Профессиональная помощь друг другу - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Профессиональная помощь друг другу (Каждый профессионал поможет любому дилетанту)
Профессиональная помощь друг другу
rekcah Дата: Четверг, 27.11.2008, 10:43 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Avrora)
rekcah, подскажите пожалуйста какую нам "Киску" купить, если дома 3 компа будет и 1 ноут.
Заранее спасибо

Особого смысла в роутерах Cisco для домашнего использования я не вижу.

В случае, если выбор вендора для вас критичен, рекомендую присмотреться к продуктовой линейке Linksys -- подразделения Cisco Systems Inc., ориентированного как раз на soho сегмент. А именно -- WRT54GL
Широкополосный маршрутизатор стандарта Wireless-G
.

В иных случаях (не Cisco), с функцией организации домашней сети отлично справится, скажем, TEW-432BRP. Ко всему прочему, Вы можете неплохо сэкономить.


Маршала Савицкого 8 корпус 1
 
Шахматист Дата: Пятница, 28.11.2008, 00:05 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Всем привет!
Quote

rekcah

Вопрос.
У меня стоял на компе обычный Internet Explorer
Жена не могла зайти на некоторые сайты (все время требовались какие-то коды). Тамошние модераторы посоветовали заменить Internet Explorer на Mozilla Firefox, заменил. Требуемые сайты стали загружаться, но одновременно с этим началась всякая хрень:
- жутко стало тормозить,
- каждый третий раз выдает "сервер не найден".
Может что-то я некорректно поставил, или нужно доп приложение какое-нибудь, или , все-таки, поменял "шило" на "мыло"?


Шахматист
Брусилова, 17
 
ukrainetz Дата: Пятница, 28.11.2008, 00:33 | Сообщение # 18
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Шахматист)
Вопрос.
У меня стоял на компе обычный Internet Explorer
Жена не могла зайти на некоторые сайты (все время требовались какие-то коды). Тамошние модераторы посоветовали заменить Internet Explorer на Mozilla Firefox, заменил. Требуемые сайты стали загружаться, но одновременно с этим началась всякая хрень:
- жутко стало тормозить,
- каждый третий раз выдает "сервер не найден".
Может что-то я некорректно поставил, или нужно доп приложение какое-нибудь, или , все-таки, поменял "шило" на "мыло"?

Похоже вся проблема может сводится к настройкам безопасности интернет эксплорера и тормозам некоторых антивирусов.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Пятница, 28.11.2008, 00:34 | Сообщение # 19
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
И ещё укажите на какие сайты не могла зайти ваша жена.

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Alexy Дата: Пятница, 28.11.2008, 00:45 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Могу,кстати,предложить свою помощь - проконсультировать на тему недвижимости,если у кго-то есть такие вопросы).

Поздравляю с Новым Годом - http://zaytss.livejournal.com/11003.html )
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 06:39 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Шахматист)
Может что-то я некорректно поставил, или нужно доп приложение какое-нибудь, или , все-таки, поменял "шило" на "мыло"?

Я поменяла Explorer на Opera. Т.к. Explorer перестал воспринимать кириллицу. После замены начались похожие проблемы. Знакомый ITшник посоветовал снести Explorer вообще, или хотя бы отключить автоматическое обновление. Я выбрала второй вариант, т.к. иногда Explorer нужен. Сейчас ничего не виснет, сайты находятся.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Пятница, 28.11.2008, 06:39
 
Avrora Дата: Пятница, 28.11.2008, 07:55 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (rekcah)
Linksys -- подразделения Cisco Systems Inc., ориентированного как раз на soho сегмент. А именно -- WRT54GL

а на 8 портов есть такой же? biggrin
Спасибо

Сообщение отредактировал Avrora - Пятница, 28.11.2008, 07:56
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 08:41 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Подскажите пжлт какой ноут лучше приобрести для дома? На сумму в пределах 20 000 руб.

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 09:53 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (rekcah)
Отвечаю аргументированно и не терплю "холиваров" и "троллинга".

вах вах, в полку знатоков компьютергоно жаргона прибыло biggrin , держитесь юзеры biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 09:57 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Подскажите пжлт какой ноут лучше приобрести для дома? На сумму в пределах 20 000 руб.

фихня вопрос, открываем поисковичек и вперед, тут на вкус и цвет товарищей нет, яб выбрал сателит тошибовский, мой приятель прется от асеров просто кому везло на безотказную работу, тот ту модель и хвалит. wink


Все одинаковые, а я разный
 
nag61 Дата: Пятница, 28.11.2008, 10:07 | Сообщение # 26
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Гость)
сателит тошибовский, мой приятель прется от асеров просто кому везло на безотказную работу

Всецело поддерживаю. Купил сыну Toshiba, правда чуть дороже. Основное преимущество - надёжность, правда прогресс, постоянно внося коррективы, таковую (надёжность) от модели к модели несколько снижает...
Основные игроки на рынке Acer и Asus, но мне ноутбуки с "прибамбасами" особо не импонируют...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Шахматист Дата: Пятница, 28.11.2008, 10:25 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Всем привет!

Quote
Alexy

Можете подсказать что-нибудь (околоофициальная информация) про контору СК ОТО.
а) Будут достраивать дома в Щербинке (или почему так долго не сдают новостройки)
б) Какие есть проекты в Щербинке, т.е. где, когда и какие дома планируется возвести (кроме тех, что уже строятся) ?

Заранее спасибо


Шахматист
Брусилова, 17
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 11:00 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Гость, nag61,
Да??? А я как-то этот вариант даже и не рассматривала dry


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 11:09 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Да??? А я как-то этот вариант даже и не рассматривала

biggrin гы-гы-гы, век живи век учись

а чо вы мадам рассматривали??? smile


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 28.11.2008, 11:09
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 11:14 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Гость,
Acer и Asus, родимых, еще Dell


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Профессиональная помощь друг другу (Каждый профессионал поможет любому дилетанту)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика