Выделенка для автобусов - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Выделенка для автобусов
Выделенка для автобусов
Что вы думаете, об отдельной полосе движения?
1. Нужна (я автолюбитель). [ 33 ] [30.00%]
2. Нужна (у меня нет личной машины) [ 32 ] [29.09%]
3. Не нужна. [ 5 ] [4.55%]
4. Нужна, но чтобы только там они и ездили, включая маршрутки и грузовики. [ 20 ] [18.18%]
5. Это "политика" пересадить всех на общ транспорт. [ 14 ] [12.73%]
6. Свой вариант. [ 1 ] [0.91%]
7. Организовать как то по другому, не ущемляя не чьи права. [ 17 ] [15.45%]
Всего ответов: 110
MisleGon Дата: Четверг, 06.10.2011, 08:45 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
аааа, держите меня семеро, абаржаться http://getz-club.ru/forum....1348798
А больше всего развеселило то, что дорожные художники нарисАвали палосочку там, куда два года даже и не думали подходить*))))))))))


Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
cfif Дата: Четверг, 06.10.2011, 09:02 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
давайте обсудим......


Не атарву Вас от важных государственных дел, если позвоню по этому вопросу? wink
 
Шурочка Дата: Четверг, 06.10.2011, 09:09 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (cfif)
от важных государственных дел

дела могут и подождать, когда такой человек со мною хочет пообщаться......... wink


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
cfif Дата: Четверг, 06.10.2011, 09:17 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Delete

Сообщение отредактировал cfif - Четверг, 06.10.2011, 09:46
 
Lawyer Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:40 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
зачем? маршрутное такси тоже является общественным траспортом.

Да я про Шурочку, она так рано выезжает... Я-то на маршрутке еду, всё ок.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Nemo Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:26 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
http://top.rbc.ru/society/06/10/2011/618955.shtml
Дублеры для автобусов создадут на всех вылетных магистралях


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Гость Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:37 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
давайте обсудим......


меня бесплатно подвозила, чо тут обсуждать? предролагаю ему тож халява будет, хотя тут от регулярности зависит wink можно в конце недели расчитаться, или сушами или шоколадками biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:51 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Nemo)
http://top.rbc.ru/society/06/10/2011/618955.shtml Дублеры для автобусов создадут на всех вылетных магистралях

М.Хуснуллин отметил, что такой проект успешно реализован в Пекине, где он недавно побывал с визитом.

М.Хуснуллин отметил, что такой проект успешно реализован в Пекине

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/06/10/2011/618955.shtml

естественно взяли то что проще. Лучше бы Хаснулин опыт строительства многоуровневых развязок перенял, не пускал грузовые в Москву, налог на пробки в конце концов, ну как в той статье, я уж не говорю про строительство сети метро. Да и вообще ПЕкин он больше Москвы и площадью и населением. И там велосепидисты и мотоциклисты рулят. Плииа хоть мотоцикл себе пакупай biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
SeNo Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:03 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Ребята туфту не гоните, кто без машины тоже хотят жить и добираться до работы вовремя. Судите сами (автовладельцы), что такое машина-Это многофункциональное устройство, с возможностью подключения холодильника, телевизора, радио, ориентировки на местности,гардероб с костюмами, мини-автомастерскую в багажнике и т.д. и т.п. Представьте, что каждый пассажир метро везет с собой малую толику этих прибамбасов-где было бы метро? То то же. И не надо "свистеть", что обжимают автовладельцев устраивая выделенку для автобусов Остальным 70- 80% давятся в метро ради удовольствия этих 20-30-40%. У кого есть данные, плиз, в студию

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Гость Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:18 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Ребята туфту не гоните, кто без машины тоже хотят жить и добираться до работы вовремя.


Quote (SeNo)
И не надо "свистеть", что обжимают автовладельцев устраивая выделенку для автобусов Остальным 70- 80% давятся в метро ради удовольствия этих 20-30-40%.


не пойму хода твоих мыслей. Я говорю, нужно по уму!!!!! решать, не не как всегда через задницу. А ты бочку на автолюбителей погнал. Для чего скажи тогда нужны легковые машины? На дачу и к морю? Да я рад пересесть на метро но нет его у нас, на автобус и метро, но нету в мою сторону маршрута. Я ездил раньше с тремя пересадками и пешим 10-ти минутным переходом с улицы на улицу, пока меня это не достало.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:19 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Представьте, что каждый пассажир метро везет с собой малую толику этих прибамбасов-где было бы метро?

Quote (SeNo)
У кого есть данные, плиз, в студию


вот это апчом? blink


Все одинаковые, а я разный
 
SeNo Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:30 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я говорю, нужно по уму!
По уму необходимо доставить работника до места работы. Работника, но не его прибамбасы (машина, в которой холодильник, радио, телевизор). Работника можно доставить в метрополитене, прибамбасы можно оставить дома. Вот о чем. Неужели это сложно понять?


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
SeNo Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:36 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Видел видеосюжет из Франции там выделенку для автобусов отбил металлом (швеллеры) от трассы. Это нормально? Европа, водилы интеллигенты и матом не ругаются, но тем не менее их отделили от полосы общественного транспорта надолбами. Это нормально? Считаю, что да! Безлошадные тоже хотят быть человеками... smile

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Гость Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:45 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SeNo)
По уму необходимо доставить работника до места работы. Работника, но не его прибамбасы (машина, в которой холодильник, радио, телевизор). Работника можно доставить в метрополитене, прибамбасы можно оставить дома. Вот о чем. Неужели это сложно понять?


плянах какойто ржуу, мне надо бухнуть чтобы понять твою философию. biggrin Ты что то все в одну кучу свалил и мух и катлеты. Ты имеешь ввиду габариты машины? Или то что я еду на работу с комфортом? Завидно чтоли?
Напоминает, ту историю с революцией, забрать и всем раздать!


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:47 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Видел видеосюжет из Франции там выделенку для автобусов отбил металлом (швеллеры) от трассы. Это нормально?


Да вот это нормально, там наверняка и дорога строилась с таким учетом, wink иначе нельзя, аварийной машине все равно наверняка есть куда приткнуться. У нас же и без того узкие дороги все равно заузили.


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Выделенка для автобусов
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика