Полуэкспрессный автобусный маршрут до ст.м. Добрынинская - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ИНФО » Транспорт » Полуэкспрессный автобусный маршрут до ст.м. Добрынинская (от 1 микрорайона Щербинки до ст. м. Добрынинская)
Полуэкспрессный автобусный маршрут до ст.м. Добрынинская
mixa Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:19 | Сообщение # 106
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Reunion, а я имею ввиду,что могли бы сделать остановку 819 у нас в районе,и без церковных праздников 819 едет от янгеля каждый день пустой через наш район и не останавливается.
а на симферопольке есть полоса ОТ по ней и едет 819 , сегодня я в 9 часов утра села на 906 от 22дома на Савицкого и за 17 минут доехала до Анино.Перед троллейбусным мостом немного потолкались ,всю дорогу автобус ехал "не спеша",не так как носится наш 858
А времени вместо утренних 30минут до БДД на 858,848 всего 17,а если бы несся так и того меньше (я на машине без пробок доезжаю за 7 мин)
Ну может потому что это был не самый "пик",будем посмотреть...



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
gentle Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:08 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Наконец-то запустили 906 автобус)) Правда идет только до Анино и Ак. Янгеля. Из района утром еще не пробовала на нем ездить, но обратно очень удобно и не приходится толкаться как на БД.
 
Грин Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:26 | Сообщение # 108
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ехал сегодня от Ак. Янгеля в 19.00. В автобусе кроме меня было 3 (три!) человека. И это в час-пик, когда на БДД еле влазишь в автобус. До поворота на М.Савицкого - 18 мин. И это при условии, что водитель едет очень неспешно. Рекомендую, пока народ не просёк ситуацию.
 
ann-nik Дата: Понедельник, 03.10.2016, 23:22 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
в течении дня наблюдала за 906. машин на маршруте,наверное больше ,чем 848,858. едут один за одним и практически все пустые. Мне кажется этот маршрут запустили с целью привлечения к Ледовому дворцу (как вариант). В принципе,все в наших руках,сейчас поездит,народ посмотрит и можно попробовать скорректировать его маршрут. Писали же в свое время письма,по поводу основных автобусов,также и этот можно.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
ANN Дата: Вторник, 04.10.2016, 17:49 | Сообщение # 110
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я два дня езжу на 906 автобусе домой, кайф. Народу мало, без толкотни. А то все наши автобусы идущие в район в любое время штурмуют Бутово парк и Щербинка.
 
ra-tanika Дата: Вторник, 04.10.2016, 18:27 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мы живем в 4-м микр-не, нас устраивает на все 100% этот маршрут, а то приходилось штурмовать у метро 858 и потом еще стоять в пробке на повороте с дублера на Брусилова.
 
С-Елена Дата: Вторник, 04.10.2016, 21:25 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ANN ()
Я два дня езжу на 906 автобусе домой, кайф.

После работы тоже решила провести эксперимент ,а то надоела вечная толкотня и штурмы автобусов на БДД.
Вышла на Янгеля, с первого вагона метро из центра. Автобус подошел буквально через минуту , на остановку. За 8 минут доехали от Янгеля до поворота на ул.Грина. До поворота на Милицейский доехали в целом за 23 минуты. И это в час пик. Благодаря выделенке не застряли в ней,поэтому пробки автобусу не помеха. Очень осталась довольной этим маршрутом.
Утром, тоже говорят, вместо 40 минут на 858, всего лишь за 20 минут на 906 до Анино можно доехать.Но там не очень удобный переход от остановки до метро.Завтра съезжу из нашего района до Анино.


отделять зёрна от плевел
 
mixa Дата: Среда, 05.10.2016, 08:09 | Сообщение # 113
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Утром в 7,17 села на 906 (савиц.22) 7.42 на Анино,7.44 на Янгеля ,автобус полупустой,ехал не быстро,потолкались на развилке на мкад,все равно быстрее чем до БДД


живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
С-Елена Дата: Среда, 05.10.2016, 12:43 | Сообщение # 114
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата mixa ()
Утром в 7,17

Утром села в 10.40 в 906 ,в 11.00 были у Анино,в 11.02 у метро Академика Янгеля. Т.е. дорога от остановки Савицкого 22 до м.Янгеля составила 22 минуты. В 11.06 уже садилась в вагон метро.
Тоже немного потолкались на развилке на мкаде.У Анино мне показалось выход удобней. Не надо дорогу переходить, в отличии у Янгеля. Но в целом мне нравится этот автобус. С работы буду возвращаться в основном на нем .


отделять зёрна от плевел
 
Verde Дата: Среда, 05.10.2016, 21:11 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
В какой вагон садится из центра, чтобы выйти к остановке на Анино?

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
Yana_Tat Дата: Среда, 05.10.2016, 21:38 | Сообщение # 116
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Вечером в 19.19 села на Янгеля, в 19.46 была на МС 22. Чуток задержали светофоры после МКАДа и на Бутово-парке. Все равно - 27 минут и никакой толкучки и беготни между автобусами. Красота!

Ул. Маршала Савицкого, д. 24
 
С-Елена Дата: Среда, 05.10.2016, 22:02 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Verde ()
В какой вагон садится из центра, чтобы выйти к остановке на Анино?


В последний вагон из центра,чтобы сесть на Анино. Остановка напротив Юлмарта .
А кто едет в первом вагоне из центра, тому удобней будет выходить на Янгеля . Там и автобус пустой подходит.
Хороший маршрут, правда что то они порой так тащатся медленно. Но по любому лучше, чем от БДД.


отделять зёрна от плевел
 
Марфушечка Дата: Суббота, 08.10.2016, 11:26 | Сообщение # 118
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
https://www.mos.ru/city/projects/magistral/
С воскресенья пользуюсь 906 маршрутом, пока свободно, но пассажиров каждый день прибавляется.Еду в сторону Маршала Савицкого, тоже заметила, что автобус медленно едет.Немного передохнуть от БДД.Плюс, рядом у А.Янгеля есть торговый центр.Понаблюдаем, может быть приживется.
 
mixa Дата: Понедельник, 10.10.2016, 21:35 | Сообщение # 119
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Ни как не пойму ,что такое с 906 маршрутом.Кто ездит меня поймет.
Автобусы первые пару дней ездили нормально ,за 15-17 мин доезжали до Анино ,а сейчас по-другому не скажеш - просто "тащатся" ,ловят все светофоры -просто начинают еле двигаться как бы дожидаясь переключения на красный свет.И вот уже который день ВСЕ автобусы обгоняют 906 ,проезжая по Варшавке мимо ул. Грина до 1мелитопольской сегодня нас обогнали два 858 битком набитые ,848полный ,819 вообще пустой-только водила ,249полупустой,108битком. А полуэкпрессый 906 тащился так -как если бы какой-нибудь дед ехал на повозке с лошадкой то обогнал бы и уехал намного вперед-их не догонит...906
Вот хочу написать в мосгортранс -спросить с чем связана такая "экспрессность" 906 маршрута.Экспресс ведь скоростной ,а этот двигается со скоростью 25км/час ,ну смешно ...если бы не так грустно после работы ,единственный плюс нет давки при посадке и едеш сидя. Присоединяйтесь ,чем больше пишем тем быстрее заметят.



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Натуся Дата: Понедельник, 10.10.2016, 21:42 | Сообщение # 120
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата mixa ()
если бы не так грустно после работы ,единственный плюс нет давки при посадке и едеш сидя
Не знаю, я вечером вполне себе быстро доезжаю, никто не тащится.Может это вам так не везет?))
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Полуэкспрессный автобусный маршрут до ст.м. Добрынинская (от 1 микрорайона Щербинки до ст. м. Добрынинская)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика