Ярмарка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Ярмарка
Ярмарка
Комерс Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Хочу узнать у населения, посещающего ЯРМАРКУ (на Савицкого). Какого вида товаров не хватает на этой ярмарке? Кроме уже имеющихся.
 
Наталья Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:31 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Комерс)
Хочу узнать у населения, посещающего ЯРМАРКУ (на Савицкого). Какого вида товаров не хватает на этой ярмарке? Кроме уже имеющихся.

Давно не посещала,может уже что то изменилось,но помню как мне не "хватало"бытовой химии(стиральный порошок). biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Комерс Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:33 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уже появилась Бытовая химия!
 
Наталья Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:35 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Ну и цены конечно не очень.Пользуетесь тем,что рядом нет магазинов.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Комерс Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:40 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дело не в этом. Цены ниже, чем в КВАДРАТе в С.Бутово.
 
Квинта Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:52 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Добрый день.
Quote (Комерс)
Какого вида товаров не хватает на этой ярмарке?

товары, которые в холодильных установках лежат, не рассматриваю, ассортимент вообще не мой.
а вот овощи-фрукты - да, некоторые дешевле, чем в Квадрате.
конечно, хотелось бы все "с грядки" - картошку, капусту, салаты, зелень: петрушку, кинзу, укроп, а главное - чеснок! ха, его в Континенте даже днем со гнем не найдешь.
Понимаю, что мое желание преждевременное, поскольку такие нежные и быстро вянущие продукты проблемно продавать, когда невысокий и непредсказуемый спрос.
а вообще-то была приятно удивлена, когда овощи покупала пару раз по хорошей цене, ну а качеством лучше чем в пресловутом Квадрате.
 
lenivec Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:18 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Комерс,не знаю выгодно вам или нет это будет,зоотовары так как живность то тоже переехала и хочет кушать biggrin
 
Azhur Дата: Среда, 12.08.2009, 20:37 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Квинта, зоотоваров; одежды; а то пока откроют магазины; велотовары - велосипедистов много в районе и неплохо было бы еслиб продавали велики и запчасти к ним ну и ролики тоже...

Брусилова д. 21, 2 подъезд
 
Квинта Дата: Четверг, 13.08.2009, 20:00 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Azhur, только вы не путайте - я не Коммерс, ну и думаю, что нас таких немало, которые по пути с Большой Земли домой чегой-то забыли купить, или не унесли в зубах. А тут, рядом с домом, оно есть, и оказывается, не хуже, и ты уже начинаешь здесь и отовариваться. И Коммерсам хорошо - это их хлеб. и нам с Вами, потому што можно хоть 40 раз по разу пробежаться и купить хоть штуку товара, а не выпучив глаза слоняться по пупер-маркету и думать: а ты не забыла купить ЭТО? уже не говорю об очередях, ведь они - как круг почета, как церемония - отстоять должон. а потом обвешанный авоськами ждешь автобуса 40 минут - и такое оказывается бывает.
ну а такие товары, как велосипеды и проч. - они могли бы образцы выставлять - места мало занимает, а под заказ на след. день например, по договоренности, подвозить.
Одежда простенькая у них и хозтовары тоже есть. В общем, пусть "секут фишку", пока неповоротливые и ленивые коллеги не пришли, это правда.
 
Oc1TaNe Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:13 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Azhur
Я вас поддерживаю насчёт Великов и их запчастей. Заодно неплохо было бы сделать всё для Рыбалова biggrin


Разработка сайтов | Бизнес ПО (1С) | Полиграфическая продукция
 
Azhur Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:59 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Oc1TaNe, еслиб я умел заниматься коммерцией, я б уж тут точно развернулся... и магазин спорттоваров и книжный с отделом канцтоваров тут был бы на ура!

Брусилова д. 21, 2 подъезд
 
Irisha Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:29 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Друзья, я конечно понимаю коммерция это сила, но совесть надо иметь. Зашла на рынок, очень обрадовалась увидев корма для животных, но от скудости ассортимента и цен пришла в ужас. angry



Сообщение отредактировал Irisha - Воскресенье, 04.10.2009, 10:29
 
Аринушка Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:00 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Очень бы хотелось, чтобы поблизости была палатка с книгами, газетами и т.п. так как "пища духовная" тоже нужна, а также детские товары- колготки, носочки, ползунки, одежда и т.д.
 
Mysik Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:10 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Аптека нужна. Мне кажется, что это вообще первое что должно быть сразу при поселении людей.

 
ромашка Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:45 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Даешь, АШАН! biggrin
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Ярмарка
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика