про то как мне не верется ,что я здесь живу. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » про то как мне не верется ,что я здесь живу.
про то как мне не верется ,что я здесь живу.
ann-nik Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:26 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (Nikka)
Вот так себя ведут несовершеннолетние детки-старшеклассники, их мамам и папам до этого нет дела, где их чадо шляется до утра. И орут они не в своем дворе, маме-папе спатьмешать не будут, вычислит по голосу.

такие же детки всю ночь сидят возле взрослой поликлиники на "детских" площадках. Дворники мешками утром выносят банки и окурки с пакетами от чипсов. Окна открыть невозможно, ор долетает до 11 этажа.
Родители, проверьте, а ваши дети дома???? Если у всех дома, тогда чьи же дочки и сыночки там заседают до 8 утра???
А мотоциклистов я уже просто ненавижу и так иногда хочется выйти на дорогу и разложить такую растяжечку с шипами, чтобы больше не повадно было показывать акробатические номера по ночам.
Да, вот такая я жестокая. Но мое спокойствие и моей семьи мне дороже.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
aly Дата: Вторник, 16.08.2011, 10:23 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
krasotka, Полиция приезгает,проводит разъяснительную беседу.На какое-то время становится тише,ну а потом все повторяется.
 
Nikka Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:23 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
А мотоциклистов я уже просто ненавижу и так иногда хочется выйти на дорогу и разложить такую растяжечку с шипами, чтобы больше не повадно было показывать акробатические номера по ночам.
Да, вот такая я жестокая. Но мое спокойствие и моей семьи мне дороже.
Я с вами солидарна


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
krasotka Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:27 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (krasotka)
у меня под окнами еще и мусор в половине четвертого утра забирают.

Не знаю, подействовала моя настойчивость или это единичный случай, но сегодня мусор вывезли в половине девятого утра.

Quote (ann-nik)
Если у всех дома, тогда чьи же дочки и сыночки там заседают до 8 утра???

Когда я писала, что мой дома спит, надо было добавить, что сыну далеко за двадцать и по ночам он уже предпочитает спать.
Quote (Nikka)
А мотоциклистов я уже просто ненавижу и так иногда хочется выйти на дорогу и разложить такую растяжечку с шипами, чтобы больше не повадно было показывать акробатические номера по ночам. Да, вот такая я жестокая. Но мое спокойствие и моей семьи мне дороже. Я с вами солидарна

Присоединяюсь.

А по-поводу любви к новому району выскажусь сегодня, поскольку вчера как-то больше на дискуссию о шуме среагировала. Не буду о квартире, почти все мы здесь из коммуналок. Поэтому радость непередаваемая, хотя конечно и дорога убивает, особенно вечером, и отсутствие крупного магазина, но я очень порадовалась когда в магазине увидела хлеб комбината "Черемушки" и открылась аптека в 20 доме. Как-то на душе полегчало даже, ведь в большой магазин по-любому выезжаем, а хлеб и лекарства нужны гораздо чаще. Сколько человеку надо для счастья??!!!


Савицкого д.22, корп.2
 
ann-nik Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:39 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (krasotka)
Когда я писала, что мой дома спит, надо было добавить, что сыну далеко за двадцать и по ночам он уже предпочитает спать.

а никто и не говорит, что там сидят такие детки. Возраст 14-18 лет. Судя по тем лицам, которые я наблюдаю с утра.
К мотоциклистам забыла добавить еще "скутеристов". Еще одна головная боль. Сколько их бьется на дорогах и все равно гонят как очумевшие, так еще и не раз видела с пивом или энергетиком в руках.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
krasotka Дата: Среда, 17.08.2011, 10:47 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
К мотоциклистам забыла добавить еще "скутеристов". Еще одна головная боль. Сколько их бьется на дорогах и все равно гонят как очумевшие, так еще и не раз видела с пивом или энергетиком в руках.

Да и автомобилисты тоже хороши, тут на днях один все свои тормоза проверял в час ночи и на отрезке дороги длиной метров 50. Вовремя остановился, а то уже в полицию звонить собралась. Кстати, может кто подскажет телефон нашего участкового?


Савицкого д.22, корп.2
 
New Дата: Среда, 21.09.2011, 15:38 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (krasotka)
Кстати, может кто подскажет телефон нашего участкового?

8(499)232-14-26


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Лексия Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:46 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (mike1965)
И до центра Москвы ехать в принципе недалеко - чуть больше часа.
И резервы для улучшения этого показателя есть: два больших магистральных шоссе, дублер, электричка... Устаканится все со временем.

ну не знаю о каком часе времени до центра М. вы говорите, здесь час только в пробке до ближайшего метро будешь стоять, а то и два. А когда здесь будет полный порядок с инфроструктурой, боюсь, она уже может не понадобится. Жить хочется не через 20 лет, а сейчас. Мечтаю жить на прежнем месте, но в "'этой квартире".


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Ося Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:00 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (Лексия)
Мечтаю жить на прежнем месте, но в "'этой квартире".


Ха,вместе нельзя,или одно или другое.


Ося и Киса были здесь!
 
Lelya Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:55 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Кто сказал, что нельзя? Почему надо всегда испытывать трудности? Наш народ уже приучили к тому , что всегда НАДО что-то терпеть?! Надоело!!! Хочется жить нормально, как минимум. Просто доехать до метро по-человечески. Последнюю неделю только ездила на маршрутке... А так.. практически каждый день на такси. Хочется материться-другого варианта нет, т.к на нас всем плевать!!!
 
Ося Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:10 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (Lelya)
Кто сказал, что нельзя? Почему надо всегда испытывать трудности? Наш народ уже приучили к тому , что всегда НАДО что-то терпеть?! Надоело!!! Хочется жить нормально, как минимум. Просто доехать до метро по-человечески. Последнюю неделю только ездила на маршрутке... А так.. практически каждый день на такси. Хочется материться-другого варианта нет, т.к на нас всем плевать!!!


А чего вы удивляетесь,забыли где мы живем. bash


Ося и Киса были здесь!
 
Lelya Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:35 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Забудешь, пожалуй.. ( Напоминание каждый день срабатывает... cry
 
ТриЯ Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:19 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Так,живем здесь год,с половиной.До этого,по семейным обстоятельствам-сдавали.Не могу,не могу в спальном районе.Очень спальный.Родилась на Красносельской,затем переехали на Вавилова(10 мин.от Ленинского проспекта).Затем в Черемушки(5 мин. от метро)Квартиру не выбирали,дало правительство наше(Огромное ему спасибо,чесс.слово спасибо),и поэтому выбора не было.Однушка,43 обшей площади.Очень напрягает удаленность.Может кто подскажет варианты купли-продажи.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:46 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Lelya, Ваше сообщение было давно,но,как же оно актуально.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:55 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Хочется жить нормально, как минимум. Просто доехать до метро по-человечески. Ой,простите,до метро,не проблема,а вот от БДД,это да.Напряжно.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » про то как мне не верется ,что я здесь живу.
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика