Структура Щербинки - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Структура Щербинки (Строительные планы, расположение домов, объектов)
Структура Щербинки
Егоркина Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:04 | Сообщение # 571
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
ann-nik, и меня просвятите, а лучше, если есть время ткините палтцем кому писать и кто наш депутат)
 
ann-nik Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:57 | Сообщение # 572
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Егоркина, вот здесь список наших депутатов
http://south-butovo.ru/files....gov.doc


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Катауси Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:12 | Сообщение # 573
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Пока вы дождетесь районных благ не только дети, а и внуки вырастут.районы развиваются быстро только при наличие метро.
Поводите детей сюда-замечательная школа
http://dshi-korneev.ru/

Школа в Щербинке находится рядом с ледовой ареной и ТЦ Галерея


Сообщение отредактировал Катауси - Понедельник, 08.02.2016, 19:14
 
vasilishka Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:16 | Сообщение # 574
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
до муз. школы в щербинке добраться с района очень сложно. мы на ледовую арену ездили, с переездом беда, а пешком зимой тоже не особо комфортно.
 
mixa Дата: Среда, 10.02.2016, 10:13 | Сообщение # 575
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Музыкальная школа? Они теперь называются " Школами искусств".

Ну незнаю , я и все мои заканчивали муз.школу им Мурадели(на м.Кропоткинской) ,и как она была муз школой так ею и осталась я буквально на прошлой неделе там была ,а
Цитата GERTRUDA52 ()
" Школами искусств".
называют частные заведения которые ни аттестата ни еще чего то серьезного по окончании не дают ,так для общего развития и если ребенок захочет куда то поступать ...Разница примерно как между кружком по рисованию в наших подьездах и художественной школой



живу в любимом домике с 31июля 2008года


Сообщение отредактировал mixa - Среда, 10.02.2016, 10:14
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 10.02.2016, 10:52 | Сообщение # 576
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата mixa ()
которые ни аттестата ни еще

mixa, Аттестаты школы искусств также выдают.Но не все выпускники тех и других школ поступают учиться дальше. Да и вообще все эти музыкальные школы, - муштра.Не все дети это выдерживают.Иногда и по рукам могут надавать.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
mixa Дата: Среда, 10.02.2016, 22:46 | Сообщение # 577
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
, Аттестаты школы искусств также выдают.Но не все выпускники тех и других школ поступают учиться дальше.
Да это и понятно ,что не все поступают учиться дальше ,просто сам факт что есть возможность (при желании конечно)учиться дальше - это есть хорошо ,а тот факт что время затрачено ,а аттестата гос.образца об окончании нет - это есть плохо.А если дети учатся под давлением родителей (во что бы то ни стало)-плохо ,незачем ребенка мучить если нет у него склонности это раз.А два это когда бездарный преподаватель устраивает "муштру" ,отбивая ребенку последний интерес -если тот был.Тут уже родители должны смотреть кто и как учит их детей ,всегда можно поменять преподавателя -было бы желание.Но вообще речь не об этом.Мне всегда жалко когда родители вынужденны возить детей куда-то далеко для обучении в муз.школе,,,,плавание,др...Ребенок в обычной то школе устает ,а еще куда-то надо ехать.
Я вот к родственникам ездила в Саратов ,ну район отдаленный как и у нас тоже ,так я удивилась что в обычной средней школе часть классов в одном крыле отданы под гос.музыкальную школу...И дети которые учатся в школе просто после уроков идут ...в муз.школу там-же ОЧ удобно ,почему нельзя у нас так сделать...не знаю.Если нет возможности построить отдельно стоящее здание это хороший вариант я считаю.



живу в любимом домике с 31июля 2008года


Сообщение отредактировал mixa - Среда, 10.02.2016, 22:49
 
ann-nik Дата: Четверг, 11.02.2016, 00:23 | Сообщение # 578
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
кстати,вспомнила. преподаватели музыки гитара и синтезатор (не фонО конечно,но тоже как вариант) есть в нашем ЦД "Лира" и детей вижу постоянно,приходящих с гитарами,значит спрос есть.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
wasitadream Дата: Суббота, 25.06.2016, 23:21 | Сообщение # 579
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Кафе Shirin на крыше ТЦ Хайвэй снова орало на весь район весь день. Сегодня у них какие-то особо громкие аниматоры были. Порядком надоели со своими бредовыми воплями и ужасной музыкой. Есть идеи куда можно пожаловаться? Я не представляю, как люди в доме в Щербинке терпят это, они еще ближе к кафе. Камера не передает шума в полной мере.

View My Video
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:41 | Сообщение # 580
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
wasitadream, ну вы шпион biggrin wink
Я не слышала шума...
Я вообще не понимаю радости сидеть в кафе, которое расположено между двумя оживленными автомобильными дорогами wacko
 
korablik Дата: Суббота, 02.07.2016, 10:17 | Сообщение # 581
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
здравствуйте! Около пруда на нашей стороне трактора чистят территорию. Для чего. Кто-нибудь в курсе?
 
gentle Дата: Понедельник, 04.07.2016, 23:22 | Сообщение # 582
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Ну, там вроде как школу построили. Территорию прилегающую значит облагораживают и в порядок приводят.

Там по хорошему вообще все снести нужно и красивую зону отдыха сделать...
 
korablik Дата: Вторник, 05.07.2016, 15:09 | Сообщение # 583
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
согласна.было бы очень хорошо
 
wasitadream Дата: Среда, 21.09.2016, 07:14 | Сообщение # 584
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline

Появились кран, плиты и вагончики.
Что они делают?
 
Борисович Дата: Среда, 21.09.2016, 10:08 | Сообщение # 585
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
wasitadream, Вероятно что-то строят.
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Структура Щербинки (Строительные планы, расположение домов, объектов)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика