек)
Стараться слушать свое сердце, и жить, просто жить и радоваться каждой минуте.
У меня соседка, у нее ушел муж, жил в другой семье 4 года, мы как то с ней разговорились, я зная ее историю возмутилась, а она вздохнула и говорит, ну что же делать, если мужчины слабые, надо уметь прощать, быть мудрее, таков наш удел, и вот нисколько она не смотрелась брошенной, столько в ней было достоинства. А он пожил там и вернулся и она простила. Сейчас живут, растят внуков. Самое главное помнить, что все ошибаются.
ПыСы прочитала, как то нравоучительно получилось smile
Счастья вам! smile


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Наталья Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:24 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Самое главное не слушать никаких советов, особенно подружек)

Тома,вот только хотела написать,но не успела....Никакие категоричные советы здесь давать нельзя....
Quote (Turtle)
прочитала, как то нравоучительно получилось

Нет,Тома...хорошо и правильно получилось.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Elena_Sh Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:11 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Присоединяюсь к вышесказанному, и считаю, что большинство проблем в семейных отношениях от недосказанности, надо уметь слушать и слышать друг друга, все проблемы надо обсуждать. Порой в своих мыслях мы что-то додумываем, делаем неправильные выводы, строим ошибочные логические цепочки, все как снежный ком нарастает, наростает и подтачивает нас изнутри, хотя, как потом выясняется, проблема выеденного яйца не стоит. Вам надо обоим определиться в ваших отношениях, что вы чувствуете друк к другу, чего вы хотите. Вас сейчас переполняет обида и может вы неправильно понимаете свои чувства. Порой люди понимают свои чувства только тогда, когда теряют своих близких, но уже ничего нельзя вернуть назад.
Удачи вам и мудрости! smile


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©

Сообщение отредактировал Elena_Sh - Четверг, 17.03.2011, 23:12
 
Славяна Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:28 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Знаю что кто нибудь из женщин меня осудит за такие слова.Но моё мнение таково,что лучше быть одной,чем с кем попало.Мне кажется,что принимать мужа после другой женщины(измены)это заниженная самооценка!Полюбите себя!Изменитесь,похудейте,подстригитесь или отрастите волосы,купите себе на всю зарплату косметики-люкс,возьмите путёвку в жаркие страны,найдите в конце концов Артура Пирожкова)))И помните что вы самая обаятельная и привлекательная!Мужчины такую женщину не пропускают!(с)
belkactrelka, в вашем случае совет посидеть и поговорить с мужем очень правильный!(я им пользуюсь постоянно когда какие то проблемки с мужем,один раз чуть ли не до развода дело дошло,посидели,порыдали(я не шучу)и всё наладилось))
А там смотрите на реакцию и решайтесь.Ребёнок сейчас совсем не помеха найти своё счастье!К тому же дети всегда чувствуют когда у родителей холод в отношениях и очень страдают!
ИМХО
 
Elena_Sh Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:08 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Славяна)
Но моё мнение таково,что лучше быть одной,чем с кем попало.

это в том случае, если измены продолжаются и муж не дорожит отношениями, не сделал никаких выводов.
Quote (Славяна)
принимать мужа после другой женщины(измены)это заниженная самооценка

каждый человек имеет право на ошибку, Славяна, неужели вы не совершали того, о чем приходилось жалеть??? может он после этого понял, какой он был дурак и что лучше его жены нет на свете...


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Blink05 Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:24 | Сообщение # 71
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
израненые души
от измен
и нет ответа


Нас мало, но мы в тельняшках.
 
Славяна Дата: Пятница, 18.03.2011, 08:14 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Elena_Sh, нет таких страшных ошибок не совершала,мне претит сама мысль об этом ,это ж грязь какая!!!Хотя я знаю что "нормальных" семей единицы.И что давно уже норма изменять.Как красивая женщина,часто слышу в ответ на отказ-"Замужем?Ну и что, я тоже женат?Какая помеха муж?" Так противно становится,даже от таких слов отмыться хочется!
 
belkactrelka Дата: Пятница, 18.03.2011, 08:21 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
спасибо вам девочки за советы....я вас все услышала...теперь постараюсь сделать выводы,прислушаться к своему сердцу и сделать правельные выводы...много чего Вами было сказано...СПАСИБО еще раз...



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:18 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
belkactrelka, у психоаналитика Натальи Толстой есть целый цикл книг, посвященных вашей тематике. Почитайте. Многое объясняется и становится понятным. В ее книгах вы найдете множество полезных советов и рекомендаций от специалиста по психолигии взаимоотношений. Не грустите. Все будет хорошо!

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
belkactrelka Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:20 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, спасибо за совет...я думаю действительно надо будет почитать..а то уже голова пухнет от всех проблем



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Как помириться с мужем!( (У каждого из нас в семье возникают споры,а иногда и скандалы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика