Москва и Москвичи - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Москва и Москвичи (подмосковье и остальные жители России)
Москва и Москвичи
Гость Дата: Среда, 28.10.2009, 11:50 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Настасья
а вообще по-прежнему хочется себя чувствовать москвичкой angel2 ой, Доброго утра всем и хорошего дня!

Гость
а вообще по-прежнему хочется себя чувствовать москвичкой----- ----- всмысли?

Настасья
Гость, ну не отдельной категорией людей заМКАДышей с припиской Щербинцы

Гость
ну не отдельной категорией людей заМКАДышей с припиской Щербинцы------- --емайо Настасья, фигня всио это я например непарюсь. http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/26-940-3

Настасья
Гость, ну с психикой у меня всё в порядке, но лично я всегда испытывала гордость, за то, что я москвичка, и то что я живу в самом сердце столицы.. А теперь всякие непонятные таджики и все такие

Настасья
Гость, живут в центре считают себя москвичами, их ходят в мою школу которой почти 80 лет и унижают русских детей, а мы приехали все жить сюда.. а они то там.. обидно просто.

Гость
и то что я живу в самом сердце столицы..---------- тему открыть? wink это просто не для чата

Настасья
Гость, если у нас с вами разные взгляды и ощущения на ситуации, это не говорит о том, что не нужно уважать мнение человека..

Гость
Настасья, а почему Вы решили что я не уважаю мнение. Очень даже уважаю


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 28.10.2009, 11:56 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Москва, она не ризиновая она строится и расширяется, да это центр это столица, тут больше половины финансов России, да сюда рвется вся элита сливки, и что в этом плохого. wink

Все одинаковые, а я разный
 
Настасья Дата: Среда, 28.10.2009, 12:03 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Гость, я не против нашего района, Вы поймите. Я против того, что москвичи, и просто русские люди вынуждены жить не понятно в каких условиях (в худшем случае), за МКАДом, в области и всё такое... а эти самые республики и бывшие содружественные гос-ва, которые хотели быть очень независимыми и всё такое теперь все рвутся в Москву... а сливками я их ну никак не могу назвать.. да и вообще я по принципу Россия-для Русских.. как-то так..

 
mazay Дата: Среда, 28.10.2009, 12:03 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Гость)
и что в этом плохого

то, что сюда рвется не только элита, но и сброд со всего мира...
ворьё, жулики, бандиты...


Чем бы еще заняться? ;)
 
Настасья Дата: Среда, 28.10.2009, 12:05 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
mazay, Мазай, спасибо за поддержку

 
Настасья Дата: Среда, 28.10.2009, 12:06 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
А финансов от приезжих не получить.. скорее отток.. не только финансов, но и добра порядочных граждан.. я про воровство

 
mazay Дата: Среда, 28.10.2009, 12:14 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Настасья)
спасибо за поддержку

а собственно не за что, ибо фраза "Россия для русских" както сразу помогла изменить отношение к идее о поддержке wink
естественный отбор, понимаете ли. местное население разобщено и слабо. как в моральном плане, так и в финансовом.
призжают сюда люди активные и деловые (в разных областях - будь то экономика, техника, воровство... и тп), они держатся вместе и тащут сюда других таких же. потому эти более крепкие и активные люди (вы ведь не скажете, что ара с базара не человек?) вытесняют более слабых и пассивных.
к сожалению заодно вытесняются еще и более культурные и воспитанные... внедряется уркоганство и среднеазиатский способ общения и выяснения отношений.
в совокупности с тотальной коррумпированностью милиции (с этим спорить не будем?) это только способствует увеличению поголовья призжих.
вот вы, Настасья, откуда понаехали? а супруг? wink


Чем бы еще заняться? ;)
 
Гость Дата: Среда, 28.10.2009, 12:15 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (mazay)
то, что сюда рвется не только элита, но и сброд со всего мира...
ворьё, жулики, бандиты...

100% , но вместе с этим, в Москве отвластей можно выбить чтото для семьи и для дома а в провинции даже смотреть в твою сторону не будут, тут пенсионеры бесплотно ездят а в Воронеже например всего 2 места на весь троллейбус. Москва и Питер самые правовые города, Про преступность, Да она есть а где её нет?


Все одинаковые, а я разный
 
shatenka Дата: Среда, 28.10.2009, 12:15 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
я не националистка в принципе, но вот пример... моя знакомая живет в Домодедово и у её соседки по площадке сын уже боится в школу ходить, так как там уже большинство мягко скажем "не русских" они наводят свои порядки и "прессингуют" русских... выводы каждый сам может сделать.
 
Настасья Дата: Среда, 28.10.2009, 12:16 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
mazay, а я ниоткуда не понаехала.. я как-раз из Москвы.. и ничего против активных, деловых, и образованных людей не имею.. а вот то, что у нас русским людям порой отказывают в работе потому что взять того-же таджика проще мести двор, вот что обидно

 
Гость Дата: Среда, 28.10.2009, 12:17 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (mazay)
к сожалению заодно вытесняются еще и более культурные и воспитанные... внедряется уркоганство и среднеазиатский способ общения и выяснения отношений.

Не утрируй, сколько выезжает столько же и въезжает.

Quote (mazay)
вытесняют более слабых и пассивных.
вот тут я согласен с тобой это закон природы


Все одинаковые, а я разный
 
Настасья Дата: Среда, 28.10.2009, 12:17 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Про школы, вообще говорить даже страшно, это правда... хотя про детские сады тоже..

 
mazay Дата: Среда, 28.10.2009, 12:20 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
пожалуй я сверну свое участие в этой теме smile
всем спасибо smile

Настасья, надеюсь не обидел фразой "откуда понаехали"
можете не отвечать тут


Чем бы еще заняться? ;)
 
Гость Дата: Среда, 28.10.2009, 12:20 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
mazay, Настасья, shatenka, вы сейчас вопрос то какой поднимаете, про кого про таджиков ? гасторбайтеров и прочих про них говорите ?

Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 28.10.2009, 12:22 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Настасья)
вот то, что у нас русским людям порой отказывают в работе потому что взять того-же таджика проще мести двор, вот что обидно

Настасья, они работают за 5 тыс рэ в месац !!!!! wink яб например не пошел


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Москва и Москвичи (подмосковье и остальные жители России)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика