Москва и Москвичи - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Москва и Москвичи (подмосковье и остальные жители России)
Москва и Москвичи
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:48 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Настас9ья)
что на квартиры в центре всем нам денег не хватило бы ))))) так что надо выбирать ))))

У моей подруге, что жила на Старом Арбате,купили в доме весь этаж, и вместо трешки у них прекрасные квартиры, причем двушка+ трешка, но в Ясениве, правда эта сделка была в конце 90 годов.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Настасья Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:37 | Сообщение # 167
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
GERTRUDA52, времена сильно изменились, наш дом не могут выкупить к сожалению ((( там свои чиновьичьи заморочки.. и нам надо было бы 3 двушки )))) по деньгам ну никак ))))

 
MarinaMarina Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:33 | Сообщение # 168
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (Настасья)
и я знаю, что на квартиры в центре всем нам денег не хватило бы )))))

ну уж! Я ж говорила про "в пределах МКАД".
 
Damochka911 Дата: Среда, 23.06.2010, 13:33 | Сообщение # 169
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Соседи! А все-таки прописка Москва или М.О.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 23.06.2010, 14:49 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Damochka911)
Соседи! А все-таки прописка Москва или М.О.

г.Москва


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
1на1 Дата: Среда, 23.06.2010, 16:39 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Damochka911)
А все-таки прописка Москва или М.О.

Прописка "Замкадаши" biggrin biggrin biggrin


ул.Захарьинские дворики д3
 
ann-nik Дата: Среда, 23.06.2010, 16:51 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
мы на рынок 41-км ездим с паспортами, чтобы доказывать, что МОСКВА.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
1на1 Дата: Среда, 23.06.2010, 16:56 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
мы на рынок 41-км ездим с паспортами, чтобы доказывать, что МОСКВА.

Да мы тоже через такое проходили.
сталкивались с доказательством surprised


ул.Захарьинские дворики д3
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:12 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (1на1)
Да мы тоже через такое проходили. сталкивались с доказательством

Мы ни разу не сталкивались с этой проблемой. Просто не надо акцент ставить на слове Щербинка. Называя свой адрес говорите Ю.Бутово, возле пос. Милицейский. Но все равно, за пределы МКАД тариф повышенный. Недавно в очереди в сбербанке, что на Мелитопольской, одна молодая женщина очень возмущалась, что много Щербинских стало приезжать к ним, мол у них в городе своя сберкасса. На мое замечание, что не надо путать подмосковную Щербинку, с Московским мкр. Щербинка, ответила, что всю жизнь прожила в Москве и не знает, что существует еще Московская Щербинка. Я спросила, а где Вы жили в Москве, ответ меня просто поразил: "Где,где? Я родилась здесь, на Мелитопольской". Вот такие дела. Ст. Бутово, лишь в конце 70, вошло в состав Москвы, а люди уже себя считают коренными Москвичами. smile


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
1на1 Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:25 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Просто не надо акцент ставить на слове Щербинка. Называя свой адрес говорите Ю.Бутово, возле пос. Милицейский. Но все равно, за пределы МКАД тариф повышенный.

Да уж попытка у меня прошла неудачно, делал заказ через интернет. Там надо было указать ближайшее метро и район что я и сделал cool правда в комментариях подробно все расписал smile И что происходит в 22ч 00мин звонок водителя и происходит разговор двух дураков biggrin biggrin он говорит что находится в Ю.бутово и не какой ул Захарьинских двориков тут нет и некогда не было cool biggrin далее следует не нормативная лексика biggrin biggrin biggrin biggrin


ул.Захарьинские дворики д3
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:38 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (1на1)
далее следует не нормативная лексика

Я долго объясняла родственникам, как на машине добраться до меня. Так они все равно укатили в Ю.Бутово. Но нам легче: ул. Брусилова уже есть на карте..., но через год Вас тоже "узаконят". А через интернет мы много чего заказываем. Всегда водитель перезванивает, дочка ему объясняет: По Варшавке, затем поворот на Молодцовский проезд, до нового мкр. Привозили. Тут недавно клетку для попугайчика заказали, огромную, на подставке. Водитель даже не позвонил. Сказал, что часто сюда возит товар.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
1на1 Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:01 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
ул. Брусилова уже есть на карте..., но через год Вас тоже "узаконят"

На яндексе уже узаконили wacko biggrin если интересно посмотрите Захарьинские нарисовали не правильно surprised biggrin вместо проектируемого между двух поликлиник smile


ул.Захарьинские дворики д3
 
пси-х Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:38 | Сообщение # 178
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
сколько делал заказов через инет всегда приезжали туда куда нужно.
Указывал улицу и все... при том что на яндексе нашего дома даже на карте нет. Савицкого 28 кор 1


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
1на1 Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:48 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (пси-х)
сколько делал заказов через инет всегда приезжали туда куда нужно.
Указывал улицу и все... при том что на яндексе нашего дома даже на карте нет. Савицкого 28 кор 1

Вам повезло biggrin улица то есть и всегда была а дом это дело техники. А у нас в договоре с мосэнерго указан адрес Захарьинские дворики д 3 ДЕРЕВНЯ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ул.Захарьинские дворики д3
 
пси-х Дата: Четверг, 24.06.2010, 13:52 | Сообщение # 180
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Quote (1на1)
ДЕРЕВНЯ

Корову пора заводить))))


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Москва и Москвичи (подмосковье и остальные жители России)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика