Добавление нового маршрута 858 - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Добавление нового маршрута 858 (Высказываем мнение по поводу изменений)
Добавление нового маршрута 858
Maximuk Дата: Среда, 10.11.2010, 22:06 | Сообщение # 286
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
voloandr, Сами себе противоречите. Никто не собирается отбирать у вас маршруты.Здесь идет речь о том, чтобы все были в примерно равных условиях.

ул. Брусилова
 
tanuwka88 Дата: Среда, 10.11.2010, 22:07 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (voloandr)
И ваша инициатива о ликвидации маршрутов (или сокращения числа автобусов0 на МС22 просто необдумана нормально по=человечески.

найдите мне хотя бы одно сообщение где написано, что хоть забрать у вас 737!!!!!!!!
Здесь каждый тянет одеяло сам на себя.
Вы зациклились на одном и всё. А ведь решение есть. Добавить 2-3 автобуса 737, и эти автобусы пустить с другой стороны.
Эти изменения поверьте временные. Еще будут изменения в маршрутах. Просто люди из мосгортранса сделали дело, не подумав, как будет на практике.
Quote (Rous)
т.к. от метро идет забитый, а это надо будет еще стоять и ждать 737, который идет ИМЕННО В ТВОЙ МКРН

в мой мкрн этот автобус не заходит если вы не в курсе (я со 2 мкрн ул. указана в подписи). Я всегда ездила на 848, щас ездию на 858.
А большая часть людей едет на 737 от метро только потому, что иногда от метро нереально уехать.
ЗЫ Я много сил приложила так же как и тут самые активные (New,LaBaya, КЛИ,mixa, shatenka и многие другие) которые пишут, звонят, чтобы что-то решить!!!!


 
Maximuk Дата: Среда, 10.11.2010, 22:08 | Сообщение # 288
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
лю, первая общая остановка у трех автобусов - ул. Брусилова smile

ул. Брусилова
 
Helen111 Дата: Среда, 10.11.2010, 22:28 | Сообщение # 289
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (voloandr)
т

Почта еще не открыта!!!!!! В 17 доме будет!


Брусилова, 17
 
Helen111 Дата: Среда, 10.11.2010, 22:36 | Сообщение # 290
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Maximuk)
первая общая остановка у трех автобусов - ул. Брусилова

Брусилова-то большая улица! т.е.17 дом, где раньше была автобусная остановка, теперь ваще в пролёте???!!! Что-то как-то не так.....


Брусилова, 17
 
Maximuk Дата: Среда, 10.11.2010, 22:45 | Сообщение # 291
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Helen111, Остановка так и называется - ул.Брусилова (которая перед 15 домом)

ул. Брусилова
 
shatenka Дата: Среда, 10.11.2010, 22:56 | Сообщение # 292
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Helen111)
Почта еще не открыта!!!!!! В 17 доме будет!

открыта
 
jnltk Дата: Среда, 10.11.2010, 23:16 | Сообщение # 293
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Amneris,Отделение почты откроется в конце ноября по адресу: ул. Брусилова, д. 17
 
tatianas Дата: Среда, 10.11.2010, 23:21 | Сообщение # 294
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Helen111, почта с 1 ноября работает. Я 2.11 там платёжки оплачивала

Брусилова, 17
 
mixa Дата: Среда, 10.11.2010, 23:46 | Сообщение # 295
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
муж специально вчера туда заходил,почта работает,ему понравилось,я сама небыла,он купил там пару открыток


живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Rous Дата: Среда, 10.11.2010, 23:54 | Сообщение # 296
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
в мой мкрн этот автобус не заходит если вы не в курсе

да я не имею ввиду ВАС конкретно, а фраза "в твой мкрн" предполагает то, что жителям 1-го мкрн надо будет ждать автобус, который идет в 1-й мкрн, а жителям 4-го соответственно в 4-й (т.е. стоять и ждать не просто 737 автобус, а СВОЙ 737 автобус) - вот, что я хотела сказать
Quote (tanuwka88)
Я много сил приложила так же как и тут самые активные (New,LaBaya, КЛИ,mixa, shatenka и многие другие) которые пишут, звонят, чтобы что-то решить!!!!

Простите, я вообще не поняла к чему вы это???? Вобщем я тоже звонила и в КВАРТАЛ-АВТО (и телефон их на форуме выкладывала, чтоб все звонили), и с начальником автобусного парка разговаривала,просто на каждой странице о своих "подвигах" не пишу (помните сказку про лягушку-путешественницу biggrin ? Вы уж не обижайтесь, но я почему-то вспомнила biggrin )
 
voloandr Дата: Четверг, 11.11.2010, 00:20 | Сообщение # 297
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
маршруты 737 и 848 проходят через достаточно густо заселенные дома и что-то в них менять это полный абсурд.
полностью согласен с тем,что крайние районы не должны быть обделены транспортом.и проблема транспортного обеспечения их не должна решаться за счет ухудшения других.
А предложение пустить один атобус 737маршрута в сторону МС,а другой в сторону 4района совсем неактуально.
Представьте себе ситуацию: у метро люди будут путаться, в какой автобус сесть,чтобы доехать до 4района.
Это создаст еще больше неудобств.
Ничего не надо изменять старые маршруты. К ним уже все привыкли.Надо добиваться введения новых маршрутов автобусов.


 
mixa Дата: Четверг, 11.11.2010, 00:40 | Сообщение # 298
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (voloandr)
Если вам нужна платф.Бутово,то и вносите предложение,чтоюы выделенный маршруг858 был с заездои в Бутово.Зачем писать жалобы во все инстанции с целью сделать для себя улучшение за счет ухудшения условий другим? 858 через Бутово:вот Вам будет и платформа и поликлиника.Куда ещё удобнее? Или требуйте дополнительных маршрутов. А в 3-м районе что не люди живут,то у них все готовы забрать?
Извините,но здесь как-то не так.......

Я считаю ГЛУПО ругатья между собой или просить уменьшить то что уже имеется и так все не очень хорошо.Нужно добиваться что бы пустили еще один маршрут,а не уменьшить имеющиеся.В свете последних событий думаю если закидать мэрию письмами сработает в 10раз быстрее .Кто вам сказал что у них нет автобусов?Они закуплены для нашего района еще в 2008,когда планировалось пустить дублер.Я живу в середине района,но во всех письмах требую что бы 819 или маршрут на него похожий пустили на С32.Считаю грубой ошибкой убирать что то,добиваемся дополнительных.

МЫ ВСЕ должны обьединиться и требовать улучшения транспорта для ВСЕГО района,пусть они там думают где брать автобусы ,а не ругаться м/у собой.
Предлагаю начать новую атаку на гос.органы по улучшению транспортной проблемы.Пусть пустят по крайней мере еще 2 кольцевых маршрута :Брусавицк-Бутово ,Брусавицк-Щербинка
Напоминаю с ж/д ст Щербинка электричка идет до Бутово 4минуты,Царицыно-минимально 15мин макс.18мин;Текстильшики -30-33мин;Курская-42-45мин;Каланчевка(м.Комсомольская)-48-52мин



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Boogie Дата: Четверг, 11.11.2010, 01:57 | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (mixa)
Предлагаю начать новую атаку на гос.органы по улучшению транспортной проблемы.Пусть пустят по крайней мере еще 2 кольцевых маршрута :Брусавицк-Бутово ,Брусавицк-Щербинка

Маршруты нужные, НО: НЕРЕАЛЬНО такие маршруты сделать до открытия конечных станций с диспетчерскими в Щербинке! Где водители отмечаться будут? Где будут обеды, туалет, отдых между рейсами и т.д.? Автобусы же не на автопилоте катаются.

Да и 17-й парк не резиновый, уже больше 30 маршрутов обслуживает.

Сообщение отредактировал Boogie - Четверг, 11.11.2010, 02:01
 
Fergus Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:06 | Сообщение # 300
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Вчера так забавно народ 858-ой вечером (в 19) с удивлением оглядывали, когда тот подъехал. Пол автобуса только о нём и разговаривали biggrin и меня даже сосед по сидению (дадада, почти все сидели) расспрашивал
ЗЫ Кстати автобус сам новенький был - как будто только с конвейера


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Добавление нового маршрута 858 (Высказываем мнение по поводу изменений)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика