Выделенка для автобусов - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Выделенка для автобусов
Выделенка для автобусов
Что вы думаете, об отдельной полосе движения?
1. Нужна (я автолюбитель). [ 33 ] [30.00%]
2. Нужна (у меня нет личной машины) [ 32 ] [29.09%]
3. Не нужна. [ 5 ] [4.55%]
4. Нужна, но чтобы только там они и ездили, включая маршрутки и грузовики. [ 20 ] [18.18%]
5. Это "политика" пересадить всех на общ транспорт. [ 14 ] [12.73%]
6. Свой вариант. [ 1 ] [0.91%]
7. Организовать как то по другому, не ущемляя не чьи права. [ 17 ] [15.45%]
Всего ответов: 110
SeNo Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:53 | Сообщение # 91
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (Гость)
У нас же и без того узкие дороги все равно заузили.
Сюжет канала Дискавери- США, двенадцатиполосная магистраль- в определенный
час пробки. Шесть полос в одну сторону-результат? Пробка!


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
SeNo Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:54 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Шесть полос в одну сторону-результат? Пробка!
Сколько полос делать в России? Кинотеатры для авто придуманы не у нас...


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Гость Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:57 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Сюжет канала Дискавери- США, двенадцатиполосная магистраль- в определенный
час пробки.Шесть полос в одну сторону-результат? Пробка!


обрати внимание 6!!! а у нас?

Местные жители и те, кто по долгу службы вынужден ездить по этой улице на работу и с работы, уже предсказывают наступление апокалипсиса: по их мнению, Профсоюзная улица, которая и ранее простаивала в пробках с раннего утра и до позднего вечера, теперь встанет раз и навсегда.
http://autorambler.ru/journal/events/04.10.2011/560970590/

и таких море


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:04 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Сколько полос делать в России?


Об этом надо думать при строительстве дорог. Вспоминается сюжет из детства, когда при СССР в Известиях или За рулем писали, не дословно но как то так "Мы такие молодцы мы строим коммунизм, у нас нет пробок, а несчастные капиталисты уже давно все стоят в пробках" (а то что машину тогда позволить себе могли, если один их десяти уже хорошо), так они вот уже давно разрулили у себя путем строительства дорог с учетом "выделенки" и много уровненых развязок, а мы до сих пор катаемся внутри Москвы по тем же узеньким улицам. Так их еще и режут


Все одинаковые, а я разный
 
SeNo Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:07 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (Гость)
Местные жители и те, кто по долгу службы вынужден ездить по этой улице на работу и с работы, уже предсказывают наступление апокалипсиса: по их мнению, Профсоюзная улица, которая и ранее простаивала в пробках с раннего утра и до позднего вечера, теперь встанет раз и навсегда.
Ну что ж придется ездить по долгу службы общественным транспортом. У меня просто нет уже аргументов для любителей авто, просто придется понять, что 80 жоп в автобусе занимают меньше квадратов на дороге, чем 80 жоп в частном авто. Когда это дойдет до мозга автовладельцев, будет айс, и в мире наступит, ох наступит... biggrin Мля! Консенсус!


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Гость Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:09 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Разметку также нанесли на улице 60-летия Октября и на Звенигородском шоссе. На тех участках, где общественный транспорт никто и никогда не видел. В случае со Звенигородкой власти быстро свалили вину на дорожных рабочих: мол, поторопились.

вот еще почитай поржи, расея плииа и ты тут заступаешься со своим холодильником и телеком в метро biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:11 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Ну что ж придется ездить по долгу службы общественным транспортом.


придется, а что делать. В том то и беда, причем вечная "Дураки и дороги", опять рядом


Все одинаковые, а я разный
 
SeNo Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:12 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (Гость)
. В случае со Звенигородкой власти быстро свалили вину на дорожных рабочих

Ну это уже советская изжога. Сказали копать-копаю...


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
SeNo Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:19 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Гость, Можно сделать что-то с системой. Белые воротнички растащить по времени начала и окончания работ, но это все будут полумеры. Зема, работающий на Тверской и живущий в Зеленограде еще двенадцать лет назад начал оставлять машину в районе Войковской. И не хило себя чувствовал и чувствует до сих пор. biggrin

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Гость Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:34 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Зема, работающий на Тверской и живущий в Зеленограде еще двенадцать лет назад начал оставлять машину в районе Войковской. И не хило себя чувствовал и чувствует до сих пор.


Сено, по твоим тем крикам души, я понял что ты не имеешь машину, и что твоя жопа одна из тех 80. Рассмотрим наш вариант, ну доехала жопа по Варшавке с ветерком до "грузинского серпантина перед Грина", и чо? и вокнулась в пробку ибо не поуму wink . Стоиш и едешь полчаса до БДД, тебя обгоняют те которые с холодильником и телеком, ты злишся, уже мечтаешь чтобы и тут выделенку нарисовали, а вроде как не положено. Начинаешь мечтать о крякалке и мигалке на крышу автобуса. biggrin biggrin
Quote (SeNo)
Ну это уже советская изжога. Сказали копать-копаю...

это не изжога, это бездумное выполнение низшими приказов сверху без всякого включения мозгов. biggrin Все же хотят прогнуться под изменчивый мир и лизнуть посмачней


Все одинаковые, а я разный
 
Шурочка Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:44 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Белые воротнички растащить по времени начала и окончания работ, но это все будут полумеры.

Ну не скажите, московских чиновников среднего звена перевели на режим с 8 до 17. Стало лучше остальным? Не могу сказать. Стало лучше только тем, кого перевели. А я тык воопще к 7.30 на работу езжу.....так что утренние пробки для меня не существуют, хоть на автобусе, хоть на маршрутке, хоть на собственном авто tongue


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
cfif Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:55 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Дороги хватит на всех.
 
Гость Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:57 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
....так что утренние пробки для меня не существуют, хоть на автобусе, хоть на маршрутке, хоть на собственном авто


аналогично punk , я тоже так и буду продолжать wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 19.10.2011, 08:47 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Щас по радио сказали что за месяц (после установки камер на "выделенках", выписано квитанций на полтора лимона. Панеслась звизда по кочкам!

Все одинаковые, а я разный
 
Шурочка Дата: Среда, 19.10.2011, 08:50 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Гость)
Щас по радио сказали что за месяц (после установки камер на "выделенках", выписано квитанций на полтора лимона. Панеслась звизда по кочкам!

Гайцы останутся бессредств к существованию sad или будут в других местах "работать" tongue


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Выделенка для автобусов
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика