Транспорт настоящего - Страница 144 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Транспорт настоящего
1на1 Дата: Вторник, 19.10.2010, 08:53 | Сообщение # 2146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (RAA)
Так все таки едут или не едут по дублеру, ГАИ останавливает и что отпускает?

при въезде на дублер из нашего района висит кирпич biggrin Так что неплохая кормушка для гаишников wink

Quote (tanuwka88)
Хотя ГАИ появились!!!

Это не благодаря письмам. Посмотрите стоят подмосковные на территории Москвы. Вопрос а законно ли это?


ул.Захарьинские дворики д3
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 19.10.2010, 08:59 | Сообщение # 2147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (1на1)
Посмотрите стоят подмосковные на территории Москвы.

я их ни разу не видела поэтому не знаю biggrin
а на счет законно ли, думаю что нет. Видимо им у себя негде заработать, вот они и к нам пришли


 
Fergus Дата: Вторник, 19.10.2010, 09:26 | Сообщение # 2148
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Хех, сегодня пробка на светофоре начиналась примерно от "синего" народного гаража, а всё потому что на дублере были просто толпы машин smile позволил себе уехать с Поворота на Захарьино, а не с Милицейского. В общем, тоже на тоже вышло.
Ну правда "замедление движения" при повороте на ул.Грина начиналось с Варшавки ещё до моста


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Вторник, 19.10.2010, 09:27
 
1на1 Дата: Вторник, 19.10.2010, 09:27 | Сообщение # 2149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Видимо им у себя негде заработать, вот они и к нам пришли

Вот и я так думаю просто на заработках.


ул.Захарьинские дворики д3
 
New Дата: Вторник, 19.10.2010, 09:37 | Сообщение # 2150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Хех, сегодня пробка на светофоре начиналась примерно от "синего" народного гаража, а всё потому что на дублере были просто толпы машин

надеюсь вопрос по запрету проезда через район транзитеров будет решен как-то положительно, а то дальше больше, как говорится smile

Quote (Fergus)
"замедление движения" при повороте на ул.Грина начиналось с Варшавки ещё до моста

по развязке на Грина надо вопрос решать кардинально. Дружно пишем письма smile
http://moscherb.ru/forum/23-1725-303195-16-1287132121


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 19.10.2010, 09:40 | Сообщение # 2151
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Хех, сегодня пробка на светофоре начиналась примерно от "синего" народного гаража, а всё потому что на дублере были просто толпы машин позволил себе уехать с Поворота на Захарьино, а не с Милицейского. В общем, тоже на тоже вышло.
Ну правда "замедление движения" при повороте на ул.Грина начиналось с Варшавки ещё до моста

вот поэтому и выезжаю рано в 6.20 чтобы успеть на работу. иначе можно просто стоять вечно


 
Fergus Дата: Вторник, 19.10.2010, 09:55 | Сообщение # 2152
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
tanuwka88,
Quote (tanuwka88)
вот поэтому и выезжаю рано в 6.20 чтобы успеть на работу. иначе можно просто стоять вечно

Ну я в 7 выезжаю чтобы к 9 попасть. А вообще у меня впечатление, что пробки у нас вне времени smile могут быть в любое время

New,

Quote (New)
по развязке на Грина надо вопрос решать кардинально. Дружно пишем письма

Офкос, Босс biggrin Не увидел - рыба куда? Опять же в Управу или выше или кто куда хочет?
А вообще тут конечно вопрос посерьезнее, чем просто запустить дублер и так быстро его не решат


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Вторник, 19.10.2010, 09:57
 
New Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:01 | Сообщение # 2153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Не увидел - рыба куда? Опять же в Управу или выше или кто куда хочет?

в Управу нет смысла уже писать, обращались же туда не раз, толку нет, одни отписки типа, что развязка выполнена согласно тех.документации, что никаких "пробок" там нет и все такое, выше надо брать smile

обновление для вновь прибывших...
Выкладываю "рыбу", соседи дорогие. Пишите письма, как говорится.
Пришедший ответ из Управы района Южное Бутово по поводу развязки на ул.Грина, думаю, удивит многих
http://moscherb.ru/forum/23-1726-300438-16-1286781930

*************************************************************************
Здравствуйте!
Обращаю ваше внимание на затрудненный проезд в утренний час «пик» на автомобильной развязке Варшавского шоссе с ул.Грина, а именно вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 по ул.Грина. Ввиду того, что на этом участке всего одна полоса движения (в сторону метро Бульвар Дмитрия Донского) и огромный поток автотранспорта, постоянно возникают автомобильные заторы, в т.ч. и пробки ввиду недостаточной пропускной способности этой дороги, а также в следствии частых аварий, т.к., вопреки Правилам дорожного движения, автомобили поворачивают на эту дорогу из двух-трех, а иногда и из четырех полос движения одновременно.
На ранее отправленные обращения жителей Южного Бутова по данной проблеме, Управой района Южное Бутово был дан ответ №ЮБ-31-268/0 от 07.10.10г. об отсутствии заторовых ситуаций в утренние часы «пик» на этом участке дороги, а также о постоянном контроле Отделом ГИБДД УВД по ЮЗАО за вопросом об организации движения на пересечении Варшавского шоссе и ул.Грина. Данная формулировка не соответствует действительности, заторы и автомобильные пробки на этом участке дороги – постоянное явление, дорога не справляется с существующей автомобильной нагрузкой, сотрудники ГИБДД очень редко присутствуют и контролируют выполнение Правил дорожного движения на этой развязке. Подтверждением вышесказанного является не только мнение жителей района Бутово, но и сообщение от 05.10.10г. на сайте Редакции рекламно-информационного еженедельника "Бутовские ведомости" http://www.altpress.ru/news/14861/
На основании вышеизложенного прошу согласовать с дорожными службами и органами ГИБДД г.Москвы возможность расширения проезжей части дороги на ул.Грина вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 на 1-2 полосы, а также установки «островков безопасности» или временных ограждений по недопущению поворота на имеющуюся одну полосу движения из 2-3-4х полос движения одновременно.

С уважением,
подпись, Ф.И.О.

«_____» ____________ 2010г.

*************************************************************************

Прием обращений граждан:

Транспортный сервер Москвы начинает уникальную акцию по приему поручений новому мэру столицы от граждан. Как сообщает администрация портала, до 1 ноября 2010 года любой желающий сможет отправить через специальную форму http://mosgortrans.net/zapiski-meru.html свои предложения по решению транспортных проблем в городе.

в Правительство Москвы http://tinyurl.com/385799d
ну или уже сразу Президенту http://letters.kremlin.ru/send


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 19.10.2010, 17:37
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:07 | Сообщение # 2154
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Ну я в 7 выезжаю чтобы к 9 попасть.
я раньше так выезжала и к 9 никак не получалось приехать. Да пробки у нас в любое время могут быть. У нас на варшавке она начинается в начале 6 утра wink


 
AppleMoon Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:17 | Сообщение # 2155
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я сегодня выехала в 7-15, и в 8-30 была уже на ул.Горбунова. Долго толкалась на Бутовском съезде на МКАД (тот еще ад), а Мкад летел ))) Ну а выезд из нашего района, и съезд на Грина прошли просто "на ура".

Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...
 
Маруся Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:44 | Сообщение # 2156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
переходила Варшавку в 8.10.... машины ,что оч странно, ехали нормально! никакй пробки... подумала что надо было на автобусе ехать dry

Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
Шурочка Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:54 | Сообщение # 2157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Может сегодня областные замучившись стоять в пробках на Варшавке подались все хором на Симферопольку? Или затор какой-нибудь случился раньше Щербинки...

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:09 | Сообщение # 2158
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Может сегодня областные замучившись стоять в пробках на Варшавке подались все хором на Симферопольку?

все может быть. Я сегодня видела поток машин через нашу ул. Брусилова, видимо на Симферопольку ехали


 
New Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:18 | Сообщение # 2159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
все может быть. Я сегодня видела поток машин через нашу ул. Брусилова, видимо на Симферопольку ехали

т.е. сегодня поток машин был в обратную сторону нежели на фотке снизу? smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:53 | Сообщение # 2160
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
да в обратную сторону, но не такой большой поток

 
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика