| Транспорт настоящего | 
| 
				
			 | 
| 
 
 | Lawyer | Дата: Четверг, 14.10.2010, 13:39 | Сообщение # 2116 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 2287 Статус: Offline | Quote (New) А дублер откроют сразу же , как с будкой до конца разберутся, разметку нанесут на проезжую часть, знаки поставят и светофоры на дублере подключат. Т.е. в 2011 году?
 ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
 ______________________________
  Ангелу хочется падения.... |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | New | Дата: Четверг, 14.10.2010, 13:50 | Сообщение # 2117 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 3423 Статус: Offline | Quote (Lawyer) Т.е. в 2011 году? обозначенный Префектурой ЮЗАО срок сдачи дублера - 28.10.10г.
   Quote (RAA) Значит сегодня (05.10.10г.) было совещание, в том числе и по дублеру опять. Решили, так как насос переключили на Щербинку, в пятницу или понедельник сносят эту БУДКУ. Далее - приводят в порядок дублер, подключают светофоры и сдают его. Срок - до 28.10.  http://moscherb.ru/forum/23-1737-297058-16-1286283620 В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
 Всем привет!
 
   Сообщение отредактировал New - Четверг, 14.10.2010, 13:53 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | ramazan | Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:20 | Сообщение # 2118 |  
 |  Старожил Группа: Проверенные Сообщений: 340 Статус: Offline | Мы можем повлиять на то будет у нас метро через 5 (если писать много и пинать чинов), 10 (если писать немного) или 20-30лет (если не писать совсем)...   Уважаемый, … ! В связи с тяжёлой транспортной ситуацией в новом районе г. Москвы, Южное Бутово, мкр. Щербинка, прошу Вас рассмотреть возможность строительства метро. В данный момент наш район является одним из самых удалённых от МКАД (7 км). Количество транспорта в сторону ближайшего метро "Бульвар Дмитрия Донского" увеличивается с каждым днём. Ситуацию усугубляет поток машин из области. Получается "каменный мешок", выбраться из которого утром очень сложно. Дорога на автобусе экспрессе № 848 утром в рабочие дни занимает от 1 до 2 часов! Согласно Постановлению правительства Мосвкы от 25 января 2000 г. N 49-ПП пункту 9.2.2. “Средние затраты времени на поездку из жилых районов до мест приложения труда следует обеспечивать в размере 50-55 мин. для 70-75% от общего числа трудозанятого населения города, до исторического центра города не более 45 минут”. В качестве примера хотелось бы привести, также недавно возведённый, район посёлок "Северный", который, так же как и мы, участвовал в президентской программе «15+15». К 2015 году там планируется запуск метро... А чем мы хуже ? Как известно, наш район строился в основном для военнослужащих действующих и уволенных - людей которые всю жизнь мотались по дальним гарнизонам, по горячим точкам. Среди жителей нашего района также много людей, которые долгие годы (я, например, 18 лет) простояли в очереди на улучшение жилищных условий и были вынуждены уехать на окраину Москвы, так как в дальнейшей перспективе нам предлагали только московскую область. И вот, наконец, мы все получили жилье с серьёзными транспортными проблемами в нагрузку. В данный момент наш район не заселён и наполовину и мы с ужасом представляем, что будет, когда район заселится на полностью.
 Надеемся на ваше понимание!
 Прошу Вас дать ответ в установленный законом срок по указанному адресу.
 С уважением,
 Ф.И.О., адрес
  Подпись _________   «_____» ____________ 2010г.  Прием обращений граждан: в Управу http://tinyurl.com/37kffo2
 в Префектуру http://tinyurl.com/237k78b
 в Правительство Москвы http://tinyurl.com/385799d
 Президенту РФ http://letters.kremlin.ru/send
 Маршала Савицкого
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | mixa | Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:30 | Сообщение # 2119 |  
 |  Активист Группа: Проверенные Сообщений: 585 Статус: Offline | только я думаю надо писать не в управу и префектуру а президенту,программа-то президентскаяQuote (ramazan) если писать много и пинать чинов
   живу в любимом домике с 31июля 2008года
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | tanuwka88 | Дата: Пятница, 15.10.2010, 08:51 | Сообщение # 2120 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 1274 Статус: Offline | я сегодня написала письмо президенту. За основу брала рыбу письма ramazan о строительстве метро   
   |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Маруся | Дата: Пятница, 15.10.2010, 10:49 | Сообщение # 2121 |  
 |  Старожил Группа: Проверенные Сообщений: 356 Статус: Offline | Quote (mixa) программа-то президентскаяа что за программа такая???? впервые слышу =)))
 Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Маруся | Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:04 | Сообщение # 2122 |  
 |  Старожил Группа: Проверенные Сообщений: 356 Статус: Offline | Quote (tanuwka88) я сегодня написала письмо президенту. За основу брала рыбу письма ramazan о строительстве метро я тоже написала =)))
 Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | New | Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:08 | Сообщение # 2123 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 3423 Статус: Offline | обновление для вновь прибывших...  Выкладываю "рыбу", соседи дорогие. Пишите письма, как говорится. Пришедший ответ из упрвы района Южное Бутово по поводу развязки на ул.Грина, думаю, удивит многих
 http://moscherb.ru/forum/23-1726-300438-16-1286781930
  Продолжаем дружно добиваться улучшений, "рыбку" письма выкладываю *************************************************************************
 Здравствуйте!
 Обращаю ваше внимание на затрудненный проезд в утренний час «пик» на автомобильной развязке Варшавского шоссе с ул.Грина, а именно вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 по ул.Грина. Ввиду того, что на этом участке всего одна полоса движения (в сторону метро Бульвар Дмитрия Донского) и огромный поток автотранспорта, постоянно возникают автомобильные заторы, в т.ч. и пробки ввиду недостаточной пропускной способности этой дороги, а также в следствии частых аварий, т.к., вопреки Правилам дорожного движения, автомобили поворачивают на эту дорогу из двух-трех, а иногда и из четырех полос движения одновременно.
 На ранее отправленные обращения жителей Южного Бутова по данной проблеме, Управой района Южное Бутово был дан ответ №ЮБ-31-268/0 от 07.10.10г. об отсутствии заторовых ситуаций в утренние часы «пик» на этом участке дороги, а также о постоянном контроле Отделом ГИБДД УВД по ЮЗАО за вопросом об организации движения на пересечении Варшавского шоссе и ул.Грина. Данная формулировка не соответствует действительности, заторы и автомобильные пробки на этом участке дороги – постоянное явление, дорога не справляется с существующей автомобильной нагрузкой, сотрудники ГИБДД очень редко присутствуют и контролируют выполнение Правил дорожного движения на этой развязке. Подтверждением вышесказанного является не только мнение жителей района Бутово, но и сообщение от 05.10.10г. на сайте Редакции рекламно-информационного еженедельника "Бутовские ведомости"  http://www.altpress.ru/news/14861/
 На основании вышеизложенного прошу согласовать с дорожными службами и органами ГИБДД г.Москвы возможность расширения проезжей части дороги на ул.Грина вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 на 1-2 полосы, а также установки «островков безопасности» или временных ограждений по недопущению поворота на имеющуюся одну полосу движения из 2-3-4х полос движения одновременно.
  С уважением, подпись, Ф.И.О.
  «_____» ____________ 2010г. *************************************************************************
  Прием обращений граждан:  в Управу http://tinyurl.com/37kffo2
 в Префектуру http://tinyurl.com/237k78b
 или в Правительство Москвы http://tinyurl.com/385799d
 ну или уже сразу Президенту http://letters.kremlin.ru/send
  p.s. Могу подвозить по утрам до м.БДД или другого метро, если будет по-пути. Выезд в 6:50 - 7:00, метро проезжаю в 7:15 - 7:20 примерно. Пишите в личку. В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
 Всем привет!
 
   Сообщение отредактировал New - Пятница, 15.10.2010, 11:09 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | mixa | Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:39 | Сообщение # 2124 |  
 |  Активист Группа: Проверенные Сообщений: 585 Статус: Offline | Quote (Маруся) а что за программа такая???? впервые слышу =)))  "15+15"-президентская программа/стартовала при Путине/-жилье военнослужащим.   "В итоге программа дополнительного финансирования президентской программы позволит сократить количество нуждающихся в жилье военнослужащих, проходящих военную службу в пяти наиболее проблемных регионах, на 56 процентов."   Люди мотались всю жизнь по дальним гарнизонам и горячим точкам ,оставаясь без квартир,в армии на 2008г.сложилось катострофическое положение с жильем.заработать при мизерных зарплатах/на 2008рядовой подполковник в московском регионе получал в зависимости от рязряда от14до 20т.руб в месяц(ген.штаб не берем-там всегда и зарплаты и кв были)/ на нее не реально было даже снимать жилье и не строили.Человек отслужив 25...лет оказывался на улице.   http://www.vecherka.com/?pt=7&lst=10&artid=872 
   живу в любимом домике с 31июля 2008года
 Сообщение отредактировал mixa - Суббота, 16.10.2010, 00:41 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Fergus | Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:13 | Сообщение # 2125 |  
 |  Знаток Группа: Проверенные Сообщений: 861 Статус: Offline | Месяц был на больничном (с коленом сидел) - в общем ничего не меняется: В 7:10 вышел из дома, в 7:20 был на остановке "Поворот на Милицейский поселок" (с "Поворота на Захарьино" нереально ехать), сел на 108 и в 8:05 был у м.БДД, следовательно опоздал на работу на 10 минут...
 Лучше что-то не становится
 ЗЫ А если на остановке "Поворот на Захарьино" садиться, боюсь представить сколько ехать - я с этим делом завязал с начала сентября и вот приходится топать даже с выздоравливающим коленом
 ЗЗЫ Маршрутки для нас (Зах.дворики) вообще закрытая тема, как я понял не доезжают
 ул. Захарьинские дворики, д.3
 Сообщение отредактировал Fergus - Понедельник, 18.10.2010, 10:16 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | New | Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:21 | Сообщение # 2126 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 3423 Статус: Offline | Quote (Fergus) Лучше что-то не становится так рано пока говорить об улучшениях. Вот через 1,5 недели дублер если откроют, как обещано, тогда и надо смотреть, что изменится.
 В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
 Всем привет!
 
   |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | tanuwka88 | Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:23 | Сообщение # 2127 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 1274 Статус: Offline | Quote (Fergus) ЗЗЫ Маршрутки для нас (Зах.дворики) вообще закрытая тема, как я понял не доезжают они уже и до нас очень редко стали доезжать. А если и доезжают то мест там нет. На МС их забивают так же как и 760. А мы довольствуемся забитыми автобусами
   
   |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | New | Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:35 | Сообщение # 2128 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 3423 Статус: Offline | Quote (tanuwka88) они уже и до нас очень редко стали доезжать. А если и доезжают то мест там нет. На МС их забивают так же как и 760. А мы довольствуемся забитыми автобусами Не вешать нос!
   Продолжаем дружно добиваться улучшений. Если с открытием дублера, которое должно произойти через 1,5 недели, как обещано, что-то изменится в лучшую сторону при выезде из района, то на развязке Варшавки и Грина ситация сами знаете какая. Продожаем дружно долбить инстанции с требованием о рассмотрении вопроса расширения развязки вдоль ул.Грина
   http://moscherb.ru/forum/23-10-303025-16-1287126538
 В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
 Всем привет!
 
   |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | tanuwka88 | Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:44 | Сообщение # 2129 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 1274 Статус: Offline | я их тоже долблю так же как и вы. Уже 2 раз написала президентуQuote (New) Продожаем дружно долбить инстанции с требованием о рассмотрении вопроса расширения развязки вдоль ул.Грина   
   Сообщение отредактировал tanuwka88 - Понедельник, 18.10.2010, 10:50 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | tanuwka88 | Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:49 | Сообщение # 2130 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 1274 Статус: Offline | ЗЗЫЫЫ сегодня видела поток опять по дублеру пошел. Его опять открыли??
 
 
   |  
 |  |  |  |