МФЦ Южное Бутово - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
МФЦ Южное Бутово
ornitologonlain Дата: Вторник, 29.03.2016, 16:16 | Сообщение # 301
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Все, был. Все выяснил.

Я ветврач-орнитолог, лечу птиц.
 
Elenor Дата: Суббота, 23.04.2016, 16:42 | Сообщение # 302
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ящик по сбору поканий воды, с 8 дома перенесли в 28, все блин для удобства людей сделано
 
Ося Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:33 | Сообщение # 303
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Elenor ()
Ящик по сбору поканий воды, с 8 дома перенесли в 28, все блин для удобства людей сделано


а по интернету ,че никак?


Ося и Киса были здесь!
 
Кандидат Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:33 | Сообщение # 304
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ящик по сбору показаний воды находится по адресу Показания воды. И никуда не надо ходить.
 
ann-nik Дата: Суббота, 23.04.2016, 23:48 | Сообщение # 305
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Сегодня ездила в новое МФЦ, ппц,товарищи. Во 1-х от нас можно добраться только на машине ,т.к 753 автобус туда точно не ходит, идти пешком прилично (сама на машине была), но припарковаться очень сложно т.к. карманы не большие и на противоположной стороне от входа,к тому же пешеходный переход далеко. Во 2-х там ремонт,центральный вход закрыт (делают Пятерочку), надо по лестнице на ...3! этаж пешком (лифт не работает). Пришлось с маленьким ребенком на руках подниматься и спускаться. Народу было не очень много. Но окон свободных полно, как я поняла из разговора,недавно прошло сокращение штата. Тогда вопрос,на хрена было переносить от нас??? они и так все здесь помещались.
Самое интересное -причина поездки,получение паспорта ребенку 14 лет. Оформляешь у нас в 28м доме,а забирать едешь туда!!!


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
СветланаК Дата: Понедельник, 25.04.2016, 07:56 | Сообщение # 306
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
ann-nik, Все для людей, это Россия, жизнь здесь не должна казаться легкой.
 
Hortensia2000 Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:42 | Сообщение # 307
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ну что делать, В сентябре голосуем за коммунистов и ЛДПР, а не за тех, кто превращает нашу жизнь в чиновничий кошмар cool
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 26.04.2016, 19:24 | Сообщение # 308
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
В МФЦ на Савицкого в паспортном столе сидят бюрократы. Сегодня не приняли документы на получение 14-летней внучки, по причине, что в Свидетельстве о рождение нет Российского Гражданства и еще наговорили, что даже лежачий ребенок-инвалид должен присутствовать лично. В Новом МФЦ на Горчакова документы приняли, в Свидетельстве написали, что по закону №, ребенок считается Гражданином России, так как родители являются Гражданами России.Но самое главное, ребенку-инвалиду для вручения паспорт привезут и вручат дома.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Грин Дата: Вторник, 26.04.2016, 20:15 | Сообщение # 309
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я так и знал, что у нас был самый плохой МФЦ.
 
irbis Дата: Среда, 27.04.2016, 11:53 | Сообщение # 310
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Цитата GERTRUDA52 ()
самое главное, ребенку-инвалиду для вручения паспорт привезут и вручат дома.

Галина! Поздравляю! smile flowers


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 27.04.2016, 15:15 | Сообщение # 311
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
irbis, Спасибо!!! На Савицкого нервы потрепали.То фотография им не понравилась, то отправили не туда получать гражданство. А какое гражданство может быть у ребенка,рожденного от Граждан России, родившегося в Москве, родители с рождения проживают в Москве ? На Горчакова и фотографии оказались нормальными и не отослали в миграционный отдел за получением гражданства.Даже смешно. Хорошо, что не заставили принести справку, что она не верблюд.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lina Дата: Среда, 27.04.2016, 20:41 | Сообщение # 312
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Подскажите, а пенсионный фонд и где соцкарты получали тоже перевели?

Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика