про то как мне не верется ,что я здесь живу. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » про то как мне не верется ,что я здесь живу.
про то как мне не верется ,что я здесь живу.
Гость Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:21 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (0371225)
А вот я до сих пор в глубочайшем шоке от неменуемого переезда ! Это ваще жжжеееесть.! Живу сейчас на ул.Ремизова . До метро 7,5 мин. автобус до красной площади от дома едет( 25 маршрут). Как тут (в щербинке) жить.

Quote (0371225)
пипец...

стисняюсь спрасить, а чо гонят от туда под расстрелом?


Все одинаковые, а я разный
 
Клюковка Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:09 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Gladius)
Минувшим жарким летом самое ближайшее место,где можно купаться,оказалось в районе Серпухова...

В посёлке Остафьево есть пруды, где купаются. Ехать на машине минут 15.


Захарьинские Дворики
 
Клюковка Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:11 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Я часто туда приезжаю и думаю: какое это серое убожество, да еще с тополиным пухом во дворах

Я работала на пересечении Севастопольского и Нахимовского... Дышать там в принципе нечем. Ладно, я там только работала... А как там люди летней ночью спят с открытыми окнами???? Муж шутит, что это уже не люди biggrin


Захарьинские Дворики
 
Lawyer Дата: Среда, 12.01.2011, 13:16 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
А я с момента переезда на Красную площадь вообще ни ногой. Даже мысленно. Китай-город был, куда уж ещё ближе. На фиг, на фиг... На воздух какой-никакой и в свою квартиру.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:29 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Клюковка,
Quote (Клюковка)
Дышать там в принципе нечем.

Вот так и жили sad Когда переехали в 1960 году, дом стоял на краю оврага, два пруда, где мы на плоту катались. Потом проложили проспект, но вначале было жить еще можно. Но когда Ясенево соединили с третьим кольцом. Все, началось наше мучение. Дом стоял на пересечении 3 улиц. Пробки страшные, ночью скорые с мигалками, то в родильный дом, то в 55 больницу. На окнах копоть, гардины черные. Во дворе, машины пробки объезжают. Здесь и воздух и тишина..., но соседку до 55 больницы везли больше часа. Ребяток часто в детскую поликлинику на Нагорную от сюда посылают, а нам через дворы 10 минут пешком. Там и магазины нормальные и РИО и Ашан-Сити. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Beholder Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:17 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Пробки страшные, ночью скорые с мигалками, то в родильный дом, то в 55 больницу. На окнах копоть, гардины черные. Во дворе, машины пробки объезжают. Здесь и воздух и тишина...,

Эх, как бы у нас здесь, лет так через 20, то же самое не повторилось.

 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:09 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Beholder,
Quote (Beholder)
Эх, как бы у нас здесь, лет так через 20, то же самое не повторилось.

20 лет - это еще долго... А пока дышится легко. Приятельница ко мне в гости приезжает, выходя из автобуса всегда говорит, какой воздух wacko Она живет напротив больницы Кащенко, что на Загородном шоссе.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:40 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
я теперь хочу обратно .на старое место с радостью бы .не нравится мне и этот район магазинов нет и не будет наверное .сбербанк далеко ,метро тоже .всем нравится кроме меня .мусор ,клещи в лесу не погуляешь .помойка а не лес.
 
оптимист Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:54 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
я не могу про себя сказать-хочу обратно, но и радуют меня здесь пока что только моя квартира. Я не высыпаюсь день ото дня, из-за этого хожу с повышенным давлением и головной болью- ночные уроды кричат во всю мощь легких, срабатывание сигнализации у машин просто стало нормой жизни,с наступлением теплого периода активировались мотогонщики и такое впечатление,что они соревнуются- у кого мот.громче ревет.(эх, не встать бы на дорожку убийцы) sniper manythought killed butcher priest прости, БОЖЕ,грешные помыслы мои
 
Наталья Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:56 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (оптимист)
прости, БОЖЕ,грешные помыслы мои

какой то ник вы себе не очень подходящий выбрали.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Roger Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:57 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (никтар)
досех пор не верется что я здесь живу .как сон

попробуй проснуться.


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
aly Дата: Понедельник, 15.08.2011, 15:53 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
оптимист, Про себя могу сказать тоже самое.Дома 22.22 к1.,24 Слышно как в колодце.Внизу чихнули.а в каждой квартире, выходящей окнами во двор-слышно.И почти каждую ночь,ржание,пьяные крики компаний на лавочках. А иногда и среди ночи просыпаемся от диких криков во все горло.Видимо, скучно живет народ, если это доставляет удовольствие орущим Только нам что делать-то? Вызывать каждый раз полицию или действитель -но самим "отстреливать"?
 
Nikka Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:59 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (aly)
почти каждую ночь,ржание,пьяные крики компаний на лавочках. А иногда и среди ночи просыпаемся от диких криков во все горло.Видимо, скучно живет народ, если это доставляет удовольствие орущим

Вот так себя ведут несовершеннолетние детки-старшеклассники, их мамам и папам до этого нет дела, где их чадо шляется до утра. И орут они не в своем дворе, маме-папе спатьмешать не будут, вычислит по голосу.
Quote (aly)
Только нам что делать-то?
Вот каждый пусть спросит свою деточку, где бывает ночью, проведет воспитательную беседу. В старые добрые времена была ДНД (добровольная народная дружина) участковый наверное будет рад, если таковая будет создана в нашем районе. Парочку нетрезвых деточек доставят к маме-папе в сопровождении полицейского, наградят родителей штрафом, вот и не будут орать по ночам.
P.S. в ДНД есть своя прелесть, знаю был халявный проездной на весь транспорт, форма, правда как теперь, не знаю.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.

Сообщение отредактировал Nikka - Понедельник, 15.08.2011, 18:14
 
оптимист Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:29 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
вот уж больше часа весь наш двор "наслаждается" музыкой.Какой то меломан не может слушать в одиночку,нужна хоть и заочная.но компания. вот и развлекает весь двор, ну а я ищу по постам тел.участкового и нашей доблестной полиции.
 
krasotka Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:08 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (aly)
Про себя могу сказать тоже самое.Дома 22.22 к1.,24 Слышно как в колодце.Внизу чихнули.а в каждой квартире, выходящей окнами во двор-слышно.И почти каждую ночь,ржание,пьяные крики компаний на лавочках. А иногда и среди ночи просыпаемся от диких криков во все горло.Видимо, скучно живет народ, если это доставляет удовольствие орущим
Вот и я о том же. Добавлю еще адрес д.22, кор.2.А у меня под окнами еще и мусор в половине четвертого утра забирают. Достал этот скрежет.

Quote (Nikka)
Вот каждый пусть спросит свою деточку, где бывает ночью, проведет воспитательную беседу.

А если деточка дома спит? С кого тогда спрашивать? Может действительно
Quote (aly)
самим "отстреливать"?
в смысле что-нибудь действенное придумать? Не уверена, что жалоба участковому поможет.

Quote (GERTRUDA52)
живет напротив больницы Кащенко, что на Загородном шоссе.

Я тоже, прожив на Загородном шоссе 27 лет, туда хочу, хотя бы выспаться в тишине, не говоря уже о магазинах, банке и почте.


Савицкого д.22, корп.2


Сообщение отредактировал krasotka - Понедельник, 15.08.2011, 22:11
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » про то как мне не верется ,что я здесь живу.
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика