Профессиональная помощь друг другу - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Профессиональная помощь друг другу (Каждый профессионал поможет любому дилетанту)
Профессиональная помощь друг другу
nag61 Дата: Пятница, 28.11.2008, 11:30 | Сообщение # 31
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Halli)
Acer и Asus, родимых, еще Dell

Не люблю рейтинги (субъективно и быть может надумано в пользу кого-то),
но - http://news.softodrom.ru/ap/b1836.shtml


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 11:34 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
nag61,
Спасибо!


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lir Дата: Пятница, 28.11.2008, 11:54 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Avrora, Если речь идёт о роутерах и стабильном интернете, думая о завтрашнем дне, то наверно от Линксиса больше подойдёт моделька WRT 160N. Стоить правда будет чуть дороже.

Сообщение отредактировал Lir - Пятница, 28.11.2008, 11:56
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:08 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Acer и Asus, родимых, еще Dell

асус да!!! асеры были случаи глюков, по питание, то усб порты отказвали напрочь , дель у нас на работе мониторы штук 40 и ничего все работают за год только 1 накрылся, про ноутбуки ничего не скажу. smile


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:11 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lir)
думая о завтрашнем дне, то наверно от Линксиса больше подойдёт моделька

Lir, хорошая штука. но только кагда читал описание не совсем понял confused чем дальше расстояние от источника, тем устоичивей, а для квартиры там же растояние максимум 10 метров


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:11 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Гость,
асеры выброшу из списка.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:40 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
асеры выброшу из списка.

Halli, не факт может и нормальный поподеца, наверняка щас даже на форуме найдутся любители асеров. wink


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:50 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
может и нормальный поподеца

Ну да, либо свистка не достанется, либо акула глухая попадется biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:24 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Ну да, либо свистка не достанется, либо акула глухая попадется

ахаха, точняк, biggrin biggrin а вапще Хали почему именно ноутбук, для квартиры помоемк станция это то что нужно за такие дениги моно стационар собрать, в два раза мощней cool


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:31 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Гость,
Я не для себя, сестра попросила. Ей стационар в печенках сидит - куча шнурков, места много занимает.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:38 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Ей стационар в печенках сидит - куча шнурков, места много занимает.

резонно, smile тогда ищите, найдете в Москве живем не в Мухосранске где выбора нет. wink


Все одинаковые, а я разный
 
Lir Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:24 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Гость,там речь непосредственно о стандарте N ... а минимальная скорость у неё думаю будет не ниже максимальной чем у G. А так у девайса даже внешний дизайн прикольный. "802.11n (Wireless N) – работает на частоте 2,4 ГГц, поддерживает скорость соединения до 300 Мбит/с. Это новейший стандарт, список оборудования, которое его поддерживает, пока не столь большой, но происходит постепенный переход на Wireless N."
 
Lir Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:29 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Halli, всё по возможностям и потребностям... Смотря что нужно. Предпочтение в ценовой линейке до 40 тысяч я бы отдавал Асусу и Тошибе, всё остальное смотрится очень неуверенно в ходе эксплуатации.
Провода по всюду и место занимает... Да это как расположить, организовать компьютерное место.
А так, хороший, действительно хороший ноут стоит, как очень хороший раза в два мощнее стационар.


Сообщение отредактировал Lir - Пятница, 28.11.2008, 15:30
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:40 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Lir)
А так, хороший, действительно хороший ноут стоит, как очень хороший раза в два мощнее стационар.

Да в том то и дело, что такой уж хороший дома не нужен: слепить пару документов, поиграть в игрушки вот и все требования.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 16:12 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Да в том то и дело, что такой уж хороший дома не нужен: слепить пару документов, поиграть в игрушки вот и все требования.

тогда вам нода сониплейстейшн. biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Профессиональная помощь друг другу (Каждый профессионал поможет любому дилетанту)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика