Улучшение работы автобусного транспорта - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Улучшение работы автобусного транспорта
Улучшение работы автобусного транспорта
juluetta Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:59 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Что утром происходит с транспортом? Я 2-ую неделю опаздываю. sad Час ждать автобус и час ехать. Ужас. angry
Зашла почитать,думала строят чего. Никто не обсуждает. Почему пробка такая на Грина?


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Elena_Sh Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:40 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (juluetta)
думала строят чего. Никто не обсуждает. Почему пробка такая на Грина?

отпускники вернулись, студенты, школьники...


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Yana_Tat Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:34 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
отпускники вернулись, студенты, школьники...

...ага... начало учебного года, пока еще все сознательные... ничего, скоро прогуливать начнут, посвободнее станет... biggrin


Ул. Маршала Савицкого, д. 24
 
КЛИ Дата: Пятница, 21.09.2012, 09:21 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (juluetta)
думала строят чего.

строят новую станцию метро и из-за этого на БДД, там, где круг, все так перегородили, что из всех полос транспорт сливается в 1 узкую полосу. Причем, если раньше автобусы и часть машин уходили на светофоре сразу направо, то теперь весь поток должен просочиться через эту горловину, а уж потом свернуть направо.
"Умом Россию не понять" - ну как можно просто перегораживать движение, не предоставив транспорту альтернативы?
 
Fergus Дата: Пятница, 21.09.2012, 16:24 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
juluetta,
Quote (juluetta)
Что утром происходит с транспортом? Я 2-ую неделю опаздываю

Вовзращаемся в 2010 год (разве что пробка сместилась чуть вперед) - от 1 часа в пути до метро. Единственное различие - теперь хотя бы в автобусы можно войти, а то 2 года назад бывало, что и дверей не открывали на вход.
Я, к слову, опаздывал только первую неделю, потом понял, что надо выходить раньше, т.е. не позже 7. Пинзец... Подумываю о разговоре с работодателем о переносе на час пораньше раб.дня


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Пятница, 21.09.2012, 16:25
 
Anfissa Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:26 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Fergus, я мне придется выходить в 6, чтобы к 9-ти попасть на Вернадского к Генштабу. За 2,5 часа не успеваю на общественном - пока перебежишь с 858 на 262 или 213, а потом на Ясеневские автобусы до Карамзина, а потом на 642 к Юго-Западной... wink
 
juluetta Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:41 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Вовзращаемся в 2010 год (разве что пробка сместилась чуть вперед) - от 1 часа в пути до метро. Единственное различие - теперь хотя бы в автобусы можно войти, а то 2 года назад бывало, что и дверей не открывали на вход.
Я, к слову, опаздывал только первую неделю, потом понял, что надо выходить раньше, т.е. не позже 7. Пинзец... Подумываю о разговоре с работодателем о переносе на час пораньше раб.дня

Это жесть! Опять выходить за 2.5 часа вместо 1,5. angry Значит это не временно? Так резко, с сентября, пробище каждый день. dry
Знать бы где "слабое звено".Писать куда?


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Люся Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:52 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Знать бы где "слабое звено".Писать куда?

Светофор на Грина. Отрегулировать режим работы, и фсем будет щщястье cool


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Люся Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:03 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Подумываю о разговоре с работодателем о переносе на час пораньше раб.дня

Это правильное решение! Я давно уже так сделала wink


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Elena_Sh Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:09 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Люся)
Это правильное решение! Я давно уже так сделала

и я...


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
mixa Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:58 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
сейчас запустят "Бутово парк" ( пока еще народу там мало проживает) - опускаем вопрос о безлошадных людях из этого района,представьте сколько автомобилистов добавиться cool перед ж/д тоннелем тож+ к нашим пробкам,потом строят "Бутово парк2" biggrin
Надо требовать скоростной трамвай ,улучшение транспортного снабжения до станций Бутово и Щербинка -15 мин. на электричке и ты в Царицыно... ну и так далее .ю.. dry



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Sветлана Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:45 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Fergus)
то надо выходить раньше, т.е. не позже 7. Пинзец... Подумываю о разговоре с работодателем о переносе на час пораньше раб.дня

Это точно! Я тоже стараюсь не позже 7 выходить и всегда удачно доезжаю до метро!
 
Анчоус Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:12 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
На публичные слушания представляется проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – дорога через 21 км Старосимферопольского шоссе от границ Московской области до города Подольска в районе Южное Бутово.

Собрание участников публичных слушаний состоится в 19:00 «17» октября 2012 года по адресу: ул. Маршала Савицкого д.6 корп.4, в помещении школы № 2046.

http://ugbutovo.uzaomos.ru/doc.aspx?docid=109428&treepath=1191,109428

Тем более, не поленитесь прийти на слушания!!!Их массой надо брать, а то руководство управы очень удивляется почему никому нет дела ни до чего!
 
New Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:48 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
В Москве замена автобусных остановок неожиданно обернулась серьезной проблемой для инвалидов и пенсионеров. Больше тысячи старых павильонов снесли, а новые появились далеко не везде. В итоге укрыться от непогоды негде. Кроме того, исчезли скамейки, на которых пожилые люди могли присесть в ожидании транспорта.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=185396

p.s. отправлял месяц назад письмо в Правительство Москвы по поводу отсутствия остановочных павильонов у нас в мкр., ответа так и нет. Теперь, посмотрев этот репортаж, понятно почему. Терпения всем...


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Manyshka88 Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:09 | Сообщение # 60
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
я уже не знаю как вообще бороться можно. если только всем районом собраться и не писать куда-то, а тупо приехать! и устроить митинг. сколько можно??
а еще радует когда у БДД толпа влезает в 737, так что аж перед турникетом стоит толпа. а у станции Бутово и Мелитопольской выходит толпа, и дор нашего района можно ехать либо сидя, либо свободно стоя. вот вопрос: какого хера 737 по прежнему заезжает на станцию и развозит жителей того района?? у них есть свой транспорт вообще то. а для наших жителей желающих на станцию попасть сделали 835. я считаю что нужно отменить заезд 737 автобуса на станцию.


Маршала Савицкого, д.30
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Улучшение работы автобусного транспорта
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика