Варшавское шоссе - Страница 53 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Варшавское шоссе (Реконструкция, эксплуатация дороги)
Варшавское шоссе
Когда, по-вашему, расширят Варшавку за ж/д мостом в сторону области?
1. Надеюсь, что в 2010г. [ 3 ] [2.83%]
2. В I полугодии 2011г. [ 1 ] [0.94%]
3. Во II полугодии 2011г. [ 3 ] [2.83%]
4. Через пару лет точно всё сделают [ 16 ] [15.09%]
5. Думаю этот процесс, наверняка, затянется еще на несколько лет. [ 83 ] [78.30%]
Всего ответов: 106
Tutmos Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:55 | Сообщение # 781
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Начинается строительство эстакады на пересечении Варшавского шоссе с ул. Ак. Янгеля.
На время строительства основной ход шоссе будет перекрыт и движение транспорта будет осуществляться по дублерам.
окончание строительства - 4 квартал 2014 года.

Предчувствую опять веселые деньки в пробках и сильно ранние выезды на работу.
 
Verde Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:47 | Сообщение # 782
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
А у нас ведь тоже планировали делать эстакаду с Варшавского шоссе на Маршала Савицкого или я что то путаю?!

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
Лексия Дата: Среда, 04.12.2013, 01:15 | Сообщение # 783
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Verde ()
А у нас ведь тоже планировали делать эстакаду с Варшавского шоссе на Маршала Савицкого

и я помню такое... а воз и ныне там...


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Среда, 04.12.2013, 01:16 | Сообщение # 784
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Tutmos, можно ссылочку на источник.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
New Дата: Среда, 04.12.2013, 09:03 | Сообщение # 785
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Лексия, про эстакаду на Ак.Янгеля:
Сроки строительства:
начало работ IV квартал 2013 года
окончание работ IV квартал 2014 года.
http://g-s-g.ru/projects/77

Про реконструкциюю участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 до города Подольска, включая транспортную развязку с обводной дорогой
http://vestnik.mos.ru/main/documents/1974/2104/2107/18121
http://www.scherbinka-mo.ru/public_listen/
http://scherbinka-mo.ru/userdata/Foto_doroga.pdf


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Лексия Дата: Среда, 04.12.2013, 12:52 | Сообщение # 786
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
New, спасибо! smile

только сроки начала работ не указываются... а планировать можно вечно...


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)

Сообщение отредактировал Лексия - Среда, 04.12.2013, 13:06
 
Ммиля Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:14 | Сообщение # 787
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Обращение на потрал Наш город:Неисправное освещение на проезжей части
Отрезок Варшавского ш. (от пересечения с Расторгуевским ш. до Варшавское ш. вл. 266) при движении в Москву нет освещения, при движении в область дорога освещена несколькими фонарями. На перекрестке Варшавское ш. и 2-ой Мелитопольской пешеходный переход не освещен.
Ответ: Опубликовано 13 Ноября 2012 в 16:18
Официальный ответ, дан в установленный срок Ливинский П.А.
исполняющий обязанности руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы
Уважаемый житель!
На Ваше обращение сообщаю, что опоры наружного освещения находятся на балансе ЗАО «УКС ИКС и Д», в связи с чем направлено обращение в организацию о необходимости принятия мер по восстановлению работы уличного освещения.
Кроме того, в настоящее время ведется работа по передаче опор наружного освещения на баланс ГУП «Моссвет».

Далее:Проблему устраним до 28 ноября 2013
Уважаемый пользователь! При проверке работоспособности освещения Варшавского шоссе в районе ул. 2-ой Мелитопольской факты, изложенные в Вашем обращении подтвердились. Департаментом строительства города Москвы дано поручение техническому заказчику ОАО «Москапстрой» до 28.11.2013 обеспечить восстановление освещения Варшавского шоссе в указанном районе.

Далее:Уважаемый пользователь!Для восстановления освещения на Варшавском ш. от Расторгуевского ш. до вл. 266 необходимо заменить около 200 ламп уличного освещения.В связи с тем, что указанный участок уличного освещения длительное время не эксплуатировался, в настоящее время проводится его ревизия. Вместе с тем, на время проведения ремонтных работ необходимо получить согласование Управления ГИБДД по ЮЗАО г. Москвы на занятие проезжей части, а также согласовать график отключение напряжения электроосветительной сети с ГУП «Моссвет».Департаментом строительства г. Москвы дано поручение сторонней подрядной организации приступить к восстановлению освещения. Планируемый срок завершения работ 25.12.2013
Как сдвинуть эту проблему с мертвой точки. Пока одни отписки
 
Лексия Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:53 | Сообщение # 788
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ммиля, а вот так, писать дальше! Я обычно в итоге пишу по 5-8 писем..., можно еще написать сюда https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/ Вы молодец! Самой стремно в темное время перемещаться что по Варшавке, что по Симферопольке (там есть не освещенный участок от нас до мкад.
И главное, так отписываются, будто первый раз слышат.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
LaBaya Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:12 | Сообщение # 789
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Ммиля, Лексия,поддерживаю Вас и аналогичный вопрос об освещении задала https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/

Сообщение отредактировал LaBaya - Пятница, 13.12.2013, 16:15
 
Ммиля Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:54 | Сообщение # 790
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Написала.В преддверии Нового года, когда вся Москва в иллюминации, пересекаешь МКАД и оказываешся в темноте. Грустно.
 
New Дата: Пятница, 20.12.2013, 10:01 | Сообщение # 791
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
забавно, Яндекс-карта рисует проезд по недостроенной эстакаде
http://maps.yandex.ru/-/CVbp5L9z



В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Пятница, 20.12.2013, 10:02
 
kubaizon Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:59 | Сообщение # 792
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
о, мой Босх!! такие же отписки приходили мне по поводу автобусов и дворников и консьержей и ещё бог весть чего в нашем районе. знаете, моя мама живёт в другом городе и там есть проблема с пешеходной зоной на площади (с памятником вождю) меж двух парковых зон (стали туда заезжать и крутить там разные граждане без определённого рода занятий). даже сбитый школьник не дал делу ход. в суде признали мальчика виновным в несоблюдении правил дорожного движения на площади на которой априори пешеходная зона, а до тех пор приходили письма такого же примерно содержания. дело в том что это такой ход хитрожопый, чтобы каждый из нас думал что его обращение индивидуальное.
сейчас ждём ответа про освещение на варшавке, а заодно и о светофорах - флюгерах от правительства массквы. но что-то мозжечёк мне подсказывает что будет опять: уважаемая тадам! мы рассмотрели да передали. до свидания.


неразрешим конфликт генетических программ кардия и церебрума.
 
kubaizon Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:20 | Сообщение # 793
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
скажите, пожалуйста!! кто-нибудь когда-нибудь получал ответ на обращение на сайте правительства москвы в электронной приёмной??

неразрешим конфликт генетических программ кардия и церебрума.
 
Нэт Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:25 | Сообщение # 794
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
kubaizon, получали, вопрос передавали ниже, т.е. в органы местного самоуправления, т.е. в префектуру или управу ЮЗАО г. Москвы. И местная власть отвечала на вопрос жителя.
 
kubaizon Дата: Среда, 25.12.2013, 00:12 | Сообщение # 795
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Нэт, спасибо! а я уж было начала думать что всё это впустую, потому что управа мне с апреля на два письменных обращения так и не ответила, а вот ГИБДД УМВД по Москве написала что вопрос реконструкции варшавки уже трясут почти на всех обсуждениях. я так думаю - авось и до дела что-то дойдёт)) вобщем, будем ждать.

неразрешим конфликт генетических программ кардия и церебрума.
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Варшавское шоссе (Реконструкция, эксплуатация дороги)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика