Как помириться с мужем!( - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Как помириться с мужем!( (У каждого из нас в семье возникают споры,а иногда и скандалы)
Как помириться с мужем!(
Луиза Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:08 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
итог : прошло 7 дней и он дома biggrin Так что сам пришел попросил прошения только вот я теперь думаю прощать или нет!Помучаю его немножко! smile Пусть помается от безызвестности!Хотя потом все таки прощю -ведь мы СЕМЬЯ!
 
juluetta Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:44 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Луиза)
прошло 7 дней и он дома

Ужас какой! И где был то? Хорошо мужикам,отдохнули от семьи и пришли с глазами побитой собаки. dry
Quote (Луиза)
Хотя потом все таки прощю -ведь мы СЕМЬЯ!

Я так говорю всегда:Хочешь свободы-СВОБОДЕН! А туды-сюды это не со мной. wink

Quote (Луиза)
Помучаю его немножко!

Ну там не переборщите, а то на 10 дней уйдет. biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Alexanka Дата: Среда, 17.11.2010, 13:31 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
как странно... мы в первые годы ссорились... вернее недопонимались... один раз он ушел и несколько часов - гулял, не брал трубку... когда пришел домой, я была такая злая... тоже выдала из серии "уходя-уходи! я здесь жить останусь!"(мы жили в квартире его родителей :)) думаю, что одного раза ему хватило. потом я как-то сказала, что уйду тоже только один раз. муж и жена(даже если отношения не оформлены) - должны уважать друг друга, стараться не тратить зря нервные клетки друг друга и всегда спать в одной постели smile причем в последнем пункте это не о сексе, как многие могли подумать, а о здоровом сне :)))) даже если я засыпаю очень злая и обиженная, то просыпаюсь всегда добрая и хорошая, потому что всю ночь у меня под боком теплая мягкая печка... как тут можно злиться? smile

а "испытывать" и "проучивать" мужчин... хм... это как-то нечестно. и по-детстки... "ты не трожь мои игушки, ты не писяй в мой гасёк!!!"


ВАО, 17 лет уже ждём :)
2/06/09 Смотровой - Щербинка - согласие
17/07/09 ОРДЕР!
ул. Маршала Савицкого, д.28/1


Сообщение отредактировал Alexanka - Среда, 17.11.2010, 13:32
 
}{om@ Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:07 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Лучшее лекарство
Молчанье - золото.


Ремонт квартир от Косметики до Евро =)
Быстро, качественно, приемлемые цены.
http://skororemont.sehost.ru
 
Mahoney Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:24 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Луиза)
Вот я тоже поругалась с мужем !Он ушел на работу и теперь 5 дней живет там и не приезжает!

Тут причина ссоры важна прежде всего если поругались из-за того что он мусор не вынес, или ужин не приготовил. Ушел на 7 дней это срок!!! Тут есть над чем подумать.


Где твои крылья, которые нравились мне ?
 
Mahoney Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:28 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Горе. Мужик убьет, баба к старухе-знахарке. Так и так мол. что делать, та в ответ: "Как узнаешь, что подъезжает-начинай мыть полы"

biggrin это называется манипулирование


Где твои крылья, которые нравились мне ?
 
Mahoney Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:38 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Alexanka)
несколько часов - гулял, не брал трубку... когда пришел домой, я была такая злая... тоже выдала из серии "уходя-уходи! я здесь жить останусь!"(мы жили в квартире его родителей :)) думаю, что одного раза ему хватило. потом я как-то сказала, что уйду тоже только один раз.

А как Вы миритесь если что? Интересно узнать мнение женщины с сильным характером. ))))


Где твои крылья, которые нравились мне ?
 
belkactrelka Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:43 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
а как простить измену?



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Elena_Sh Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:32 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (belkactrelka)
а как простить измену?

найти оправдание


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Mahoney Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:52 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (belkactrelka)
а как простить измену?

belkactrelka, Вопрос сложный. Это нужно выйти на женский сайт и там пообщаться. Но как мужчина так скажу. Измены тоже разные, измена - предательство и измена - заблуждение. Большинство мужчин, случайный секс на стороне и вообще измену как таковую не считают, да что говорить и женщины тоже. wink Естественно это шок, трагедия, травма, кошмар, перемены, гнев, агрессия, обида и прочее. Бывает, что люди живут, и у них идут незаметные процессы. То мелкие или крупные обиды остаются без объяснений, "проглатываются", то непонимание, невнимание подтачивают нужность, важность двух человек друг для друга. Верннулся, оправдывается и раскаивается значит не все потеряно.


Где твои крылья, которые нравились мне ?
 
Mahoney Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:56 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Много зависит от того, как ведет себя муж, какую тактику поведения выбрал. Что говорит вам - но главное верите ли ему, себе? Конечно, хорошо бы понять его мотивы; что хотел он вам донести своим поступком? Что для себя вы поняли и вынесли?

Где твои крылья, которые нравились мне ?
 
belkactrelka Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:09 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Mahoney, измена была почти два года назад,но такая что блин ужасно было,ночами домой не приходил,врал,метался,сказала уходи,собрал вещи,сидит,говорю что не уходишь,думает...потом сказала уходя-уходи навсегда,возврата не будет,остался....потом узнала что беременная,а объяснил это тем что устал от одного и тогоже,захотелось разнообразия и приключений,а я вот до сих пор не могу простить и понимаю что совершила ошибку оставшись с ним...просто до сих пор все помню как вчера..и вот незнаю что делать,как дальше жить....а ведет он себя так,как ничего и небыло...он толком даже не попросил прощения



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Наталья Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:13 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (belkactrelka)
а объяснил это тем что устал от одного и тогоже,захотелось разнообразия и приключений,

На тот момент вы сколько времени были уже вместе?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Славяна Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:14 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Моё мнение -никак!Даже если проглочу сначала сей факт,потом запилю нафиг,и разойдёмся к чёртовой матери.У нас с мужем есть поговорка-Или я или Николо-Архангельское"(кладбище) wink
Подруга,когда ей муж изменил,простила,потом всё равно расстались.Разбитую чашку не склеишь.
Другая подруга говорит-Меньше знаешь-лучше спишь.Даже мужу со смехом говорит,что бы гулял
поосторожней,что бы семья не узнала. smile
 
Наталья Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:17 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Славяна)
Другая подруга говорит-Меньше знаешь-лучше спишь.Даже мужу со смехом говорит,что бы гулял
поосторожней,что бы семья не узнала.

мудрая подруга."Кто ищет,тот всегда найдет".


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Как помириться с мужем!( (У каждого из нас в семье возникают споры,а иногда и скандалы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика