Организация дорожного движения - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Организация дорожного движения (Светофоры, искусственные неровности, разметка и т.д.)
Организация дорожного движения
Натуся Дата: Понедельник, 21.05.2012, 08:32 | Сообщение # 301
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
ответ по поводу закрытия поворота на Молодцовский
http://s017.radikal.ru/i402/1205/10/746308994630.jpg
 
Nemo Дата: Понедельник, 21.05.2012, 08:53 | Сообщение # 302
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Irina79)
Куда тут уже мыслить?

Quote (Irina79)
Осталось только цепляться за пролетающие самолеты


ну да, верно, зачем думать, лучше будем орать и наезжать друг на друга))

а вот если подумать то перекрытие выезда на 40лет октября вполне логично, и никто вас от старой щербинки не отгораживал"берлинской стеной" выехали из милицейского на дублер направо, поехали до конца и развернулись налево на варшавку и поехали в щербинку. в чём проблема? что на 10 минут дольше теперь? или в том что что то поменялось? может нравится жить без изменений? так определитесь, перемен или развитий хочется?
ещё одним довыдом за перекрытие 40 лет октября считаю то, что с него был несанкционированный съезд на варшавку направо в районе дачной-40лет октября, на дублере 3 полосы, левая для заезда в мелицейский, 2 правые для движения прямо, по факту имели что с 2х правых полос народ игнорируя знаки ломился направо, по крайней левой же полосе народу приходилось нарушать и ехать прямо. С перекрытием 40лет октября думаю ситуация нормализуется.
Подозревая что облостные могут начать возбухать и ратовать за открытие перекрёстка 40лет октября, тогда не логичным ли шагом будет открытие съезда со скоростной трассы в наш район, который год или более как перерыт облостью? (или росавтодором, сейчас и не помню от кого отписка пришла)


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/


Сообщение отредактировал Nemo - Понедельник, 21.05.2012, 08:58
 
Nemo Дата: Понедельник, 21.05.2012, 08:54 | Сообщение # 303
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Натуся, выложи ещё куда ни будь или пару слов опиши что в ответе, у меня не открывается ссылка, на работе закрыто

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Натуся Дата: Понедельник, 21.05.2012, 09:19 | Сообщение # 304
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
[

Сообщение отредактировал Натуся - Понедельник, 21.05.2012, 09:24
 
Юлда Дата: Понедельник, 21.05.2012, 10:20 | Сообщение # 305
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (fizik)
построили бы эстакаду по-хорошему то.
. Было бы здорово... эстакада с "кармана" на дублер Варшавки... никто никому не мешает... Мечты, мечты))))
 
Irina79 Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:32 | Сообщение # 306
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Nemo,
Quote (Nemo)
выехали из милицейского на дублер направо, поехали до конца и развернулись налево на варшавку и поехали в щербинку. в чём проблема? что на 10 минут дольше теперь?

проблема в том, что многим надо не в Щербинку, а Подольск! а 21 маршрут в связи с закрытием перекрестка скорее всего ходить не будет, и эти многие ездят не на машинах, а на автобусе или маршрутке. У меня нет возможности среди недели прокатится из милицейского на дублер направо, поехать до конца и развернуться налево на варшавку и постоять еще в пробке минут 20 и доехать через 15 минут до Подольска, машина у мужа. У моих родителей частный дом и не хотелось бы летом торчать в душной квартире, поэтому мне придется доехать/дойти до дублера, перебежать с двумя детьми 9-ти и полутора лет через дублер, а может еще и Варшавку и сесть наконец-то на автобус, следующий от метро до Подольска. Просто некоторые люди ездят только в сторону метро, и их не волнуют закрытые дороги и их это вполне устраивает. Если бы данная ситуация касалась ваших детей и родственников, то вы бы говорили не так.
 
Nemo Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:44 | Сообщение # 307
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Irina79)
Просто некоторые люди ездят только в сторону метро, и их не волнуют закрытые дороги

эти люди утром едут в сторону метро и вечером едут в противоположную сторону.
а закрытие дороги их волнует по уже выше описанным причинам
Quote (Nemo)
несанкционированный съезд на варшавку направо в районе дачной-40лет октября, на дублере 3 полосы, левая для заезда в мелицейский, 2 правые для движения прямо, по факту имели что с 2х правых полос народ игнорируя знаки ломился направо, по крайней левой же полосе народу приходилось нарушать и ехать прямо. С перекрытием 40лет октября думаю ситуация нормализуется.


из того что вы пишите, можно сделать вывод что вы думаете только о себе, вокруг тоже люди живут, может всё же придём к компромису?
хотя он на мой взгляд уже есть (заезд в щербинку с варшавки), полная изоляция была бы если бы небыло с дублёра заеда на варшавку в область.


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
S7 Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:54 | Сообщение # 308
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
левая для заезда в мелицейский.МИЛИЦЕЙСКИЙ !Уважаемый Nemo,а может вы расскажите ,как теперь попасть на симферопольку с МИЛИЦЕЙСКОГО по правилам?Я что должна кататься туда сюда,до Хай-вея,потом поехать в сторону Щербинки,потом вернуться обратно?или поехать в сторону Москвы, потом обратно простоять на 2-светофорах в пробках?Дело не в 10 минутах,этот перекресток существует больше 30-лет на моем веку,и отнего никуда не денешься,по такому принципу существует въезд и выезд в Бутово (станция),может и там все перекрыть ?эти люди утром едут в сторону метро и вечером едут в противоположную сторону..Ну да им же не надо в Подольск,как другим,вот они и думают только о себе. А компромиссом было бы не строить дублер ,а изначально объединится с Московской областью и просто расширить Варшавку.
 
Irina79 Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:56 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я уже писала много раз, что подольским автобусом пользуются многие, не только я. О себе я тоже думаю, т.к. мне страшно переходить дублер с 2-ми детьми- и по-моему это нормально. А хамов на дороге всегда полно, все дороги от них не перекроешь.
 
Шурочка Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:04 | Сообщение # 310
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (S7)
и просто расширить Варшавку.

До сегодняшнего дня руководство Московской области не решило этот вопрос и даже не обнадежило жителей Щербинки и Подольска, что когда-нибудь будет лучше.
Может этим самым жителям не следовало ненавидеть "понаехавших" москвичей, (хотя именно благодаря новому району хоть дублер теперь есть и варшавку до Щербинки сделали приличную) а надо было подмосковную власть *беспокоить* просьбами и требованиями - решить транспортную проблему!!! angry
Народ их выбирал, так чтож он теперь молчит, когда власти его игнорируют????

Теперь то понятно, уже не имеет смысла, через месяц всё будет Москва. Москва решит.


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.


Сообщение отредактировал Шурочка - Понедельник, 21.05.2012, 12:06
 
S7 Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:15 | Сообщение # 311
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
а почему вас больше всего так волнует несанкционированный съезд на Варшавку в районе дачной-40лет октября,и так мало волнует те кто по хамски не заезжает в карман а поворачивает на него прямо с Варшавки, или те кто проезжает через заправку рядом с Захарьино и не пускает тех у кого главная дорога.Создается впечатление, что дублер это собственность микрорайона и по нему могут ездить только жители Московской Щербинки с минимальными затратами по времени,а остальные пусть как хотят "ищут пути объезда".И не забывайте ,что в скором времени жители Щербинки,станут,такими же Московскими ,как и вы!И с чего вы взяли что жители Щербинки,кого-то ненавидят.Я живу в Москве(п.Милицейский) и скажите за что мне любить "понаехавших" соседей,когда их дети приходят к нам в поселок и приставляют нож моему 9-летнему сыну.За 32 года моей жизни соседства с Щербинкой ,такого не было
 
Шурочка Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:18 | Сообщение # 312
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
S7, Всех то не надо под одну гребенку. И вообще - это оффтоп. Хотите поговорить об этом откройте новую тему в соответствующем разделе.

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Nemo Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:37 | Сообщение # 313
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (S7)
может вы расскажите ,как теперь попасть на симферопольку с МИЛИЦЕЙСКОГО по правилам?

если бы уточнили в каком направлении на Симферопольку вам надо попасть ИЗ Милицейского то ответил бы коротко.
Если в Москву то тремя путями
1. С Дачной на дублер далее по Варшавке
2. Из Милицейского на Молодцовский далее так же по Варшавке.
3. Из Милицейского по второстепенной дороге паралельно Савицкого через мост к кладбищу.
Если в обрасть, то 2 пути:
1. Из Милицейского на дублере направо, до конца налево на Варшавку
2.Из Милицейскоро на дублере направо до конца направо и через заправку выезд в область (а там хоть на Варшавку хоть на Симферопольку по объездной)

по поводу съезда в область на Симферопольку перед мостом на щербинское кладбище, вопрос уже давно освещён, дорогу закрыл росавтодор и никаких гвоздей


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
S7 Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:39 | Сообщение # 314
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всех то не надо под одну гребенку.Шурочка ,это не ваш разве пост Может этим самым жителям не следовало ненавидеть "понаехавших" москвичей?Ну и кто всех под одну гребенку?Мой пост был репликой на ваш пост.А если мне будет необходимо обсудить это я обязательно спрошу вашего совета.Просто очень часто на форуме звучат слова, Щербинские, Милицейские, вообще то мы жители одной планеты Земля,и неплохо бы быть дружнее!
 
Nemo Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:43 | Сообщение # 315
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (S7)
волнует несанкционированный съезд на Варшавку в районе дачной-40лет октября

не только нарушение правил да ещё вынуждают остальных нарушать
Quote (S7)
так мало волнует те кто по хамски не заезжает в карман а поворачивает на него прямо с Варшавки

очень волнует))) только истерики не надо)))
Quote (S7)
проезжает через заправку рядом с Захарьино и не пускает тех у кого главная дорога

а вот тут никто ничего не нарушает, проезд сквозь заправку не запрешен, то что на главной их кто то пропускает это не вопрос того что не уступают дорогу, а вопрос почему на главной уступают съезжающим с заправки


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Организация дорожного движения (Светофоры, искусственные неровности, разметка и т.д.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика