Полуэкспрессный автобусный маршрут до ст.м. Добрынинская - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ИНФО » Транспорт » Полуэкспрессный автобусный маршрут до ст.м. Добрынинская (от 1 микрорайона Щербинки до ст. м. Добрынинская)
Полуэкспрессный автобусный маршрут до ст.м. Добрынинская
Pushok Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:57 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата
Ни один маршрут автобуса нашу проблему с транспортом не решит и в центр на автобусе быстрее не доедем. В этом случае нам тогда нужно письма писать и петиции о строительство метро в район или скоростного трамвая.


+1 про необходимость метро
в необходимости скоростного трамвая сомневаюсь, все уже в округе застроили скоро вообще леса не останется...
 
MarinaArganova Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:51 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ждём не дождёмся!
 
morzh79 Дата: Четверг, 29.09.2016, 20:06 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
С 1 октября 2016 года организуется новый полуэкспрессный маршрут автобуса № 906 «1-й микрорайон Щербинки - Метро «Улица Академика Янгеля».

Режим работы: по всем дням недели с 5:45 до 22:00.

Остановки: «1-й микрорайон Щербинки», «Захарьинские дворики» (к станции метро «Улица Академика Янгеля»), «Улица Маршала Савицкого», «Поликлиника № 178» (к станции метро «Улица Академика Янгеля»), «Захарьино» (к 1-му микрорайону Щербинки), «Улица Брусилова», «2-й микрорайон Щербинки», «Улица Брусилова, 31», «4-й микрорайон Щербинки», «Центр госуслуг», «Улица Маршала Савицкого, 22», «Проектируемый проезд № 6418», «Улица Маршала Савицкого», «Поворот на Милицейский поселок», «Химзавод», «Варшавское шоссе - МКАД», «Метро «Аннино», «Метро «Улица Академика Янгеля».
http://www.mosgortrans.ru/routes....busa-29
Фантазия у них "феноменальная"...
Куда ещё можно пустить автобус из Щербинки, только до Янгеля.., больше ведь некуда.

Интервалы движения по выходным 10 минут (по будням расписание ещё не вывесили, но вероятно минут 5 будет.)
http://www.mosgortrans.org/pass3....int=all


Сообщение отредактировал morzh79 - Четверг, 29.09.2016, 21:02
 
morzh79 Дата: Четверг, 29.09.2016, 20:07 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Всего Лишь До Янгеля, а не так, как все думали (Добрынинская или Калужская)
 
wasitadream Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:57 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Автобус запущен. Не знаю, как дальше, а по Варшавке они похоже пустые идут. Ходят часто, все новые хорошие автобусы. Непонятно зачем маршрут сделали вокруг всего района, тогда конечную надо было делать не в 1-м микрорайоне, а в 4-м. Так получается, что жителям 1-го микрорайона он неудобен, потому что выезжая отсюда, он сначала объезжает весь район и только потом идет до Янгеля.
 
Yana_Tat Дата: Суббота, 01.10.2016, 19:11 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Не знаю, как дальше, а по Варшавке они похоже пустые идут.

Выходные, да и не все еще в теме.


Ул. Маршала Савицкого, д. 24
 
wasitadream Дата: Суббота, 01.10.2016, 19:35 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Yana_Tat ()
Выходные, да и не все еще в теме.


Я думаю, что в 1-м мкр-не на Варшавке так и будет, т.к. не у многих есть время объезжать на нем весь район.
 
wasitadream Дата: Суббота, 01.10.2016, 19:58 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
— № 901 «Загорье» — «Таганская площадь»;

— № 902 «Новопеределкино» — «Киевский вокзал»;

— № 903 «Холмогорская улица» — «Рижский вокзал»;

— № 904 «4-й микрорайон Митина» — «Белорусский вокзал»;

— № 905 «75-й километр МКАД» — «Белорусский вокзал»;

— № 906 «1-й микрорайон Щербинки» — «Метро “Улица Академика Янгеля”»;

— № 907 «Каширское шоссе, 148 (МКАД)» — «Метро “Добрынинская”»;

— № 144ц «Метро “Тёплый Стан”» — «Метро “Китай-город”».

Все полуэкспрессы идут в центр, а наш в Чертаново wacko Это настолько мы в *опе живем видимо по их мнению. Даже наш изначальный маршрут до Добрынинской отдали 907-му.
 
Welkan Дата: Суббота, 01.10.2016, 22:21 | Сообщение # 99
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Еслиб он еще выезжал на симферопольское, а так смысл какой итак автобусов хватает по варшавке. Дороги не хватает всем...
 
Reunion Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:19 | Сообщение # 100
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Может быть со временем продлят маршрут и дальше, нужно писать на портал транспорт.мос. Для меня этот маршрут удобен, и мне кажется он разгрузит БДД. Вообщем нужно время чтобы понять удобно или нет.
 
Tutmos Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:17 | Сообщение # 101
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
wasitadream, на профильном форуме писали, что продлят автобус, когда закончат строительство эстакады на пересечении Варшавки с Балаклавским проспектом.
 
mixa Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:50 | Сообщение # 102
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
чем больше транспорта к нам ходит ,тем лучше
жаль только что не по симферопольке
я уже много раз писала в мосгортранс напишу еще и про 906 про продление;
и добавлю опять про 108 и 249 что б до нас продлили -они мне пишут что отрезок дороги от конечной в милицейском до "клубничные поля"(метров 400)опасен для общественного транспорта -не освещен и узок,я им уже предлагала проехать по безопасному "молодцовскому " там же у нас ПРОСПЕКТ 4 полосы тудысь и 4 обратно и освещение как на Кутузовском...
И почему нельзя остановку для 819 сделать в районе мне вообще не понятно -автобус все равно прет через наш район
Цитата GERTRUDA52 ()
Получила смешную отписку: мол не возможно это сделать, т.к. время в пути увеличится, что скажется негативно для других пассажиров.

ну конечно люди на кладбище аж 2-6 раз в году приезжают и на них "скажется негативно"-устанут они сильно ехать на 3-5минут дольше ,а мы то каждый день ездим домой с работы (1-2 часа на работу и 1-2ч.обратно) это нормально ,нет никакого негатива...похоже они там считают ,что нам уж все равно...



живу в любимом домике с 31июля 2008года


Сообщение отредактировал mixa - Воскресенье, 02.10.2016, 21:52
 
mixa Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:55 | Сообщение # 103
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Tutmos ()
продлят автобус, когда закончат строительство эстакады на пересечении Варшавки с Балаклавским проспектом.

могли бы до южки или пражки пока пустить вообще то



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Reunion Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:57 | Сообщение # 104
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
mixa, когда церковные праздники, они кстати едут через наш район, имею ввиду специальные маршруты на кладбище и ничего. Я не понимаю зачем 906 и по Симферопольке, чтобы в пробках стоять? Там нет полосы для ОТ.
 
ra-tanika Дата: Понедельник, 03.10.2016, 10:13 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Нам жителям 4-го удобно, в 7-15 сели и через 20 минут были у метро Анино, очень удобно, если ехать позже наверное будет дольше , из-за пробки перед мкад
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Полуэкспрессный автобусный маршрут до ст.м. Добрынинская (от 1 микрорайона Щербинки до ст. м. Добрынинская)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика