Магазины - Страница 88 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Магазины
GERTRUDA52 Дата: Среда, 23.01.2019, 18:43 | Сообщение # 1306
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
хорошая акция. Жалко, что не знала .

Я была в магазине после часа дня. Ты со мной поздоровалась, на работу шла. Товар разобрали очень быстро. Его набирали не только покупатели, но и сотрудники. Яблоки Голден по 20 рублей ? Помидоры, огурцы по 20? Мандарины очень сладкие по 20? Импортные дыни 20? С трудом дотащила кучу овощей и фруктов, истратив всего 400 рублей. Морковь, капуста, свекла и картофель по 10 рублей.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 13.02.2019, 23:52 | Сообщение # 1307
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Сегодня опять была акция на фрукты и овощи в Перекрестке. Когда ждать следующую?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
wasitadream Дата: Среда, 06.03.2019, 14:41 | Сообщение # 1308
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Мне кажется у Перекрёстка, как и ожидалось, не очень идут дела, поэтому они распродают, чтобы не гнило. Интересно какой следующий магазин будет в этом здании.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 06.03.2019, 23:42 | Сообщение # 1309
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
wasitadream, От чего вы решили, что проводя акции Перекресток продает гнилые фрукты и овощи? три раза попадали на распродажу. Все качественное. Сотрудники других отделов даже не знают об акции. Из головного офиса звонят. Думаю вы сами не отказались от покупки качественных яблок по 10 рублей за кг. А помело за 20 руб. за кг?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
wasitadream Дата: Четверг, 07.03.2019, 23:26 | Сообщение # 1310
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
GERTRUDA52, где я написала, что они гнилые??? Чтобы не гнили facepalm
 
Грин Дата: Суббота, 09.03.2019, 23:35 | Сообщение # 1311
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
 
СветланаК Дата: Понедельник, 11.03.2019, 08:26 | Сообщение # 1312
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Грин, да это просто жесть.
 
Егоркина Дата: Вторник, 12.03.2019, 11:28 | Сообщение # 1313
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
а что там жесть? у меня ссылка не открывается? про охрану?
 
СветланаК Дата: Вторник, 12.03.2019, 13:58 | Сообщение # 1314
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Егоркина, да про охрану, они там мужика избивали, который отказался им сумку показывать без полиции.
 
Anjutik Дата: Вторник, 12.03.2019, 16:34 | Сообщение # 1315
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Интересно, а что делали в этот момент окружающие? Кто-то вызвал полицию?

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
wasitadream Дата: Пятница, 15.03.2019, 00:43 | Сообщение # 1316
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Всегда удивляли "охранники" гости из различных республик без всяких опознавательных знаков в Пятёрочке. Теперь там вроде как славянского вида охранник и в форме. Наверное получили по шапке из-за этого видео, его даже в Вестях показывали.
 
СветланаК Дата: Пятница, 15.03.2019, 08:38 | Сообщение # 1317
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
wasitadream, вот интересно, эта Пятерочка франшиза кем то купленная. Если там рулят горцы то понятно их поведение и хамское отношение к нам. Но думаю их за это по голове не погладили, но все равно противно.
 
wasitadream Дата: Пятница, 15.03.2019, 10:20 | Сообщение # 1318
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
СветланаК, кстати да, я не подумала об этом, у нас же тут франшизы Пятёрочек даже в гаражах. Неприятно и непонятно почему и как они держат чуть ли ни всю Москву.
 
Егоркина Дата: Суббота, 16.03.2019, 11:41 | Сообщение # 1319
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата СветланаК ()
Егоркина, да про охрану, они там мужика избивали, который отказался им сумку показывать без полиции.

вообще не увидела на видео , чтобы кого то избивали.
Эти охранники в пятерочке уже давно. Ловят алкашей и тех, кто хотел поесть бесплатно. Ко мне ни разу не подошли, хотя я иногда все складываю в сумку, так как нести удобнее.
Понятно. что ни охрана ни дирекция в магазине не вправе осматривать сумки, только полиция, но мне ( кажется) здесь раздули из мухи слона wacko
 
Elenor Дата: Среда, 03.04.2019, 03:56 | Сообщение # 1320
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Егоркина, а вы что из колхоза все в сумку складываете, для этого есть корзинки и тележки, слышали об этом?
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика