Как помириться с мужем!( - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Как помириться с мужем!( (У каждого из нас в семье возникают споры,а иногда и скандалы)
Как помириться с мужем!(
ТриЯ Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:36 | Сообщение # 496
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Наталья, Если обидела-простите.Глупость написала-потом сама же пожалела.Всего доброго.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Наталья Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:40 | Сообщение # 497
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (яяя)
Наталья, Если обидела-простите.Глупость написала-потом сама же пожалела.Всего доброго.

Все нормально....уже smile И вам всего хорошего и чтобы все у вас наладилось.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Гость Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:12 | Сообщение # 498
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (яяя)
Гость, Кажется мне.что у меня не типичная ситуация.


не типичная это точно. Приношу извинения если своей "черствой прямотой" обидел. Живите если ЭТО вас устраивает, а эти трудности они только закаляют, и хорошо что есть мужчина, при котором хочется быть слабой, чувствовать себя любимой, и опереться на мужское плечо. надеюсь все наладится


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Воскресенье, 31.07.2011, 21:14
 
Люсинда Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:29 | Сообщение # 499
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мы с мужем обычно обсуждаем все проблемы, высказываем каждый свое мнение, находим компромисс. Иногда не разговариваем некоторое время, обдумывая, анализируя. Чаще всего психи и первые импульсивные эмоции проходят и воцаряется мир. Я уступаю чаще всего. Он более упрямый.
 
Olexa Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:37 | Сообщение # 500
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Долго не могу обижаться, я очень отходчивая. Поэтому в этом плане у нас с мужем не возникает проблем..
 
imolodec Дата: Вторник, 24.07.2018, 17:21 | Сообщение # 501
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Очень часто ссоры возникают из-за недопонимания. Мы думаем, что человек сделал и сказал что-то из-за одного, а на самом деле все произошло совсем по-другому. Поэтому, нужно разговаривать с друг другом. Как бы не было тяжело сделать первый шаг, как бы не душила гордость.

Поговорите с друг другом, и вы увидите что ссора произошла на ровном месте, можно договориться обо всем, найти компромиссы и выходы.
Тем более если у вас есть дети. Вы должны стараться для себя и для них - быть счастливыми и любимыми.

Не ругайтесь. apple


Выездной ремонт техники Apple в Москве Ай, Молодец!
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Как помириться с мужем!( (У каждого из нас в семье возникают споры,а иногда и скандалы)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика