Выделенка для автобусов - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Выделенка для автобусов
Выделенка для автобусов
Что вы думаете, об отдельной полосе движения?
1.Нужна (я автолюбитель).[ 33 ][30.00%]
2.Нужна (у меня нет личной машины)[ 32 ][29.09%]
3.Не нужна.[ 5 ][4.55%]
4.Нужна, но чтобы только там они и ездили, включая маршрутки и грузовики.[ 20 ][18.18%]
5.Это "политика" пересадить всех на общ транспорт.[ 14 ][12.73%]
6.Свой вариант.[ 1 ][0.91%]
7.Организовать как то по другому, не ущемляя не чьи права.[ 17 ][15.45%]
Всего ответов: 110
New Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:52 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Вот они пока только линию нарисовали а буквы "А" ещё нет. Это каг, считается выделенкой или пока просто над нами глумятся?

пока, без буковки "А" - это не выделенка, конечно же.

Quote (Шурочка)
Причем нарисовали так, что например на Грина воопще заехать нельзя не нарушая. Или ехать по ней прямо от самой заправки перед туннелем (что нельзя, т.к. полоса типа для автобусоф), или перед поворотом пересекать сплошную ..... бред

начали уже пунктиры дорисовывать. Должно всё устаканиться.
http://moscherb.ru/forum/23-1805-429593-16-1317700554


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
cfif Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:56 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сегодня вообще напряг с утра был, дождь чтоли влияет на автомобилистов? 3 ДТП, первая была у нас на перекрестке, на дублере и выезде с Милицеского. Вторая на МКАД тоже жестянка, в крайней правой


Тоже видел эти ДТП и стоял в пробках...
 
Гость Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:57 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (New)
пока, без буковки "А" - это не выделенка, конечно же.


пересекать то её все равно нельзя biggrin biggrin , причем ни в ту не в другую сторону


Все одинаковые, а я разный
 
New Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:58 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Гость)
пересекать то её все равно нельзя , причем ни в ту не в другую сторону

уже можно (см.выше) smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Гость Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:00 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Тоже видел эти ДТП и стоял в пробках...


фигасе тыже уезжаешь шести нет, ая ехал в районе 7 , во плииин повезло бедолагам, Гайци не торопятся, (вот и слуги народа) и ведь прекрасно осознают что пробка, нужно быстро устранить помехи на дорогах, а у них то пересменка то не мой район. МДааа!!!


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:02 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (New)
уже можно (см.выше)


New, вот по чесноку говорю, мне ссылы както не привлекают, лениво мне где много букав зрение напрягать, wink и тем более мясо таскать по всему форуму biggrin .

Конкретика нужна cool , и будешь читаем wink


Все одинаковые, а я разный
 
New Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:08 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Гость)
New, вот по чесноку говорю, мне ссылы както не привлекают, лениво мне где много букав зрение напрягать, и тем более мясо таскать по всему форуму .

Конкретика нужна , и будешь читаем

Гость, я же ссылки никакой и не давал, а просто предложил перечитать предыдущее сообщение нашего разговора. т.к. в нем и был ответ, на задаваемый вопрос.

Но если лень, то повторю:
пунктиры уже дорисовали на этой сплошной. Можешь мотануться, как на эту "выделенку", так и с нее обратно. Но сути дела это не меняет. Потом все равно, когда знаки поставят и "А" нарисуют, будет это выделенка в чистом виде и переходный период, который сейчас, закончится.

p.s. Хотят законодательно утвердить, если в машине 4 пассажира (или 3 пассажира, точно не помню), то можно на выделенку выезжать и ехать по ней. Где-то читал про такую инициативу наших законотворцев.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 04.10.2011, 10:33
 
Шурочка Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:49 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (New)
p.s. Хотят законодательно утвердить, если в машине 4 пассажира (или 3 пассажира, точно не помню), то можно на выделенку выезжать и ехать по ней. Где-то читал про такую инициативу наших законотворцев.

Вот это было б здорово. Соседей до метро буду довозить ..... или посадить три манекена, и - вперед biggrin biggrin biggrin


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Ося Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:27 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Штраф за проезд по полосе для маршруток в Москве увеличат до 3 000 рублей

Автоновости, 23 сентября 2011, 08:15:44

Власти Москвы намерены в десять раз увеличить штраф для автомобилистов, которые выезжают на полосу движения, предназначенную для общественного транспорта. С 2012 года штраф составит 3 тыс. руб. (сейчас 300 руб.), сообщил в эфире «Эха Москвы» заместитель мэра по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов. По его словам, в ближайшее время в столице будет запущена система видеофиксации подобных нарушений: только до конца 2011 года в городе будет установлено 150 специальных видеокамер.

«Те, кто любит поездить по общественной полосе, будут получать «письма счастья», — резюмировал Лямов, подчеркнув, что за проезд по выделенным полосам будут жестко штрафовать, в том числе и чиновников.


Ося и Киса были здесь!
 
Lawyer Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:29 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Гость)
Матшрутки они же веть, во главе с дрыгитами и пастухами, и так становятся вездесущие наглые хачмобили

Не знаешь, не говори. На наших маршрутах нет водителей с Кавказа и Средней Азии.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Pils Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:57 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ответил п.5.Новый мэр таким образом желает сократить автотранспорт на дорогах Москвы.С одной стороны разумно,вместо 100 машин везущих собственно по одному человеку, пустить один автобус.Но!!!Во-первых,далеко не все вообще желают ездить в автобусе,чай не метро,скоростным транспортом не назовёшь,уж лучше сидя в тепле,или наоборот в прохладе кондея,слушая радио черепашим шагом в пробке стоять(на повороте на Грина к примеру,ща Бутово Парк достроят,ух и весело будет!)Во-вторых,в Москве, в основном,дороги в 2-3 полосы,урезав полосу для "А" получаем ппц.Почему не строить доп полосу,не урезая,дорого?Или долго?Работы мэра не заметно будет?И,в-третьих,при существующих в автобусах турникетах скорости движения маршрута не изменится практически! ИМХО-дело нужное,но заход опять не с той стороны!Выделить полосу дешевли конечно,чем строить на конечных станциях метро перехватывающие стоянки и изменять схемы движения.

ул.Маршала Савицкого д.18 кор.2 2подъезд

Делай,что должно и будь,что будет!

 
Lawyer Дата: Вторник, 04.10.2011, 13:11 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
http://autorambler.ru/journal/events/04.10.2011/560970590/
Ответ Гостю на его вопросы.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:11 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Камрад, я ответила что нужна выделенная полоса. Я не против личного авто. Нравится ездить с конфортом, пусть ездят даже в булочную за хлебом на своих машинах. biggrin Но мне приходилось несколько раз по пробкам в скорой машине ехать. Это какой-то кошмар. wacko Машины даже не думают их пропускать, да еще норовят проскочить вперед ее. В голове вертится мысль, как-бы в аварию не попасть. Но у нас порядка на дорогах никогда не будет. Потому, что в наших головах сплошная анархия.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:13 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Камрад, я ответила что нужна выделенная полоса.


Все нармалды, я и не сомневался не разу, что все безлошадные единогласно "ненавидят" часников biggrin .


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:15 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
http://autorambler.ru/journal/events/04.10.2011/560970590/
Ответ Гостю на его вопросы.


Однако выше речь шла все-таки о достаточно крупных магистралях. К таковым при всем желании нельзя отнести Профсоюзную улицу. Всего три полосы, из них одна всегда занята припаркованным транспортом. Множество развязок, а соответственно – и светофоров. Местные жители и те, кто по долгу службы вынужден ездить по этой улице на работу и с работы, уже предсказывают наступление апокалипсиса: по их мнению, Профсоюзная улица, которая и ранее простаивала в пробках с раннего утра и до позднего вечера, теперь встанет раз и навсегда.

Ларис, меня больше это удручает sad


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Выделенка для автобусов
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика