Улучшение работы автобусного транспорта - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Улучшение работы автобусного транспорта
Улучшение работы автобусного транспорта
Анчоус Дата: Пятница, 28.09.2012, 23:10 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
New, я тоже писала по поводу остановочных павильонов и мне ответили, что до 31.12.12 все будет установлено.
 
С-Елена Дата: Вторник, 22.01.2013, 08:50 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Улучшай не улучшай ,а по-большому счету это не спасет . МЕТРО НАМ НАДО !
21 января 9 часов вечера . Огромная толпа народа . Ни маршруток ,ни автобусов .
Через полчаса вроде движение восстановилось,но я села только на девятый автобус по счету,да и то взяла штурмом . Блин,как же достали эти вечерние штурмы автобусов. С содроганием жду заселения Бутовых-парков (((


отделять зёрна от плевел
 
КЛИ Дата: Вторник, 22.01.2013, 09:54 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (С-Елена)
МЕТРО НАМ НАДО !
А может просто соблюдение ПДД водилами?   Может, если-бы работала, хотя-бы система штрафов за нарушения, многие, получив "письма счастья", в следующий раз призадумались-бы?   А то, выделенку, например, запустили, а никто на это не обращает внимания, полоса постоянно занята автомобилями.  Заторы в основном из-за столкновений тех-же авто (каждый же король на именинах, и именно ему все должны уступать дорогу).  Вчера затор был до кармана, а дальше чисто...   и явно это не из-за снега...
 
Estranger78 Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:08 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
КЛИ, если бы, да кабы. Лучше проблему решать системно и с запасом - и выделенку сделать нормально, и перспективное развитие сети предусмотреть, раз уж разрешение на застройку выдали дополнительное.
"Водилы" не могут повлиять на интервал работы светофора, на то, что дорожники по "карте" скидывают снег в правую полосу и т.п. Сделали бы съезд с М2 - было бы проще, часть "водил" туда ушла бы.
А с учетом того, что по варщавке едем не только мы, но и дальнейшее подмосковье, которое водит по понятиям даже в большей мере, чем "москали" - то всегда найдется один-два дятла, которые испортят дорогу всем.
Езжу и на машине, и на автобусе, хожу порой до электрички, так что могу себя причислить ко всем категориям.


ул. Маршала Савицкого, д.8
 
LaBaya Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:15 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (С-Елена)
Огромная толпа народа . Ни маршруток ,ни автобусов .Через полчаса вроде движение восстановилось,но я села только на девятый автобус по счету,да и то взяла штурмом .
Я вчера тоже простояла 30минут. еле влезла в 858 и еще часок стоя ехала в пробке. Да, выделенная полоса не работает,улучшений с ведением ее в действие не вижу! И еще к сожалению, заходя или влезая даже в автобус прут исключительно одни МУЖИКИ, чтобы сесть, УЖАСС!
 
КЛИ Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:16 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Estranger78)
"Водилы" не могут повлиять на интервал работы светофора, на то, что дорожники по "карте" скидывают снег в правую полосу

Зато они могут не занимать выделенку tongue и проявлять элементарное уважение к себе подобным.
 
LaBaya Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:16 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (С-Елена)
МЕТРО НАМ НАДО !
 
Цитата (Estranger78)
Сделали бы съезд с М2 - было бы проще, часть "водил" туда ушла бы.
я только ЗА!
 
Люся Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:19 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
они могут не занимать выделенку

Сейчас то выделенка снегом занята. sad Здесь как раз больше вопросов к комунальщикам, чем к водилам..... Хотя, конечно "дятлов" хватает


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Люся Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:20 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (LaBaya)
заходя или влезая даже в автобус прут исключительно одни МУЖИКИ, чтобы сесть, УЖАСС!

Это не МУЖИКИ - это пассажиры...... и очень уставшие, заметьте. wacko Сразу спать. wink Как будто сутки вагоны разгружали wacko


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
КЛИ Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:22 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
[
Цитата (Люся)
Сейчас то выделенка снегом занята.

Да? Вполне возможно. Я последнее время почему-то попадаю в автобусы с замерзшими стеклами. И мне казалось, что автобус двигается (стоит) в крайнем правом ряду sad
 
С-Елена Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:25 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата (LaBaya)
влезая даже в автобус прут исключительно одни МУЖИКИ, чтобы сесть, УЖАСС!

да,есть такое,например если автобус остановился не перед моим носом ,то я стараюсь лиц сильного пола пропустить вперед,чтоб они ненароком не затоптали,а то ведь они уставшие,могут меня и не заметить что у них там под ногами путается тетка с сумками biggrin


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:28 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
А может просто соблюдение ПДД водилами?

не ,не поможет,лучше метро,там уж точно нет водителей херовых


отделять зёрна от плевел
 
Lawyer Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:30 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Вчера затор был до кармана, а дальше чисто... и явно это не из-за снега...

И причиной были не аварии. Просто авто было до фига. А светофор всех тормозил.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lawyer Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:32 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Люся)
Это не МУЖИКИ - это пассажиры...... и очень уставшие, заметьте. Сразу спать. Как будто сутки вагоны разгружали

Спят сидя, стоя, с колена... Уморились, родимые.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:33 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Спят сидя, стоя, с колена... Уморились, родимые.
-Вдруг война, а я уставший? (С)


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Улучшение работы автобусного транспорта
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика