Москва и Москвичи - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Москва и Москвичи (подмосковье и остальные жители России)
Москва и Москвичи
ТриЯ Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:43 | Сообщение # 226
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
sonyagurvich, Соня Гурвич [ Мужчина ]
Всегда думала,что имя : Соня,женское.Хотя,может где-то оно и мужское.Как же интересно жить.Каждый день узнаешь что-то новое.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 02:27 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Соня Гурвич [ Мужчина ]

ТриЯ, Вы думаете, что его и правда так зовут? На сайте можно взять любое имя и фамилию: Лиза Бричкина,Галя Четвертак,Рита Осянина,Женя Комелькова и Федот Васков. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:28 | Сообщение # 228
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Да понимаю я это,только не понимаю зачем.Зачем люди врут,зачем ? В жизни понятно,а на форумах то зачем ? Впрочем,это его право.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ivanbogatirr Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:51 | Сообщение # 229
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ребят хотел спросить у Вас совета, кто вот здесь http://themoscowtaxi.ru/ такси заказывал ? Как впечатления, цены, водители русские? Заранее спасибо за ответ.
 
kachetkar Дата: Четверг, 29.10.2015, 16:28 | Сообщение # 230
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Не зря моя бабушка Федора Степановна, царство ей небесное, говорила: " Как стали нас загонять в колхозы, мы все сдали туда и коров и лошадей, и потихому ночью в Москву, счастья искать поехали, хорошо, что Родькин брат, в академии учился на какого-то танкиста
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Москва и Москвичи (подмосковье и остальные жители России)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика