Структура Щербинки - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Структура Щербинки (Строительные планы, расположение домов, объектов)
Структура Щербинки
Verde Дата: Среда, 03.02.2016, 20:50 | Сообщение # 511
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я тоже за ФОК, такие заведения нужны всем.

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
Tutmos Дата: Среда, 03.02.2016, 21:13 | Сообщение # 512
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
vasilishka, на сколько я знаю, нет. В проекте реконструкции Симферопольки нет съездов до дублера у обводной дороги. Для того, чтобы их сделать нужно разрешение росавтодора и изменение статуса с магистрали до шоссе
 
irbis Дата: Четверг, 04.02.2016, 07:16 | Сообщение # 513
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
vasilishka,
Цитата vasilishka ()
И я согласна, что вместо сада у дороги лучше бы ФОК построили.

А я бы парк разбила! Скоро р-н весь будет застроен и место трудно будет найти. wink


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Hadj Дата: Четверг, 04.02.2016, 08:57 | Сообщение # 514
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата irbis ()
я бы парк разбила

Я с этим согласен.
В том году уже были попытки сделать парк между дублером и З.Д. - видимо не срослось.
 
vasilishka Дата: Четверг, 04.02.2016, 10:32 | Сообщение # 515
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
а парк хорошо бы восстановить в лесу где дачи, где футбольное поле. а то все переломали, от ворот только палки остались, везде бутылки и презервативы. а такой лесок хороший был smile Да и вокруг ФОКа, садиков и прочих заведений если деревья не рубить то хорошо и зелено будет. А то все сначала спиливают, а потом хилые березки высаживают sad
 
SLOK Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:12 | Сообщение # 516
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Из переписки с администрацией БУТОВО "удивительно насколько реальность отличается от документов бти и строительных у застройщика,медучереждения там я не видно ,пятно есть, где сейчас стоянка у деревни,зажато между дорогами,врятли туда что-то втиснут,хотя...,д/сад имеет другое расположение относительно бывшего ручья схема на заборе, и по схеме строителей,а я видела и строительную с площадями а это план участка, с печатью и ориентацией, и дорога КАК говорят это 2 рядный выезд с алеей и выходит под острым углом прямо к стене д/сада и к яме(ручью) именно туда спланировано устроить дренаж со стоянок с круговым движением, площадь спорт комплекса небольшая зато территория околопарковочная -это все сады,луг и помойки под всеми деревьями. специально уточнила про большую дорогу на перекресток, начальник участка подтвердил что переход нигде не предусмотрен а выезд на маршала Савицкого и круговой проезд по территории есть,временную дорогу через д.Липки приказано убрать не позднее конца лета т.к. поведут большое шоссе-все это называется город не знает что, как и где строит, а участок по Брусилова прекрасно соответствовал бы игровым площадкам д/садика,который прижимался бы задней стороной к такому же д/саду,или пешеходной дорожке как в 1 мкрне теперь стараются замаскировать развал и недострой под другой объект,надо ставить вопрос завершения или перепрофилирования ошибочно выбранных объектов соц.структуры,аппонентам можно ответить,выньте зад из машин,пройдитесь по территории и убедитесь что еще в ноябре 15г огорожен и прошел земел.работы въезд из Москвы на Савицкого у д.32.,строительство д/сада тормозиться(сдача декабрь 2015г).,а коммуникации брошены до марта-апреля16, и деньги на исходе, благоустройства территории мы не дождемся,надо сразу ставить экраны от шума и пыли,по плану даже пешеходной зоны нет и деревья не там растут и в лес они незаконно влезли,т.к. на схеме его так и нет. Работники Управы здорово организовали опрос жителей: сами себе и отвечают через сайт и сами придумывают,эти бумаги не просто получить мы пытались и нетрудно результаты сравнить на месте если здесь жить. Спросите по статусу земли АРЕНДА или нет что ответят или промолчат."
 
SLOK Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:20 | Сообщение # 517
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Детские сады очень нужны, но дети должны быть в них в безопасности от шума, пыли, дорог. Дети вырастут и чем они будут заниматься? В районе нужен "дворец творчества", музыкальная школа, теннисные корты, бассейн, зоны паркового отдыха, в зимнее время - лыжня и т.д Дети должны быть загружены и не должны заниматься глупостями, им в районе должно быть интересно жить. В противном случае, даже при всем позитиве родителей, они могут пополнить массу алкашей нашего района. За будущее надо биться, кричать, писать и т.д. Детсады это только начало ...

Сообщение отредактировал SLOK - Четверг, 04.02.2016, 13:27
 
Tutmos Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:09 | Сообщение # 518
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Цитата SLOK ()
еще в ноябре 15г огорожен и прошел земел.работы въезд из Москвы на Савицкого у д.32.

там начали строить некий торговый объект, даже фундамент уже залили.
Так что, повторюсь, об открытии съезда можно даже не мечтать.
 
Tutmos Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:11 | Сообщение # 519
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Цитата SLOK ()
В районе нужен "дворец творчества", музыкальная школа, теннисные корты, бассейн, зоны паркового отдыха, в зимнее время проложена лыжня и т.д Дети должны быть загружены и не должны заниматься глупостями, им в районе должно быть интересно жить.

Абсолютно согласен. Это всё необходимо. Для детей нет никакой досуговой инфраструктуры
 
ann-nik Дата: Четверг, 04.02.2016, 14:06 | Сообщение # 520
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Ледовый дворец (б/бассейна) извините,за качество,но там грязно и особо не подойдешь.
начало декабрь 15, окончание декабрь 17г.
Про деревья:березы там стоят не тронутые. возможно сухие и убрали,но стройка и подъезд машин ведется дальше вишен (про которые выше писали) и между березами. Я так понимаю,если сразу не спилили,значит их и оставят. Проезд через Липки,вот им конечно фигово,т.к привыкли все таки жить в тишине. Но пока зима,окна закрыты может и ни так грохочет.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...



Сообщение отредактировал ann-nik - Четверг, 04.02.2016, 14:12
 
Наталья Дата: Четверг, 04.02.2016, 14:40 | Сообщение # 521
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
ann-nik, Аня,спасибо за разведку.А то,дорога-дорога.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
ann-nik Дата: Четверг, 04.02.2016, 15:03 | Сообщение # 522
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
А то,дорога-дорога

я честно говоря,так и не поняла из постов выше,где будет дорога,но там точно негде ее прокладывать. Я еще понимаю,через Типографскую с выходом на дублер Савицкого ,вдоль дач. Но через сад и дворец,точно негде


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Ося Дата: Четверг, 04.02.2016, 15:44 | Сообщение # 523
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата irbis ()
А я бы парк разбила!


ЛОПАТУ В РУКИ И ВПЕРЕД,А ТО ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ


Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 04.02.2016, 20:02 | Сообщение # 524
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата SLOK ()
В районе нужен "дворец творчества", музыкальная школа, теннисные корты, бассейн, зоны паркового отдыха,

SLOK, У нас есть различные кружки для детей, все упирается в оплату этих кружков. Многие родители лучше купят пиво, чем заплатят за кружок.Музыкальная школа? Они теперь называются " Школами искусств".Не припомню, чтобы они были в шаговой доступности. Иногда при школах есть музыкальные классы, но это большая редкость. Образовательные школы и музыкальные школы относятся к разным ведомостям.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Hortensia2000 Дата: Четверг, 04.02.2016, 20:40 | Сообщение # 525
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Московские чиновники рассматривают наш район как чисто спальный отстойник для малоимущих, гастарбайтеров и африканцев. Они считают, что вышеперечисленные категории млекопитающих недостойны бассейнов, школ искусств и даже нормальных магазинов в своем районе.
Вот и вся реальность. angry
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Структура Щербинки (Строительные планы, расположение домов, объектов)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика