МФЦ Южное Бутово - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
МФЦ Южное Бутово
Lubashka Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:41 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Здорово что теперь у нас есть такой центр, загран. паспорт теперь можно получить, далеко не мотаясь. smile Теперь все ЮБ будет к нам ездить. biggrin



Маршала Савицкого д.6 к.2 <-----> Теплый Стан д.15 к.3
 
Свистулька Дата: Вторник, 27.03.2012, 09:17 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Lelika)
А в понедельник надо туду наведать и попробовать прорваться к какому-нибудь руководству.

Удалось прорваться к руководству? Хочу тоже съездить! Очень хочу!


Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
Nikka Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:06 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Maranta)
Начальник нашей МФЦ - Гоч Сергей Степанович... Вот что нашла про него http://www.lifenews.ru/news/63344 ... делайте сами выводы, как он кадры набирает

Просто пипец- Гоч начальник МФЦ! Только он кадры не набирает. Поскольку это будет режим "одного окна", то все специалисты будут от Муниципалитета. А вот по части УФМС - Гоч С.С. Ну соотвественно и он же начальник, т.к. человек при погонах, вроде серьезно....


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Lelika Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:09 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Свистулька, да я ходила туда, удалось только поговорить с начальником УФМС , к ним никого не надо, поговорила с тётками которые там были сотрудники, сказали что может и будут вакансии, если люди будут уходить из-за дальности расположения .
 
Свистулька Дата: Среда, 28.03.2012, 08:31 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Lelika)
да я ходила туда, удалось только поговорить с начальником УФМС

Спасибо за информацию! Будем ждать! Мне как раз в УФМС и надо. Я тоже звонила по телефонам, ответ тот же, что уже все места заняты((( Печально.


Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
Простолена Дата: Среда, 28.03.2012, 10:50 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Свистулька)
Я тоже звонила по телефонам, ответ тот же, что уже все места заняты((( Печально.

Свято место пусто не бывает))Такие места забиваются еще на нулевом этапе
 
shatenka Дата: Среда, 28.03.2012, 13:12 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
А кто в курсе, при получении загранпаспорта можно сначала заполнить его на сайте госуслуг, а на конечной стадии уже в наш центр сделать фото и предоставить доки?
 
Lelika Дата: Среда, 28.03.2012, 14:45 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
МФЦ района Южное Бутово
ЮЗАО, ул. Маршала Савицкого, д. 28, д.30
тел.: +7 (499) 940 98 18
 
Tutmos Дата: Среда, 28.03.2012, 16:50 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
shatenka, При оформлении паспорта через Госуслуги, после проверки Вашей анкеты и получения приглашения вы приносите только завернную копию трудовой книжки, ранее выданный загранпаспорт и гражданский паспорт. Фоткают на паспорт уже на месте при подаче документов.

Сам так оформлял загранпаспорт месяц назад.

Да, и все, кто подавал анкету через Госуслуги, документы сдают без очереди.
 
shatenka Дата: Среда, 28.03.2012, 18:19 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Tutmos)
При оформлении паспорта через Госуслуги, после проверки Вашей анкеты и получения приглашения вы приносите только завернную копию трудовой книжки, ранее выданный загранпаспорт и гражданский паспорт. Фоткают на паспорт уже на месте при подаче документов.

Сам так оформлял загранпаспорт месяц назад.

Да, и все, кто подавал анкету через Госуслуги, документы сдают без очереди.

спасибо, просто я имела ввиду теперь идти к нам в МФЦ на савицкого или может пока еще в бутово куда-нибудь?
 
капля Дата: Среда, 28.03.2012, 22:14 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
я что-то не совсем поняла из http://www.mos.ru/about/mfc/
теперь ИФНС тут будет? И пенсионный фонд тоже?
 
avv22 Дата: Среда, 28.03.2012, 22:19 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вчера ходила подавать документы на загранпаспотр ребенку. Находится это в доме №30 подъезд 5 (со стороны дороги) каб 37. Народу было много (я пришла в 12-30, записалась 55, попала на прием в 16-45). На квитанцию, оплаченую через ОнЛайн платежи, надо в банке поставить печать, иначе не примут. Через терминал принимают без проблем.

 
капля Дата: Среда, 28.03.2012, 22:35 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Я тоже звонила по телефонам, ответ тот же, что уже все места заняты((( Печально.

Свято место пусто не бывает))Такие места забиваются еще на нулевом этапе

я думаю что там просто сотрудники из старых мест расположения этих госорганов. Если допустим паспортный стол переехал то и некоторые сотрудники переехали вместе с ним. Вряд ли госслужащие получают такую зарплату что туда надо блатных набирать
 
Зуви Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:58 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Tutmos,
Quote (Tutmos)
shatenka, При оформлении паспорта через Госуслуги, после проверки Вашей анкеты и получения приглашения вы приносите только завернную копию трудовой книжки, ранее выданный загранпаспорт и гражданский паспорт. Фоткают на паспорт уже на месте при подаче документов.

Сам так оформлял загранпаспорт месяц назад.

Да, и все, кто подавал анкету через Госуслуги, документы сдают без очереди.

А когда сказали будет паспорт готов? То, что через госуслуги это как то убыстряет процедуру, кроме как ВНЕ очереди документы подать?


Брусилова, 7, п1
 
Натуся Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:01 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Зуви)
А когда сказали будет паспорт готов? То, что через госуслуги это как то убыстряет процедуру, кроме как ВНЕ очереди документы подать?

ориентировочно через три недели как сфотографировался. Все равно через госуслуги намного лучше. Не надо весь день сидеть и не знат ьуспеешь ты пройти или нет.пришел-зашел на 5 минут и все, жди когда позовут за паспортом
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика