Варшавское шоссе - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Варшавское шоссе (Реконструкция, эксплуатация дороги)
Варшавское шоссе
Когда, по-вашему, расширят Варшавку за ж/д мостом в сторону области?
1. Надеюсь, что в 2010г. [ 3 ] [2.83%]
2. В I полугодии 2011г. [ 1 ] [0.94%]
3. Во II полугодии 2011г. [ 3 ] [2.83%]
4. Через пару лет точно всё сделают [ 16 ] [15.09%]
5. Думаю этот процесс, наверняка, затянется еще на несколько лет. [ 83 ] [78.30%]
Всего ответов: 106
Люся Дата: Среда, 29.05.2013, 08:40 | Сообщение # 736
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Не Варшавка, а водная магистраль

Сегодня ехала час сорок sad еле-еле успела....
5 мелких аварий, ремонты дороги ...


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
irbis Дата: Среда, 29.05.2013, 08:49 | Сообщение # 737
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Люся,
Цитата (Люся)
Сегодня ехала час сорок

Это и не удивительно,пока почувствовали только разочарование,пробки сместились с привычных мест и только...


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Lawyer Дата: Среда, 29.05.2013, 09:36 | Сообщение # 738
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Люся)
Сегодня ехала час сорок

А мы сегодня на маршрутке по Варшавке пролетели. На Грина не поехал водитель, просквозил вниз по Варшавке и через парковку для фур (открыта, заасфальтирована) выскочили и по Старокачаловской. Лепота.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 29.05.2013, 09:40 | Сообщение # 739
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (irbis)
только разочарование

Пешеходный мост у стадиона Труд...не представляю это удобство для пешеходов. Место бойкое: поликлиника,школа, бассейн,стадион. Но как подняться на этот мост людям с больным сердцем, мамам с коляской? Это место очень памятно для меня...напротив бассейна (здание и сейчас сохранилось)был маленький родильный дом, где я появилась на этот свет. До 4 лет жила напротив дома сталинской постройки, за клубом.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Люся Дата: Среда, 29.05.2013, 09:41 | Сообщение # 740
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Но как подняться на этот мост людям с больным сердцем, мамам с коляской?

Говорят, там лифт предусмотрен.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 29.05.2013, 10:05 | Сообщение # 741
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Люся)
Говорят, там лифт предусмотрен.

У нас тоже в домах есть лифт sad на моих глазах негры намудрили с лифтом,остальными воспользоваться не могла, т.к. горела кнопка вызова на этаже, пришлось бегом по лестнице на 19 этаж. Вот так и лифт на мосту.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
LaBaya Дата: Четверг, 30.05.2013, 09:21 | Сообщение # 742
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (Люся)
Сегодня ехала час сорок

вчера ехала 1,40 от метро поздно вечером,дома была в 00, 858 автобуса не было 40 минут,народу было столько wacko , и приехал маленький,что творилось surprised angry
 
Estranger78 Дата: Четверг, 30.05.2013, 09:39 | Сообщение # 743
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
GERTRUDA52, лифт есть? есть. люди, которые проектировали переход - предусмотрели, а вот обеспечение его работоспособности - другой вопрос. Форс-мажор есть всегда, а двойное дублирование в текущих реалиях невозможно.

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
Марина3432 Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:09 | Сообщение # 744
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А вы слышали про эту новость? Нашла на http://stroi.mos.ru/d17dr627587m272.html

15.01.2013. На Варшавском шоссе в районе Щербинки запланирована реконструкция

Проект реконструкции почти пятикилометрового участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 (дорога на Щербинское кладбище) до обводной дороги на Подольск подготовит ОАО «Мосинжпроект». Эта компания победила в конкурсе на определение технического заказчика с выполнением проектных работ по объекту.

Участок строительства расположен в районе Северное Бутово, а также на территории городов Щербинка и Подольск.

На этом отрезке магистрали запланировано строительство левоповоротных съездов с Варшавки на улицу Маршала Савицкого, на проектируемый проезд 728 и на дублеры шоссе в область и в центр. Необходимо запроектировать левоповоротный съезд с проектируемого проезда 728 на Варшавку в сторону области и правоповоротный съезд с дублера Варшавского шоссе на проектируемый проезд 728.

Проектировщику также необходимо предусмотреть строительство боковых проездов с восточной и западной стороны Варшавки на участке протяженностью около 1,3 км. Кроме того, проект должен включать в себя сооружение четырех наземных пешеходных переходов (с лифтами) и эстакады длиной 425 м на улице Маршала Савицкого.

Как сообщили в Департаменте строительства Москвы, проект реконструкции Варшавского шоссе на этом участке ОАО «Мосинжпроект» подготовит в течение десяти месяцев после подписания госконтракта.
Информационная служба портала
15.01.2013
 
Марина3432 Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:14 | Сообщение # 745
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
И еще одна новость. Нашла там же. http://stroi.mos.ru/periodical/d2498dr629644.html

А ведь мы еще дальше от МКАД!

03.06.2013. "Российская газета - Москва": Подземка до Некрасовки

Кожуховскую линию метро хотят ввести к концу 2015 года.

Жители одного из самых отдаленных столичных районов - Некрасовки, расположенной в 5 км от МКАД, поедут на метро через 2,5 - 3 года. Об этом рассказал журналистам в субботу заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Решение построить Кожуховскую линию длиной 16,7 км приняли в прошлом году. Она пройдет от Нижегородской улицы вдоль Рязанского проспекта, Ферганской улицы, далее под кварталами района Выхино-Жулебино, пересечет Рязанское направление МЖД и вдоль проектируемой магистрали Москва – Нижний Новгород – Казань и Покровской улицы и выйдет в центр района Некрасовка. На ней разместятся 10 станций. Путь из Некрасовки до «Авиамоторной» займет 25 минут.

Ранее планировалось запустить линию не раньше декабря 2016 года. Но Стройкомплекс обещает максимально сократить сроки.

«Метро в Некрасовке должно появиться в конце 2015-го, – уточнил Хуснуллин. – Это, конечно, сверхамбициозная задача – почти 17 км за 2,5 года, но она поставлена, и мы будем работать». Уже возводится ограждение строительных площадок: их здесь будет 36, и начинаются переговоры с собственниками строений.

В реконструируемой промзоне Грайвороново разместится станция «Нижегородская улица», а по соседству – целый транспортно-пересадочный узел «Нижегородский», где можно будет пересесть на электрички Рязанского направления железной дороги и Малое кольцо МЖД. Сюда же подойдет разворотная эстакада на Рязанском проспекте, по которой можно будет развернуться в сторону области. Появится новая развязка и на пересечении Рязанского проспекта с МКАД.

Как пояснил «РГ» Хуснуллин, работы на Рязанском проспекте планируется завершить в августе 2014 года. Развязку на МКАД строители обещают сдать в 2015-м.
 
Spink_Stor Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:49 | Сообщение # 746
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имхо, но про Кожуховскую линию просто смешно. Зная плотность застроек в тех местах, где она будет проходить, я сомневался даже тогда, когда называли срок 2018г. А уж 2015 - это просто курам на смех
 
morzh79 Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:35 | Сообщение # 747
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата (Spink_Stor)
Имхо, но про Кожуховскую линию просто смешно. Зная плотность застроек в тех местах, где она будет проходить


Таким образом они пытаются разгрузить таганско-краснопресенскую линию. Метрострой я поддерживаю, чем больше линий и станций, тем лучше, хотя наврятли водители пересядут туда и пробок станет меньше. Направление на Щербинку должно попасть после 2020 года и будет связано с "новой Москвой", не иначе
 
Spink_Stor Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:53 | Сообщение # 748
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
morzh79, я тоже за новую ветку. Просто сроки нереальные. Три станции таганско-краснопресненской строятся уже дольше, хотя там места под них гораздо больше свободного, чем под кожуховскую, большая часть которой пройдет внутри мкада.
Но поскольку сегодня всплыли новости о досрочных выборах мера, всё сразу встает на свои места. Сейчас нам наобещают метро в каждый дом к концу 2015-го, избавить город от мигрантов и т.п. До осени, чувствую, будет весело smile
 
morzh79 Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:01 | Сообщение # 749
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Об этом я не в курсе...Не знаю что сказать. Хочется надеяться, что в этом лучае ВЫДЕЛЕНЫЕ ДЕНЬГИ" всё таки пойдут на метро и намеченные планы воплотяться в реальность, хотя я помню, в какой стране мы живём. Впрочем ладно, тут всё таки тема Варшавки, а не метро, заругают на фиг.
 
New Дата: Пятница, 21.06.2013, 11:12 | Сообщение # 750
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
в продолжение темы: http://moscherb.ru/forum/23-1805-519258-16-1364792857

Департамент строительства города Москвы объявил открытый конкурс на определение технического заказчика с выполнением проектных работ по строительству многоуровневой развязки в районе станции метро «Улица Академика Янгеля»
20 июня 2013 г. 15:33:05


http://ds.mos.ru/news....vil-otk


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Варшавское шоссе (Реконструкция, эксплуатация дороги)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика