ТК Акварель - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » ТК Акварель (информация в ниже)
ТК Акварель
Marchello Дата: Среда, 29.01.2014, 13:48 | Сообщение # 181
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
немножко не в тему... я вчера посетила ТЦ "Круг", что у метро БДД. Ну, так очень нечего себе, несколько обувных магазинов (Ralf, Respect, Kapri и еще 2-3 магазина), женское белье (Стиль парк, правда, очень маленький), Рив Гош (косметика и парфюмерия), несколько лавочек с проф.косметикой, кож.галантерея, детская одежда и товары (по-моему, Детский мир на 2 этаже), женская и мужская одежда разных торговых марок (известных и не очень). Ценовая категория, как мне показалась, - средняя. Любители люкса будут разочарованы))Немноголюдно.

 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 29.01.2014, 14:00 | Сообщение # 182
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Marchello ()
я вчера посетила ТЦ "Круг", что у метро БДД. Ну, так очень нечего себе, несколько обувных магазинов

Круг мне нравится больше Акварели.
На втором этаже в Круге Кораблик точно есть, может есть ещё детские магазины.
В Акварели понравился только магазин Дети. Большой, просторный, выбор питания нормальный.
 
Friend Дата: Среда, 26.02.2014, 11:32 | Сообщение # 183
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Пару раз был в акварели.
Ничего особенного.
Обувные типа центро, на один раз. Выбора одежды нет. Если только перекресток заинтересует.
И как говорилось выше - очень душно. Выходишь весь мокрый.
Что же летом будет.
 
Marchello Дата: Четверг, 27.02.2014, 08:04 | Сообщение # 184
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Friend ()
Что же летом будет.

финская баня biggrin


 
vitta Дата: Четверг, 27.02.2014, 08:42 | Сообщение # 185
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал vitta - Четверг, 27.02.2014, 09:33
 
Простолена Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:11 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Friend ()
Обувные типа центро, на один раз

все-таки не очень обувь?
 
Halli Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:39 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
все-таки не очень обувь?

смотря, что брать smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Простолена Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:42 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Halli ()
смотря, что брать

а что брать?))
 
vitta Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:25 | Сообщение # 189
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Простолена, я купила себе ботинки на вроде тимберлендов, они теплые ,ноские за всю зиму не подвели, с ними хоть бы что стало(ну чуток испачкались все такие замша).Цена смешная 999 руб.написано на этикетке вроде как натуральная замша(а там кто знает),мех искусственный.Ноги не промокали, ногам тепло. Так что,если речь об магазине Кари,то там вполне нормальная обувь..не все конечно..есть страшные))) biggrin biggrin
 
AAV-2608 Дата: Четверг, 06.03.2014, 13:35 | Сообщение # 190
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Мне не понравилась обувь. Либо дешевая и некачественная как в Кари, либо такая же, но дороже гораздо в других обувных. Знакомая купила недавно, донесла до дома, даже не носила, оказалась бракованная. Отнесла сдала.
 
Лисичка-Белочка Дата: Пятница, 18.04.2014, 09:09 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
кому -нибудь нравиться перекресток в акварели??
 
калинка Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:43 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
тут выше писали про кафе на 1 этаже...так вот,поднимитесь на 3 этаж и понаблюдайте сверху,всё оч видно,кто и как там готовят,в каких условиях итп,одно то,что кухня так называемая находиться под эскалатором и не как не закрыта сверху!Акварель расчитана на малоимущих,не одного приличного магазина,и толкуться там одни чурки,а магазин Вельвет на 3 этаже-Садовод голимый,только развесили всё а так рынок дешёвый,и качества-говно,после первой стирки-тряпка,продавци-одна того гляди в обморк рухнет,худая замученая баба,вторая-ясновидящая Лейла(сниму порчу,верну любимого)такая аж страшно
 
Yuliad Дата: Среда, 20.08.2014, 00:27 | Сообщение # 193
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер, на днях были в Акварели, хотела сыну купить одежду в магазине "Дети", но не смогла подобрать, ассортимент плохой.
 
Наталья Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:22 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Ужасный магазин "Перекресток"в тц"Акварель".В пятницу на кассе пробили картофель за 115р вместо 32р.Хорошо следила и заметила .На мое изумление ,кассир на меня накричала,что" я сразу впала в истерику" и что"ничего не случилось,сейчас все исправлю".Это я еще не истерила,я только удивилась цене картофеля biggrin Кстати,не знаю где она взяла такую цену,картофеля за 115 у них вообще нет в отделе овощей.
Внимательно смотрите срок годности продуктов.Сосики проживали свой последний день,но нигде об этом не было сказано.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Лисичка-Белочка Дата: Среда, 05.11.2014, 14:58 | Сообщение # 195
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Наталья, нам с перекрестком тоже не везло, как-то раз взяли на развес соленьев так они не прошли на кассе, икру брали тоже какая-то ерунда тогда не принесли помниться мне. короче сколько рах ходили вечно что-то не так. в итоге вообще не ходим, так как не нравится сам магазин. плюс эти неурядицы, плюс цены кусаются cry
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » ТК Акварель (информация в ниже)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика