Полуэкспрессный автобусный маршрут до ст.м. Добрынинская - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ИНФО » Транспорт » Полуэкспрессный автобусный маршрут до ст.м. Добрынинская (от 1 микрорайона Щербинки до ст. м. Добрынинская)
Полуэкспрессный автобусный маршрут до ст.м. Добрынинская
Анчоус Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Из Щербинки до станции метро «Добрынинская» будет ходить автобус

Довольно приятной новостью в Щербинке стало известие о том, что в скором времени в Москве на участках выделенных полос для общественного транспорта появится девять полуэкспрессных автобусных маршрутов, среди которых:

— МКАД-Белорусский вокзал,

— МКАД — кинотеатр «Ударник»,

— МКАД — станция метро «Площадь Ильича»,

— район Выхино-Жулебино — станция метро «Таганская»,

— Северный — Савеловский вокзал,

— улица Беловежская — Киевский вокзал,

— станция метро «Варшавская» — станция метро «Кунцевская»,

— Каширское шоссе, 18 — станция метро «Добрынинская»,

— 1-ый микрорайон Щербинки — станция метро «Добрынинская».

А это значит, что жители нашего города смогут быстро и комфортно добираться до Кольцевой дороги и столичного метро.

Известно, что в столице уже действует четыре полуэкспрессных маршрута, на которых автобусы начинают движение в 6.30 утра и курсируют по городу до 22.00 часов.

http://www.m24.ru/articles/18103

http://scherb.ru/news....us.html


Сообщение отредактировал Анчоус - Вторник, 21.05.2013, 22:29
 
tatianas Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:22 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Анчоус, супер! У меня дети в Морозовской б-це наблюдаются, можно будет их одних туда отправлять )))

Брусилова, 17
 
Анчоус Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:31 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
tatianas, если еще и выделенная полоса будет полноценно работать, как например на Севастопольском проспекте, тогда вообще про метро можно забыть)))
 
tatianas Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:35 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
band hands specool

Брусилова, 17

Сообщение отредактировал tatianas - Вторник, 21.05.2013, 22:36
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 22.05.2013, 00:06 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Анчоус)
тогда вообще про метро можно забыть)))

Разве можно сравнивать скорость подземки и автобуса? В марте каждый день ездила до м.Добрынинская.От 3 мкр. до Морозовской больницы на дорогу тратила час. Автобус+метро до ст.Серпуховская +переход на ст.Добрынинская. Думаю, что на автобусе не получится быстрее, даже по выделенной полосе.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Olekool Дата: Среда, 22.05.2013, 08:41 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Думаю, что на автобусе не получится быстрее, даже по выделенной полосе.

Зато без пересадок и переходов.Сел и едешь спокойно.


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
LaBaya Дата: Среда, 22.05.2013, 09:01 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (Анчоус)
в скором времени

смущает эта фраза, об этом речь шла очень давно и конечная для этих маршрутов построена тоже уже давно в 1мкр.
 
КЛИ Дата: Среда, 22.05.2013, 09:44 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (tatianas)
если еще и выделенная полоса будет полноценно работать,

Что весьма и весьма сомнительно!!!! sad
 
Manyshka88 Дата: Среда, 22.05.2013, 09:58 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
мне кажется даже если и появится маршрут, наши чудо водители, которые прут по выделенке автобусной, всё равно не дадут ехать нормально автобусу. особенно при подъезде к МКАДу, что там дальше я уже не знаю, не ездила никогда.

Маршала Савицкого, д.30
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 22.05.2013, 10:15 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Olekool)
Зато без пересадок и переходов.Сел и едешь спокойно.

Еще смотря на каком автобусе... . Иногда подойдет такой, что через несколько остановок на свежий воздух бежать охота.
Цитата (Manyshka88)
что там дальше я уже не знаю, не ездила никогда.

У развилки Варшавка и Каширка соединяются, поток машин к центру города увеличивается. Всегда пробка у жел.моста окружной дороги, затем пробка у жел.моста Павелецкой дороги + прибавляется поток машин с набережной. Под эстакадой третьего транспортного кольца тоже заторы..., вот поэтому на метро намного быстрее.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Olekool Дата: Среда, 22.05.2013, 10:20 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Еще смотря на каком автобусе... . Иногда подойдет такой, что через несколько остановок на свежий воздух бежать охота.

Ну это вы уже утрируете..


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
LaBaya Дата: Среда, 22.05.2013, 10:31 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (Olekool)
Цитата (GERTRUDA52)
Еще смотря на каком автобусе... . Иногда подойдет такой, что через несколько остановок на свежий воздух бежать охота.

Ну это вы уже утрируете..

не-не это правда, особенно чувствителен ребенок к таким водилам, если водитель нормально едет,то дитя не укачивает,а порой ездят так,что сама еле до метро доезжаю,не утрирую, в свое время в детстве ОЧЕНЬ долго страдала укачиванием.
 
Marchello Дата: Среда, 22.05.2013, 10:39 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Каждый день ездим на работу в центр на машине. Чтобы доехать "экспрессом" и успеть на работу к 8.00 выезжаем не позднее 6.15. Позже - уже набираются пробки.
Думаю, что этот новый маршрут будет удобен только по выходным дням или в будни жаворонкам и тем, кто не сильно торопится и не любит метро.


 
LaBaya Дата: Среда, 22.05.2013, 10:43 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
новый маршрут будет удобен только по выходным дням

интересно будет ли он ходить по выходным дням,а то вот 860 маршрут только по будням, да и 753 только в субботу и то урезано ходит до 16 по-моему. wacko
 
Maximuk Дата: Среда, 22.05.2013, 11:12 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
LaBaya, раз это аналоги существующих маршрутов 901-904 - значит должны ходить каждый день с интервалами 5-10 мин.
Остается вопрос, насколько скоро запустят этот маршрут. Лишним он в любом случае не будет


ул. Брусилова
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Полуэкспрессный автобусный маршрут до ст.м. Добрынинская (от 1 микрорайона Щербинки до ст. м. Добрынинская)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика