Добавление нового маршрута 858 - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Добавление нового маршрута 858 (Высказываем мнение по поводу изменений)
Добавление нового маршрута 858
КЛИ Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:06 | Сообщение # 301
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (voloandr)
ваша инициатива о ликвидации маршрутов (или сокращения числа автобусов0 на МС22 просто необдумана

Извините, но, для начала, повнимательнее читайте текст. Никто не хочет ликвидировать какие-либо маршруты!!!!! Надо добиваться НОВЫХ !!! А вариант с возвратом 737 в свое прежнее русло - это как временный вариант, пока не введут дополнительный маршрут. Согласитесь, в автобусах стало свободнее. И мы, на Захарьинских, теперь можем спокойно войти в салон автобуса, а не висеть на подножке перед турникетом, как раньше. К нам и 737 приходит теперь достаточно свободным. Можно доехать до поликлиники и до станции нормально. Но, и в 3 и в 4 мкр. многим тоже надо на станцию или на Мелитопольскую. Вот мы и ратуем за новый ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ маршрут вокруг 4 мкр с заездом на станцию.

 
Fergus Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:13 | Сообщение # 302
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
КЛИ,
Quote (КЛИ)
Надо добиваться НОВЫХ !!!

Есть предположение, что достаточно оптимизации движения существующих 3-х маршрутов (сдается мне, что это ещё не окончательный вариант, а лишь промежуточный). Сначала дождавшись прочего правда - официального пуска дублера (хотя уже сегодня 848 по нему до конца ехал), разметки, конечных... Тогда будет окончательный вариант.
Quote (КЛИ)
И мы, на Захарьинских, теперь можем спокойно войти в салон автобуса, а не висеть на подножке перед турникетом, как раньше.

Точно!


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Четверг, 11.11.2010, 10:14
 
КЛИ Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:13 | Сообщение # 303
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Fergus)
чера так забавно народ 858-ой вечером
а с какими остановками он ехал по району? просто вчера днем папа на этом автобусе ехал от БДД, так автобус дошел до остановки МС и всех высадил. Водитель объявил, что это конечная остановка. И пришлось пассажирам ждать следующего (подошел 848) и на нем уже ехать дальше. sad


Сообщение отредактировал КЛИ - Четверг, 11.11.2010, 10:14
 
Fergus Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:16 | Сообщение # 304
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
КЛИ,
Quote (КЛИ)
а с какими остановками он ехал по району? просто вчера днем папа на этом автобусе ехал от БДД, так автобус дошел до остановки МС и всех высадил. Водитель объявил, что это конечная остановка.

Ээээ, как было написано: БДД, потом Грина, потом СРАЗУ МС, потом по Брусилова со всеми остановками, Поворот на Захарьино и далее ехал СРАЗУ на Грина. Лишь по традиции голос по автобусному радио объявил остановку 2-ой мкр (ну где петляли раньше 848 и 737) конечной и всё


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
КЛИ Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:17 | Сообщение # 305
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Есть предположение, что достаточно оптимизации движения существующих 3-х маршрутов

не согласна. Если с заездом на станцию оставить только 1 маршрут (737), то он будет опять переполнен.
 
КЛИ Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:20 | Сообщение # 306
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Ээээ, как было написано: БДД, потом Грина, потом СРАЗУ МС, потом по Брусилова со всеми остановками, Поворот на Захарьино

Ну, будем надеяться, что папе просто в этот раз не повезло, что это была инициатива (читай - нарушение ) водителя. smile
 
Fergus Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:24 | Сообщение # 307
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
КЛИ,
Quote (КЛИ)
не согласна. Если с заездом на станцию оставить только 1 маршрут (737), то он будет опять переполнен.

А если по другому?
Тем не менее, мне думается, что 3-х маршрутов более чем достаточно. Просто надо с умом перекроить маршруты и опять же опираясь на конечный вариант транспортной инфраструктуры.
Надо улучшать не количественно, а качественно и это вопрос не посидели-потрындели, а с графиками, загруженностью, потребностью жителей, густонаселенностью и прочая и прочая...
ЗЫ Ещё небольшой момент - необходимо учитывать, что 737 ходят чаще.
ЗЗЫ Свой вариант я уже выкладывал в соответствующей теме.


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
LaBaya Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:35 | Сообщение # 308
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (voloandr)
Надо добиваться введения новых маршрутов автобусов.

Возможно Вы и правы,но я считаю пока не стоит кипятится.надо дождаться октрытия дублера! наверное и в другом направлении пустят маршруты автобусов. Давайте немного подождем.
 
LaBaya Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:38 | Сообщение # 309
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Fergus)
еня даже сосед по сидению (дадада, почти все сидели) расспрашивал

а я наверное с тобой Жень в этом автобусе ехала,слышала как мужчина спрашивал как он дальше едет wink biggrin
 
Fergus Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:46 | Сообщение # 310
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
LaBaya,
Quote (LaBaya)
а я наверное с тобой Жень в этом автобусе ехала,слышала как мужчина спрашивал как он дальше едет

Не исключено biggrin примерно так и было


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
LaBaya Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:48 | Сообщение # 311
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Fergus)
народ 858-ой вечером (в 19)

я в это же время ехала,вот и подумалось так мне biggrin только вышла на Брусилова
 
Наталья Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:50 | Сообщение # 312
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
просто вчера днем папа на этом автобусе ехал от БДД, так автобус дошел до остановки МС и всех высадил. Водитель объявил, что это конечная остановка.

Может водитель просто не знал?))Я помню те времена,когда пассажиры водителю 737 обьясняли по какому маршруту он должен ехать.Куда завернуть,где остановиться biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Fergus Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:54 | Сообщение # 313
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
LaBaya,
Quote (LaBaya)
я в это же время ехала,вот и подумалось так мне biggrin только вышла на Брусилова

Просто вероятно не одна такая ситуация возникала в 858 в этот вечер smile Так что вероятность есть, но не 100%
ЗЫ я сначала читал книгу на телефоне, потом звонил, а тока потом мужчина стал спрашивать - до района ли он идёт и как и откуда он и давно ли )


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
LaBaya Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:03 | Сообщение # 314
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Fergus)
я сначала читал книгу на телефоне, потом звонил,

Если все же мы ехали вместе,то я сидела сзади тебя,можно сказать в самом конце автобуса! а спереди два мужчины wink
 
voloandr Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:18 | Сообщение # 315
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
надо дождаться октрытия дублера! наверное и в другом направлении пустят маршруты автобусов. Давайте немного подождем.

Согласен.Действительно надо подождать.Здесь столько много шума,а толку никакого.Все тянут под себя.Есть ли смысл сейчас поднимать все инстанции на ноги,когда вот-вот откроют дублер и все будет иначе.Чиновники от наши звонков за последние два дня просто устали.Я их не защищаю, но они тоже головой там думают.
Здесь одни и те же лица пытаются перевернуть все транспортное движение района.
ПОСМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ: по разговорам в автобусах все довольны.Значит нужно придерживаться общественного мнения - ОСТАВИТЬ ВСЕ ТАК, КАК ЕСТЬ.


 
Форум » ИНФО » Транспорт » Добавление нового маршрута 858 (Высказываем мнение по поводу изменений)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика