Транспорт настоящего - Страница 84 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Транспорт настоящего
Nemo Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:00 | Сообщение # 1246
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (ЧиЛи)
Nemo, Во сколько это было?

в 7-00, 7-20


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Princesse Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:02 | Сообщение # 1247
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
зато сегодня примерно в 8.45 утра на выезд на Варшавку вместо стрелки стоял регулировщик. Но я недолго радовалась моему скорому выезду на Варшавку, тк втюхалась в ужасную пробку на Грина ((( В итоге на работу приехала на полчаса позже,,, "хорошо" начался сентябрь

ул Маршала Савицкого, д 18 к.1
 
Princesse Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:05 | Сообщение # 1248
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (New)
лучше писать сразу в Правительство Москвы

+1. Так будет эффективнее на порядок


ул Маршала Савицкого, д 18 к.1
 
Nemo Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:13 | Сообщение # 1249
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
отправил в управу, не надо всётаки через голову прыгать

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/


Сообщение отредактировал Nemo - Вторник, 07.09.2010, 12:14
 
LaBaya Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:14 | Сообщение # 1250
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
New, Отправила еще и в Правительство 07.09.2010г.
Ваше обращение принято к рассмотрению в установленном порядке
07.09.2010 12:15

С добавлением опять же пары предложений ..."Ситуация усложняется с каждым днем,в связи с увеличением жителей мкр. В один прекрасный день, в час пик, будет просто нереально уехать из мкр. и попасть на работу, учебу. Так же просто нереально с грудными детьми и просто с маленькими детками ехать в таких переполненных автобусах в поликлинику № 141 на сдачу крови и просто к специалистам, в связи с тем ,что в нашем мкр. детская поликлиника еще не открыта!!!!"...
и далее по тексту!

Сообщение отредактировал LaBaya - Вторник, 07.09.2010, 12:15
 
LaBaya Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:16 | Сообщение # 1251
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Nemo, надо считаю писать всем!!!!!!
 
New Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:30 | Сообщение # 1252
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Nemo)
отправил в управу, не надо всётаки через голову прыгать

Quote (LaBaya)
Nemo, надо считаю писать всем!!!!!!

Вот мы все напишем в разные инстанции и эффект будет ощутимее, уверен в этом. Пусть они там на всех уровнях шевелиться начнут, нам это только на руку smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
mike1965 Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:40 | Сообщение # 1253
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
chiz, irbis и другие девушки и дамы.
Я про способы добраться до нашей московской Щербинки ночью.

Конечно, девушкам и дамам неразумно в час ночи водиночку топать от ст. м. Ул. акад. Янгеля до платформы "Красный строитель" и там ждать последнюю электричку.
Впрочем, также неразумно в час ночи одной садиться в салон автомобиля непонятно какого частного извозчика - лучше это делать втроем или вчетвером... Поэтому разумно ночью дождаться коллег по "несчастью" - оно и дешевле получится.

Но я речь вел о принципиальной возможности...
Дамам и девушкам вариант маршрута через железную дорогу скорее всего не подойдет, а вот мужики могут им воспользоваться.

Впрочем, зная что опаздываешь, можно и не ехать до ст. м. Ул. акад. Янгеля и не топать до Красного строителя, а доехать до ст. м. Царицыно.
На ж/д станции Царицыно всегда людно, идти до нее от метро не надо и от ж/д станции Царицыно до ж/д станции Щербинка доезжаешь за 20 минут.
Последняя электричка приходит на ж/д станцию Царицыно в 01:43 (метро уже закрыто, учтите!) и прибывает в Щербинку в 02:02.

От ж/д станции Щербинка тоже можно не идти по зарослям и подворотням, а пройти по центральным улицам - до знаменитого перекрестка Варшавки ну и далее вдоль дублера Варшавки к нашим домам.

 
mike1965 Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:57 | Сообщение # 1254
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
All

Я сегодня тоже был удивлен транспортным перлом в районе 07:10. Думал, что только понедельник у нас день тяжелый.
Оказалось, что вторник еще тяжелее. angry

Хочется надеяться, что был какой-то форс-мажор часов этак в 07:00. Типа автобус сломался или пару маршруток. Обычно такие катаклизмы и вызывают наблюдаемую сегодня волну народа...

Как улучшить ситуацию?
1. Открыть дублера или улучшить пропускную способность на развязке ул. Грина вряд ли быстро удастся, особенно насчет развязки... Тут, наверное, только раньше из дома выходить...
2. А вот качество, вернее вместимость, подаваемых автобусов на маршруты 737 и 848 - это более реально.
К сожалению, здесь руководство 17 автобусного парка, похоже, издевается над нами - все чаще вижу на маршрутах это недоразумение: автобусы марки ПАЗ (тот, что всего с двумя дверями). Причем, все чаще эти клопы на колесах подаются в виде блюда жителям нашего микрорайона в часы пик!!!
Надо требовать у руководства 17 автопарка на маршруты 737 и 848 выделять больше трехосных автобусов и гармошек и исключить выделение на эти маршруты автобусы марки ПАЗ.

З.Ы. Этот ПАЗ с гордым номером 848 сегодня в 07:10-07:15 пытался вместить толпы людей на всех остановках нашего микрорайона! На мой взгляд его место только на экзотических маршрутах с номерами типа 18 или 249, которые ходят по расписанию и даже в часы пик полупустыми...

 
New Дата: Вторник, 07.09.2010, 13:04 | Сообщение # 1255
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (mike1965)
Хочется надеяться, что был какой-то форс-мажор

Надеяться не надо smile Пишите "письма счастья" в органы гос.власти.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Вторник, 07.09.2010, 13:06 | Сообщение # 1256
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
для тех, кому лень читать всё, что было раньше...
Выкладываю "рыбу", соседи дорогие. Пишите письма, как говорится smile

**************************************************************
Здравствуйте!
Обращаю ваше внимание на тяжелую транспортную ситуацию, сложивщуюся в 1,2,3,4 мкр. Щербинки района Южное Бутово, ЮЗАО г.Москвы.
В утренние часы-пик, ввиду полной наполняемости автобусов на конечной остановке, практически не возможно войти в автобус на следующих остановках. В свою очередь, пропустив пару автобусов и все-таки уехав, проблемы не заканчиваются, автобус встает в пробку на ул.Грина вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 ввиду того, что на данном участке дороги в данном направлении всего одна полоса движения.

На основании вышеизложенного прошу:
1. Увеличить количество автобусов 737-го и 848-го маршрутов в утренние часы-пик
2. Пустить по маршрутам сочлененные автобусы повышенной вместимости (гармошки)
3. Согласовать с дорожными службами и органами ГИБДД г.Москвы возможность расширения проезжей части дороги на ул.Грина вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 на 1-2 полосы.

С уважением,
подпись, Ф.И.О.

«_____» ____________ 2010г.
**************************************************************

Вот подумал, лучше писать сразу в Правительство Москвы, чтобы они уже сверху указку давали и Префектуре и Управе... Но выбор за вами... smile
Прием обращений граждан:
в Управу http://tinyurl.com/37kffo2
в Префектуру http://tinyurl.com/237k78b
или в Правительство Москвы http://tinyurl.com/385799d


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Fergus Дата: Вторник, 07.09.2010, 13:48 | Сообщение # 1257
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
New,
Quote (New)
Вот подумал, лучше писать сразу в Правительство Москвы, чтобы они уже сверху указку давали и Префектуре и Управе... Но выбор за вами...

У меня есть мнение что начинать лучше снизу для бОльшего эффекта. В случае отсутствия мер или ответа писать вышестоящим в стиле "В связи с отсутствием ответа после обращения нижестоящим прошу Вас принять меры/повлиять на ситуацию. Потому дублирую вам..." и так далее. Вышестоящие не любят когда им докладывают о проблеме, которую не решили их подчиненные/нижестоящие и вторым вполне возможно отвалят хороших люлей smile
Т.е. я не призываю всех так поступать, но попробую так сделать


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
New Дата: Вторник, 07.09.2010, 13:57 | Сообщение # 1258
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Fergus)
У меня есть мнение что начинать лучше снизу для бОльшего эффекта.

Правильно мыслите, в этом я полностью с вами соласен. Но, зная, сколько времени можно ждать ответ и реальных действий Управы и Префектуры, я написал сразу в Правительство Москвы. Мы все в разные инстанции напишем и это будет только плюсом для общего дела smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 07.09.2010, 13:59
 
LaBaya Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:22 | Сообщение # 1259
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (New)
я написал сразу в Правительство Москвы

Коллега,я тоже и туда и в Управу!!!!!!! Только надо чтобы не мы вдвоем туда писали,но и остальной народ, а то все жалуются только в автобусах и на остановках,и никто не пишет и не жалуется не в какие инстанции!!!!!!!! sad Все думаю наверное "не я же один страдаю,а значит кто то куда нибудь напишет и пожалуется" sad
 
New Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:32 | Сообщение # 1260
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Коллега,я тоже и туда и в Управу!!!!!!! Только надо чтобы не мы вдвоем туда писали,но и остальной народ

Коллега, нас уже не двое smile
1на1, Nemo тоже написали в Управу.
Вместе мы сила! biggrin


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика