Добавление нового маршрута 835 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ИНФО » Транспорт » Добавление нового маршрута 835 (Обсуждаем данный маршрут)
Добавление нового маршрута 835
tanuwka88 Дата: Пятница, 07.01.2011, 11:04 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline

Поданному маршруту получается, это автобус будет ехать по дублеру что ли?? wacko


 
TATIANA Дата: Пятница, 07.01.2011, 11:25 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
ну получается что так. до конца ул.МС(до дублёра) потом судя по-всему налево и ещё раз налево(на Брусилова) и прямо по всей ул.Брусилова. правильно я поняла?и видимо в 4 мкр. где-то будет разворачиваться,чтоб ехать обратно .а где там у него будет остановка-то на Милицейский посёлок? да и поворот на Захарьино тоже не оборудован остановкой, а также и наша ост. Брусилова 31. а обратно откуда он будет выезжать на Варш. с МС или Брусилова?


многодетки с Брусилова, 27.
 
Avangard Дата: Пятница, 07.01.2011, 12:34 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
А по-моему, он будет ехать как 858 - только не до метро, а до станции Бутово. Никакого дублёра тут и близко нет.
 
TATIANA Дата: Пятница, 07.01.2011, 13:14 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Avangard, ну тогда расскажите мне.как он с МС попадёт на поворот на Мил. посёлок?


многодетки с Брусилова, 27.
 
Татуся Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:50 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (TATIANA)
Avangard, ну тогда расскажите мне.как он с МС попадёт на поворот на Мил. посёлок?

Мне кажется это просто опечатка в расписании движения.А 737 не отменили?


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Борисович Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:52 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Поданному маршруту получается, это автобус будет ехать по дублеру что ли?? wacko

А по моему наоборот не по дублеру, после Бусилова налево на шоссейную а неё на Варшавку.
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:26 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Борисович, лично я поняла, что после маршала савицкого он едет прямо, там на дублере налево и на захарьинские дворики. Дальше по брусилова и на 4 мкрн.
Quote (Татуся)
А 737 не отменили?

Его не отменят. Как же тогда другая часть нашего микрорайона будет на станцию ехать?


 
ЧиЛи Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:19 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
tanuwka88, Я тоже так поняла.А с 4 мкрн.на Молодцовский пр. и на Варшавское шоссе,так ,наверное.
 
Avangard Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:14 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (TATIANA)
Avangard, ну тогда расскажите мне.как он с МС попадёт на поворот на Мил. посёлок?

Я ориентировался на трассу следования, а не на остановки. Остановки можно написать в произвольном порядке, а трассу - нет.
 
-Elena- Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:03 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Ну сначало он по пьяной, потом как 737 и 848 сворачивает направо и там в конце МС может остановку сделают поворот на Милицейский поселок, далее на Брусилова и в 4мкр. А обратно как, так же по пьяной?

Ул. Брусилова д.37 корп 1
 
SeNo Дата: Суббота, 08.01.2011, 09:56 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Вытащив похожие предположения можно понять, что маршрут с кольцевым движением в одну сторону - Бутово, любимые Мелитопольские, Варшавка, Молодцовский проезд, Савицкого, Захарьинские дворики (дублер Варшавки),Брусилова, Молодцовский, Варшавка, Бутово. Остановки соответственно Бутово, 2-яМелитопольская, 2-я Мелитопольская д.17, Клубничные поля (по требованию), две остановки на Савицкого, поворот (по дублеру) на Милицейский, поворот на Захарьино, ул.Брусилова, 2-й МКР Щербинки (3-й МКР в пролете?), Брусилова 31, 4-й МКР Щербинки, 2-я Мелитопольская д.17, 2-я Мелитопольская, Бутово. Яснее будет только после "прокатиться" smile

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
TATIANA Дата: Суббота, 08.01.2011, 10:31 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
да не поедет обратно он по Молодцовскому. читайте внимательно: по ОДНОСТОРОННЕМУ ДВИЖЕНИЮ.на Варшавку он будет выезжать либо с МС либо с Брусилова.


многодетки с Брусилова, 27.
 
SeNo Дата: Суббота, 08.01.2011, 11:07 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
TATIANA, Одностороннее движение, и есть движение в одну сторону. 858-авто с односторонним движением, логично предположить что 835 будет двигаться ему навстречу. только и всего. Потом ул Шоссейная находится в Захарьино, ее тоже надо как-то охватить, поэтому причина споров отсутствует напрочь-до11.01.2011г осталось менее трех суток. стоит покататься и все станет на свои места biggrin

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
TATIANA Дата: Суббота, 08.01.2011, 11:43 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
SeNo, ну как-же так.... указан маршрут к нам: от ст. бутово- мелитоп.- варш.- и по одностор. движ Молод. пр-зд.Соотв. обратно он явно не будет ехать по пьяной дороге.


многодетки с Брусилова, 27.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 08.01.2011, 23:05 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (SeNo)
(3-й МКР в пролете?

Почему в пролете? А остановка Брусилова, 31 - это и есть 3 мкр. Ходить автобус будет также, как и 858, только не до метро,а до станции. Считаю, что маршрут нужный. Самое главное, чтобы почаще ходил. smile


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Добавление нового маршрута 835 (Обсуждаем данный маршрут)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика