Транспорт настоящего - Страница 85 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Транспорт настоящего
LaBaya Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:41 | Сообщение # 1261
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (New)
1на1, Nemo тоже написали в Управу.
Вместе мы сила

В Денисе (1на1)не в коем случаи я не сомневалась!!!!!!!!! Надеюсь и остальные подтянутся!!!!! wink
 
Baaaarsssik Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:53 | Сообщение # 1262
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
zanoza24, новый рекорд: Брусилова - Фили (3 часа 15 мин) biggrin cry angry

ул. Брусилова д. 7, п. 2
 
Baaaarsssik Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:13 | Сообщение # 1263
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Fergus,
Quote (Fergus)
Это просто ППЦ...
Ни в 7 ни в 7:30 уехать с нашей остановки (поворот на Захарьино) невозможно - на вход просто не открывали дверей... Плюнул и пошёл до светофора на варшавке и доехал на пригородном за 39р.
Я в отчаянии - как добираться до работы? И так длительность поездки с августа до сентября возросла на полчаса (до Бауманской с 1ч20-30мин до 1ч50мин-2часов), так ещё и уехать невозможно

Сделал также, ехал на 729 маршрутке, так помимо пробки "поворот с Варшаки на ул.Грина" словил еще одну "выезд со ст.Бутово на Варшавку до поворота на ул.Грина" ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!
Quote (Fergus)
Аццкий ад какой-то. Рассматриваю варианты электрички (до Царицыно - дешевле или Курской - удобнее) в ближайшие дни, прогуляюсь лучше 20 минут до станции

Про электричку: Щербинка-Царицыно (стоимость не знаю, время в пути 17 минут), Щербинка-Курский (86 руб., 46 мин.), Бутово-Царицыно (стоимость не знаю, 13 мин.), Бутово-Курский (26 руб., 44 мин.)


ул. Брусилова д. 7, п. 2
 
Baaaarsssik Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:24 | Сообщение # 1264
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
LaBaya,
Quote (LaBaya)
Коллега,я тоже и туда и в Управу!!!!!!! Только надо чтобы не мы вдвоем туда писали,но и остальной народ, а то все жалуются только в автобусах и на остановках,и никто не пишет и не жалуется не в какие инстанции!!!!!!!! Все думаю наверное "не я же один страдаю,а значит кто то куда нибудь напишет и пожалуется"

Quote (New)
1на1, Nemo тоже написали в Управу.
Вместе мы сила!

Вот доберусь до дома по любому скину письмо в 2 адреса


ул. Брусилова д. 7, п. 2
 
Amneris Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:36 | Сообщение # 1265
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Baaaarsssik)
Про электричку: Щербинка-Царицыно (стоимость не знаю, время в пути 17 минут), Щербинка-Курский (86 руб., 46 мин.), Бутово-Царицыно (стоимость не знаю, 13 мин.), Бутово-Курский (26 руб., 44 мин.)

До Царицыно стоит 16.50, до Текстильщиков 33 руб (35 мин в пути), до Курского не 86, а 66 рублей! От Бутово в любой конец Москвы 26 руб.
В 7.52 идет электричка от Щербинки- можно вполне спокойно доехать до метро, но только в самом метро творится тоже, что и в наших автобусах. Залезть в поезд сразу не получится... Сегодня ехала- думала мне там ребра все переломают.... dry
Но по времени если сравнивать электричку и автобус с пробкой, получается не такая уж и большая разница во времени в пути. Т.к.до электрички еще дойти нужно, да и Царицыно далеко не центр Москвы.

New, спасибо за рыбу! Будем тоже писать! А можно написать сразу во все 3 инстанции??? или только в одну из них?
А то я тоже просто в шоке от этих пробок и давки в автобусе wacko cry wacko cry
Езжу с января, но такого не было никогда...
Видимо народу все больше, так что все будет только хуже и хуже.... cry


ул.Маршала Савицкого, д.4,корп.1, 6 подъезд



Сообщение отредактировал Amneris - Вторник, 07.09.2010, 17:39
 
mike1965 Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:36 | Сообщение # 1266
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (Baaaarsssik)
Щербинка-Царицыно (стоимость не знаю, время в пути 17 минут)

Стоимость - 33 рубля. С Нового Года собираются добавить процентов на 20%.

На электричках ездить не рекомендую - по деньгам грабеж полный.
Да и забиты электрички не меньше автобусов - в час пик не втиснуться.

Выход на ближайшую перспективу только один - подъем на 20 минут раньше.

 
Baaaarsssik Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:41 | Сообщение # 1267
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
zanoza24, завтра опробую новый маршрут: Пешим до ост. "поворот на Мил.поселок" далее автобусом до ст.Бутово, далее за 26 рублев на маршрутке ст.Бутово-пл.Фили (7.57 или 8.56 - как карта ляжет)! P.S. Правда с выходом на Мелитопольской ул. (молочка)

ул. Брусилова д. 7, п. 2
 
Baaaarsssik Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:46 | Сообщение # 1268
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Amneris,
Quote (Amneris)
до Курского не 86, а 66 рублей!

Ну зачем сразу ругаться, sad давно не ездил, ошибся, помню что последняя цифра 6, а первая больше 5. Щербинка-Фили (1час 19 минут, 116,50 руб)


ул. Брусилова д. 7, п. 2
 
Baaaarsssik Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:48 | Сообщение # 1269
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
mike1965,
Quote (mike1965)
Стоимость - 33 рубля.

Благодарю! biggrin mike1965,
Quote (mike1965)
С Нового Года собираются добавить процентов на 20%.
Не айс! angry


ул. Брусилова д. 7, п. 2
 
Baaaarsssik Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:53 | Сообщение # 1270
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
mike1965,
Quote (mike1965)
Да и забиты электрички не меньше автобусов - в час пик не втиснуться.

В Подольские еще можно со штурмом, а то что дальше (Чехов, Серпухов и т.д) полная ОПА!


ул. Брусилова д. 7, п. 2
 
zanoza24 Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:54 | Сообщение # 1271
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (Baaaarsssik)
3 часа 15 мин

Круто!!!!!! Я хочу попробовать на электиричке. Щербинка 7.42, Фили 9.16, стоимость 115р.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Вторник, 07.09.2010, 17:59
 
Baaaarsssik Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:57 | Сообщение # 1272
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
zanoza24,
Quote (zanoza24)
стоимость 151р.

УЖЕ cry


ул. Брусилова д. 7, п. 2
 
Amneris Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:58 | Сообщение # 1273
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Baaaarsssik)
Ну зачем сразу ругаться, давно не ездил, ошибся, помню что последняя цифра 6, а первая больше 5. Щербинка-Фили (1час 19 минут, 116,50 руб)

Да я не ругаюсь совсем, а так, поясняю ))
И еще раз поясню: до Царицыно от Щербинки не 33 руб. стоит, а 16.50.

А не проще вам сразу на станцию идти и бесплатно проехать до бутово, там купить билет за 26 руб и сесть на вашу электричку? Получается так же 1 пересадка, плюс еще с автобусом связываться не нужно (пробки и все такое)


ул.Маршала Савицкого, д.4,корп.1, 6 подъезд



Сообщение отредактировал Amneris - Вторник, 07.09.2010, 17:59
 
ann-nik Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:02 | Сообщение # 1274
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
я вот вас читаю и удивляюсь , а если попробовать сменить работу? неужели вы себя так не любите, чтобы проводить в дороге по 5-6 часов? да мне никаких денег не надо, чтобы столько нервов тратить. я до августа месяца жила и работала в Медведково и при переезде, как это не жалко ушла со своего места. Ну не могу я себе позволить добираться до работы в один конец 2 часа, а именно столько и получалось. ИМХО.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
izma Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:30 | Сообщение # 1275
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Отправила в управу и в правительство Москвы

Здравствуйте!
Обращаю ваше внимание на тяжелую транспортную ситуацию, сложивщуюся в 1,2,3,4 мкр. Щербинки района Южное Бутово, ЮЗАО г.Москвы.
В утренние часы-пик, ввиду полной наполняемости автобусов на конечной остановке, практически не возможно войти в автобус на следующих остановках. В свою очередь, пропустив пару автобусов и все-таки уехав, проблемы не заканчиваются, автобус встает в пробку на ул.Грина вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 ввиду того, что на данном участке дороги в данном направлении всего одна полоса движения.
На основании вышеизложенного прошу:
1. Увеличить количество автобусов 737-го и 848-го маршрутов в утренние часы-пик
2. Пустить по маршрутам сочлененные автобусы повышенной вместимости (гармошки)
3. Согласовать с дорожными службами и органами ГИБДД г.Москвы возможность расширения проезжей части дороги на ул.Грина вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 на 1-2 полосы.
4. Содействия в решении вопроса по сносу/переносу водонасосной станции с проезжей части и ввода в эксплуатацию дублера Варшавского шоссе (в 1-м микрорайоне Щербинки района Южное Бутово г.Москвы в течение уже почти 2-х лет не вводится в эксплуатацию дублер Варшавского шоссе из-за расположенной посередине проезжей части построенного дублера водонасосной станции подмосковной Щербинки)

 
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика