Где находится продуктовый (овощи-фрукты) рынок в Щербинке? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Где находится продуктовый (овощи-фрукты) рынок в Щербинке?
Где находится продуктовый (овощи-фрукты) рынок в Щербинке?
Mara Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:10 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не подскажите, где в ближайшем расположении к нашему району есть продуктовый рынок (в частности, овощи-фрукты)? Раньше у метро работала ярмарка выходного дня. В этом году ее почему-то нет.
 
Егоркина Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:30 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Возле метро и есть. Только с другой стороны, напротив Мака, за парковкой метрополитена.Ближе к парку
 
Катауси Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:19 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата (Mara)
Не подскажите, где в ближайшем расположении к нашему району есть продуктовый рынок (в частности, овощи-фрукты)?
А еще ближе рынок у станции Щербинка. И там все в 2 раза дешевле, чем у БДД
 
Mara Дата: Вторник, 27.08.2013, 09:32 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Спасибо огромное)))
 
Ваша_Лавка Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:16 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
По поводу овощей, фруктов и других продуктов! Открылась овощная лавка с доставкой на дом при покупке от 500 рублей доставка по Щербинке и Бутово - бесплатная. В наличии всегда свежие фрукты и овощи. Будьте уверены мы доставим Вам только качественные продукты по доступным ценам. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте "Ваша Лавка" - овощи фрукты и другие продукты или по телефону 8-926-9060000
Лавка открыта с 9 до 21, наш адрес: ул. Брусилова 27к1
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:19 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Ваша_Лавка, Не плохой магазин. Радует, что продаете фрукты и овощи иногда со скидкой, не гнилье, а вполне нормальные по качеству.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ваша_Лавка Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:45 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
GERTRUDA52, спасибо большое за приятный отзыв) Специально для всех участников форума в течение всего апреля 2015 года мы сделали АКЦИЮ ввиде дополнительной скидки в 5%! Оплачивая покупку просто скажите, что Вы с форума Московская Щербинка. Будем рады знакомству))
 
Hortensia2000 Дата: Понедельник, 06.04.2015, 19:17 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Народ, скажите, кто был в этом овощном - цены реально дешевле, чем в Дикси и Любимом?
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 06.04.2015, 19:43 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Hortensia2000, Сегодня заходила. Картофель красный -35 руб. Картофель белый-34 рубля. Говорят, что из Белоруссии. Капуста -40 рублей. Радует, что можно выбрать вилок грамм на 500. Фрукты не дешевле чем в Дикси и Любимом. Сегодня хорошая морковь, правда в земле.Лично меня устраивает, что рядом с домом и если повезет, то можно купить по сниженной цене. Сегодня для щей приобрела маленький вилок капусты, меньше 500 гр и пару ломанных морковок, по 25 рублей за кг. Морковь свежая.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ann-nik Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:45 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
В магазине Океан (рыба в Хайвее),завезли овощи.Рыбы стало меньше ,но овощи мне понравились. Картошка 25 и 35 (вообще отличная),морковь 33 руб. Шампиньоны по 210 руб (а в Пятерке 289!). Огурцы 150-190, помидоры от 150,

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Ваша_Лавка Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:03 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
GERTRUDA52, Hortensia2000, ann-nik, здравствуйте)
Цены в "Вашей Лавке" часто пытаются сравнивать с ценами в крупных сетевых магазинах. Так как я лично хорошо разбираюсь в тематике овощей и фруктов хочу разъяснить почему и как различаются цены на фрукты и овощи в магазинах. Все вы знаете такие магазины как Перекресток, Пятерочка, Копеечка, Дикси. Наверняка вы знаете что цены во всех этих сетевых магазинах отличаются. Я не беру продукты питания такие как молоко, колбасы и тд, то есть брендовые товары, цены на которые можно сравнить сразу, так как есть упаковка с названием бренда. Овощи и фрукты это другая категория товаров, которые на первый взгляд может сравнить далеко не каждый.
Только сортов картофеля насчитывается более 3000!!! Кто-то может назвать и больше, то же самое и с морковью и с огурцами... Все они различаются как по виду, так и по вкусу и натуральности.
Фрукты и овощи самого высокого качества попадают в магазины премиум класса, это Азбука вкуса Зеленый Перекресток и другие, где стоят они очень и очень дорого. Среднего класса овощи и фрукты завозят в обычные Перекрестки, Седьмые Континенты и так далее. В магазины более низкого класса завозят практически второй сорт и все то что осталось после Перекрестков и так далее.
Сами понимаете стоимость отличается сильно, но и качество таких товаров уже немного не то... Теперь вы понимаете какое чувство возникает тогда, когда овощи и фрукты в Лавке сравнивают с пятерочкой... Один из покупателей сравнив наши овощи и фрукты с пятерочкой сказал следующее: Да, цену у вас практически такие же как и в пятерочке, но качество отличается сильно. У вас намного приятнее даже в том плане, что не приходится долго копаться в гнилье и некандиции"

Все овощи и фрукты в Вашей Лавке высшего сорта и цены мы стараемся держать невысокие.
Как видно с сегодняшней витрины огурцы у нас можно купить за 120 руб/к один к одному (это к слову об огурцах) Наши цены меняются только из-за роста цен на оптовых базах, сами понимаете что свежие продаются по одной цене, в вчерашнее по более низкой. Наши цены для разных категорий покупателей, каждый может выбрать для себя. Приглашаю Вас посетить "Вашу Лавку", мы находимся рядом с Вами, а если у кого-то нет времени мы сделаем Вам доставку и будьте уверены, мы привезем Вам только качественные овощи и фрукты, но если что-то вдруг Вас не устроит, вы можете без проблем отказаться от покупки. Благодарю за внимание, ждем Вас в гости, как говорится лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать)
 
Friend Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:52 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ну не бывает чтобы дешево и вкусно.
А что делаете с товаром, который начинает портиться?
Невозможно же все на 100% в первый же день продать.
 
Ваша_Лавка Дата: Суббота, 11.04.2015, 09:27 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Friend, здравствуйте. В отличие от других магазинов, мы разрешаем попробовать наши фрукты и овощи перед покупкой, чтобы вы могли убедиться во вкусе. У нас нет цели просто "впарить" товар. Наши овощи и фрукты действительно недорогие при высоком качестве. Опять же, смотря что вы имеете ввиду под "дешево". Товар, который начинает портиться (еще не испортился) мы продаем с уценкой до 50% и распродается такой товар очень быстро. Испорченный товар мы сразу утилизируем. Мы закупаем небольшим количеством, и успеваем распродавать за 1-2 дня. smile
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:14 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ваша_Лавка ()
мы продаем с уценкой до 50% и

Это правда. Купили яблоки по 50 рублей. Яблоки оказались очень сладкими. Решили купить еще. Нам только спуститься на лифте. Но увы, остались только апельсины по сниженной цене. smile Спасибо за куличи к Пасхе. Очень вкусные и по демократичным ценам. smile


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ваша_Лавка Дата: Вторник, 14.04.2015, 11:57 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Спасибо за куличи к Пасхе. Очень вкусные и по демократичным ценам.

Спасибо большое за приятный отзыв) Стараемся! up
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Где находится продуктовый (овощи-фрукты) рынок в Щербинке?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика