Транспорт настоящего - Страница 69 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Транспорт настоящего
mixa Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:03 | Сообщение # 1021
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Люди!!!Чего вы все плачитесь между собой.это бесполезно!!!!
ПРИЗЫВАЮ (уже в который раз)пишите в мосгортранс (mail@mosgortrans.com) ,Лужкову лично,на пейджер мэра(Пейджер Мэра Москвы: 668-05-83) и в правительство Москвы (mayor@mos.ru ),правительство ЮЗАО.

Если мы будем молчать,то у нас НИКОГДА не будет МЕТРО-как в Солнцево.тока в 2100году... admin
Предлагаю писать,звонить,требовать:
1) предлагаю писать письма по поводу метро -хотя бы верхнего Старокачаловская-...-Савицкого,пусть даже через Бунинскую Аллею,а лучше 2 станции в нашу сторону от старокачаловской или Красногвардейской
2)автобус 848 должен ходить до 23часов; и в выходные тож пусть ходит хотя бы до 21часа
3)автобусы 108 ,249 продлить маршруты по ул.Типографской с выездом на ул.Савицкого,далее по своему маршруту
4)пустить автобус от нас в южное бутово до м.Адмирала Ушакова (где пастортный стол,ЕИРИЦ...-этим и мотивируем)с моста на лево.
5)возмущаться что дублер до сих пор неоткрыт,требуем ускорить...в будни даж на 848 по пробкам можно ехать 55мин. до БДД
6)пустить автобус до Савицкого30 через Брусилова ,до другой ветки через нашуБДД до ясенево или красногвардейской,и назад не по варшавке -а как мы заезжаем в район,или на симферопольское шоссе
7)авт.813(который идет на Щерб.кладбище)должен останавливаться в нашем районе по савицкого30,ходить с интервалом 10мин и неиметь отстойник на кладбище(говорят он там на отстое моГет стоять до 1.5часа;уходит он назад по симферопольскому на м.Южная)
8)пустить маршрутки до ст.Щербинка-но стого по расписанию-раз уж это экономически невыгодно(например: ст.Щербинка-Типографская-Савицкого-Брусилова-гипермаркет "Карусель"(-5мин.от поворот на Захарьино по Варшавке в область)думаю такой маршрут экономически оправдан будет)и обратно.;можно попробовать подключить руководство Карусели-район у нас огроменный -магазинов кот наплакал ,а доехать туда и обратно проблематично-им тож это выгодно(Телефон горячей линии Карусели: Москва - (495) 7 889 888 или письма на info@x5.ru ); +7(495) 6429097, Моск. обл., Подольск г., Симферопольское ш., д. 20А ;http://karusel.ru/

9)Требовать сделать подземный переход под Варшавкой с Савицкого в г.Щербинку
10)Аргументировать все тем чтонаселение к августу 2010 увеличится в 3 раза,а район все строится
11)предложить мэру строительство культурного центра,где бы можно было разместить:
муз.школу,детские кружки,кинотеатр,дискотеку для молодежи,клуб по интересам...а нетолько строительство автостоянок,что бы люди и особенно молодежь нечувствовали бы себя на отшибе,отрезанными
если КАЖДЫЙ напишет ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ, будет толк -добились же пуска автобуса без заезда в бутово,
[color=red]ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
, пишите ИМ,звоните



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Ярослав Дата: Четверг, 15.04.2010, 12:42 | Сообщение # 1022
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (mixa)
Если мы будем молчать,то у нас НИКОГДА не будет МЕТРО-как в Солнцево.тока в 2100году...

Я БУДУ ПЕРВЫМ В ОЧЕРЕДИ КТО БУДЕТ ПРОТИВ МЕТРО В НАШЕМ РАЙОНЕ!!!!:badmood: Я НЕ ХОЧУ ПРЕВРАЩЕНИЯ НАШЕГО РАЙОНН В РАЙОН МИТИНО(ПОСЛЕ ТОГО КАК ТАМ ОТКРЫЛИ МЕТРО) ТАМ С КОЛЯСКОЙ ДНЕМ НЕ ПРОЙТИ ИЗ-ЗА КОЛ-ВА МАШИН НАПАРКОВАННЫХ "ДРУГ НА ДРУГА"!!! ПЕРДСТАВТЕ ДОМОДЕДОВО И ПОДОЛЬСК, А ТАКЖЕ ТУЛЯКИ БУДУТ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПАРКОВКУ У НАС(Я НЕ ПРОТИВ ИХ, ЯПРОТИВ КОЛ-ВА МАШИН)!!!! Я ЛУЧШЕ БУДУ РАПОРТАВАТЬ ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ МАРШРУТОК, АВТОБУСОВ!!! ПОВЕРТЕ НАМ ДЕШЕВЛЕ ВЫЙДЕТ!! И НАШ РАЙОН ОСТАНЕТСЯ ЧИСТЫМ ЗЕЛЕННЫМ И НЕ ЗАГАЗОВАННЫМ И НЕ ЗАГАЖЕННЫМ!!!!!! А ТО С ДЕТЬМИ, А НАМ О НИХ НАДО ДУМАТЬ, ГУЛЯТЬ НЕ ГДЕ БУДЕТ ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ВАШ РЕБЕНОК БЕГАЛ ПО "НЕФТЯНЫМ ЛУЖАМ"

Quote (mixa)
9)Требовать сделать подземный переход под Варшавкой с Савицкого в г.Щербинку

ВОПРОС ПОДНИМАЛСЯ!! ВЛАСТИ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ.ПРИЧИНА - НЕПОНЯТНО ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ДОЛЖНО БЫТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО!!! "СКИНУТЬСЯ ПО ПОЛАМ" НЕ ХОТЯТ!!!! НЕ ВЫГОДНО "ДЕЛИТЬСЯ" НА ДВА КАРМАНА!!! И Я ТАК ПОЛОГАЮ, ЧТО В СКОРЕМ БУДУЩЕМ БУДУТ РАСШИРЯТЬ ВАРШАВКУ ВДОЛЬ НЕШЕГО РАЙОНА И ПРИДЕТСЯ ПЕРЕХОД ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, А ЭТО ОПЯТЬ ДЕНЬГИ И ГЕМОР!!!!


до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
mike1965 Дата: Четверг, 15.04.2010, 13:10 | Сообщение # 1023
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (Ярослав)
ВОПРОС ПОДНИМАЛСЯ!! ВЛАСТИ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ.ПРИЧИНА - НЕПОНЯТНО ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ДОЛЖНО БЫТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО!!! "СКИНУТЬСЯ ПО ПОЛАМ" НЕ ХОТЯТ!!!! НЕ ВЫГОДНО "ДЕЛИТЬСЯ" НА ДВА КАРМАНА!!!

ИМХО.
Когда истекут сроки полномочий избранного губернатора Подмосковья Громова Б.В., то назначат другого губернатора...
Ну и диалог между двумя назначенными губернаторами поживее пойдет, особенно если Президента РФ где-нибудь в прямом эфире попросить сделать переход в Щербинке под Варшавкой. biggrin

 
Тутси Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:17 | Сообщение # 1024
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ярослав, Огромная просьба к Вам лично! Отключите Caps Lock, пожалуста!
А ко всему прочему, скажу однозначно, мне хватает метро "Бульвар Дмитрия Донского"! И я не хочу , что бы наши газоны преврашались в стоянки машин всех, кому не лень!


Ушла......
 
1на1 Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:50 | Сообщение # 1025
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (mixa)
то у нас НИКОГДА не будет МЕТРО-как в Солнцево.тока в 2100году..

Проживаю на данный момент Ново-Переделкино и скажу Вам люди на улицу выходили и бостовали против строительства метро!!! Вот в этом как раз помог кризис biggrin отложили строительство на неопределенный срок. Все рады и счастливы smile


ул.Захарьинские дворики д3
 
Alexanka Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:08 | Сообщение # 1026
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
а как можно добраться от метро БДД до нас в позднее время(после 23)? Я учусь вечером, пока доеду с другого конца Москвы, может уже ничего ходить не будет... Пока успеваю до 22, но это потому, что ухожу пораньше... а хочется все-таки лекции целиком отсиживать...

ВАО, 17 лет уже ждём :)
2/06/09 Смотровой - Щербинка - согласие
17/07/09 ОРДЕР!
ул. Маршала Савицкого, д.28/1
 
chiz Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:14 | Сообщение # 1027
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Читаю и удивляюсь я людям.Неужели нравится так добиратся на работу.А кто против метро наверно ни разу не ездил на работу с утра, особенно в районе 05-30 до 06-00.Советую прокатится, мнение на счет метро сразу изменится.
 
Тутси Дата: Пятница, 16.04.2010, 16:25 | Сообщение # 1028
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (chiz)
ни разу не ездил на работу с утра, особенно в районе 05-30 до 06-00.Советую прокатится, мнение на счет метро сразу изменится.

Каталась почти в течении года, но мнение не изменилось!


Ушла......
 
Lawyer Дата: Пятница, 16.04.2010, 16:26 | Сообщение # 1029
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (chiz)
Советую прокатится, мнение на счет метро сразу изменится.

Раз пишут, значит не испытывают трудностей с проездом. Я еду к 10.00. Всё прекрасно и быстро.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
mixa Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:11 | Сообщение # 1030
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Варианта два :
1.) либо народ,который против метро,никуда невыезжает!
2.) либо это те люди которые ,которые уже теперь машинами заездили газоны
Нужно быть обсолютно недальновидным выступая против метро,вырастут ваши дети,и будут ездить по 2 часа-либо учиться, либо на работу.
к Ярославу)вы должны понимать:увеличение наземного транспорта-это жуткая загазованность.все-таки не троллейбус biggrin
Другое дело нужен механизм защиты от "БОРДЮРАНТОВ"ну так и предложите,стоянок уже настроили,но я думаю даже наши местные небудут их заселять хихи из за дороговизны tongue
Я живу с июня 2008,Савицкого заканчивали асфальтировать,еще автобусы неходили(737)неговоря о маршрутках,приедеш на 108 и по грязи через все поле(дорожки от милицейского до ярмарки небыло как и самой ярмарки biggrin ),зато лесом пахло.Но экстрим любой надоедает.А загазованность она в любом случае будет там где человек-автомобилей уже немерено,рядом Варшавка...с др.стороны Симферопольское
А насчет загаживания необращали внимание на тротуар к автобусной остановке со стороны милицейского?пакеты ,бутылки,...это не туляки и не подольские и уж тем более не милицейский-раньше там была трава а всего прочего небыло-ЭТО МЫ
А метро нужно основной массе людей-ненужно оно пенсионерам и их внукам(пока те невыросли),людям с машинами-а их как я понимаю меньшинство (хотя к подьезду уЖо неподойти) dont



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Alekcei Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:19 | Сообщение # 1031
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Alexanka, 737 автобус ходит почти до 1.30 , подробнее должно быть на остановках написано.
самое позднее уезжал в р-не часа и водитель говорил, что должен быть еще один автобус за инм.


Брусилова, д.17
 
Ярослав Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:09 | Сообщение # 1032
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (chiz)
Читаю и удивляюсь я людям.Неужели нравится так добиратся на работу.А кто против метро наверно ни разу не ездил на работу с утра, особенно в районе 05-30 до 06-00.Советую прокатится, мнение на счет метро сразу изменится.

я ездил и не раз! да не удобно, долго!!! но строительство метро заблокируют выез и проезд в районе!! и ЭКОЛОГИЯ упадет о детях думайте, а не о том как доехать!!


до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
Ярослав Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:15 | Сообщение # 1033
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (mixa)
к Ярославу)вы должны понимать:увеличение наземного транспорта-это жуткая загазованность.все-таки не троллейбус
я вам скажу что через нессколько лет у нас все автобусы будут ездить на газу!! и это факт!!! и тем олее они ездят на дизеле а он менее загазовывает чем бЯнзин!!!

Quote (mixa)
А загазованность она в любом случае будет там где человек-автомобилей уже немерено,рядом Варшавка...с др.стороны Симферопольское

пока у нас сосенки стоят все будет хорошо!!!

Quote (mixa)
А насчет загаживания необращали внимание на тротуар к автобусной остановке со стороны милицейского?пакеты ,бутылки,...это не туляки и не подольские и уж тем более не милицейский-раньше там была трава а всего прочего небыло-ЭТО МЫ

согласен МЫ!! но лично я никогда даже рядом с домом не выкину фантик или бутылку...я захожу в подъезд поднимаюсь на второй этаж и выкидываю все это в мусоропровод!!! т.к. у нас нет урн!!! а на детской площадке они переполнены...ксожалению


до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
Ярослав Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:19 | Сообщение # 1034
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
да и насчет того что далеко добираться до института это все лирика..студент дома раньше заката не появится))) скоро у нас если мы постараемся (я уже предложение в правительство направил) будет отлино ходить транспорт(с открытием дублера варшавки) и проблема долгого добирания о метро отпадет! и увеличат кол-во автобусов и не надо будет штурмовать маршрутки и автобусы!

до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
Avangard Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:21 | Сообщение # 1035
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Ярослав)
будет отлино ходить транспорт(с открытием дублера варшавки) и проблема долгого добирания о метро отпадет! и увеличат кол-во автобусов и не надо будет штурмовать маршрутки и автобусы!

20 минут в любом случае, хоть с дублёром, хоть без. и вообще, студенты разные бывают. я лично с утра в 5.30 просыпаюсь чтобы к 8.30 нормально на занятия успеть.
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика