Совместные закупки детской одежды из США - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Совместные закупки детской одежды из США
Совместные закупки детской одежды из США
warlah Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Мамочки, если кого интересует! Совместные закупки детской одежки из Америки. Вот сайтик Детшоп он пока в доработке, но уже работает форум, есть список магазинов.
Временно оплату принимаем на руки, здесь в Брусавицке (по идее можно и в центре где-нибудь договориться и почтой отправить, но это не быстро). Скоро откроем счет и можно будет делать переводы.
Если кто-то заинтересовался, отвечу на все вопросы, хоть здесь, хоть в личку, хоть на форуме сайта (регистрация не нужна, действует тот же аккаунт, что и для этого форума)


Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах


Сообщение отредактировал warlah - Суббота, 12.09.2009, 19:21
 
Big_Mamba Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
чёто я никак не пойму....а зачем это? чего тут у нас в Магазинах нельзя одеть ребенка? я еще понимаю в бытность повального дефицита, а сейчас wacko да и по ценам ради интереса глянула пару позиций, цены аналогичные cool

пахнет разводиловом wink


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Суббота, 12.09.2009, 20:05
 
warlah Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:24 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Колхоз у нас дело добровольное! smile Я сама давно заказываю вещички, просто раньше пользовалась услугами посредников в жж, а теперь организовали с девочками свою доставку. Я никого силой в эти закупки не тащу, просто если кому-то нужно, мне хотелось бы, чтобы мамочки знали, что тут есть все под боком. Я бы, к примеру, еще недавно обрадовалась, если бы что-то подобное появилось у меня в районе, потому что приходилось ездить через весь город то деньги отдать (просто в долларах не принимали перевод, а по курсу было выгодней), то посылочку забрать.
"Разводилово" устраивать у меня нет ни желания, ни времени. А уж верить или нет личное дело каждого.


Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
juluetta Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:46 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Я тоже этого не понимаю,ведь надо с размером не прогадать.У меня старший не разу под стандарт не попал и младший так же.Надо мерить всегда,чтоб потом удобно было.А качество тоже не посмотришь,а детям это важно. wink

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
warlah Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:50 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
На самом деле, если заказывать в распродажу, можно прилично сэкономить. Тот же ГАП бывает чуть ли не в 2 раза дешевле чем здесь, даже с доставкой... Это просто для примера. Я чаще всего покупаю вещички в Чилдренсплейс, ясное дело на распродаже (ну, для меня ясное) гляньте сейчас просто ради любопытства вещички на сейле у них летние, если желание есть, конечно. http://www.childrensplace.com/
Кто-то любит марку Джимбори, которая у нас встречается не часто, и как правило всегда дороже.
От заказа до получения недели три, да прилично... Но у меня, честно говоря, здесь будет не меньше времени уходить, прежде чем я выберусь куда-нибудь за покупками, так как безлошадная...
Если размер не подошел, тут уже придется самостоятельно куда-нибудь пристраивать или продавать. Это, конечно, минус в этом деле, но у меня лично до сих пор не подошла только одна вещичка, которую пришлось продать...
В чем конкретно прелесть, я вам даже объяснить не могу толком, это, наверное, надо быть интернет-шопоголиком просто biggrin Вот я однажды попробовала и с тех пор не могу остановиться и я не одна такая, поверьте!

Я никого не хочу соблазнять на этот шоппинг!!! Буду потом виновата в том, что вам надо больше и больше и муж скоро за растраты из дома выгонит biggrin
Просто если кто-то уже "в теме" - вдруг ва мбудет удобно, что мы находимся рядом.
Вот и все smile
Или не все? Тогда я еще поотвечаю.


Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
warlah Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:55 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Надо мерить всегда,чтоб потом удобно было

Вот тут тоже кому как... Я своей ничего в магазине померять не могу - скандал-истерика и прочее, может просто мала еще (1.5) так что у меня в любом случае без примерки. Если у деток размер нестандартный, наверное не подойдет вам это... Трудно будет.


Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
warlah Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:00 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Вот, кстати.. Кинулась я сейчас шушузы моей малыхиной купить, да где там... Буду заказывать. Или может кто знает где продаются, может я не там ищу?

Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
shatenka Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:09 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
я очень давно закупаюсь с СП, для меня это очень выгодное дело. Как то хотела попробовать "интернет шопинг" заграничный, да все никак не разберусь... пойду погляжу как у вас там...
 
warlah Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:14 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
у нас там пока все в стадии заполнения smile но удочку решила забросить уже сейчас, просто мы на следующей неделе будем очередную партию "финансов" туда отправлять, а чем больше, чем выгоднее, да и посылка чем больше тем выгоднее, вот и озаботились "попутчиками" smile

Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
shatenka Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:21 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
warlah,
скажите пожалуйста, это лично Вы организатор закупок.
 
warlah Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:24 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Я одна из. Нас тут двое и одна девочка в Америке.

Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
shatenka Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:31 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
понятно- уже проще когда рядом.... я пару раз пыталась, но проблемы с языком, набором товара на посылку. бывает надо одну пару обуви и пару вещичек, а заморачиваться из за этого не хочется, а вот если с кем то, да кто еще в этом соображает и подскажет - уже проще. Я вот меррелы люблю детские а у нас их практически нет, хотела заказать да как то не решилась...
 
warlah Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:41 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Если что можно будет как-нибудь договориться на прогулке встретиться, может в реале удобнее будет рассказать как и что smile
Мы частенько гуляем у 18-го дома на плошадке... Но и подойдем куда-нибудь, если что, нам по большому счету все равно где гулять.


Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
shatenka Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:45 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
ок. может и вправду удобнее будет лично поговорить
 
warlah Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:48 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
смотрите, как Вам удобнее, надумаете если, пишите в личку, договоримся smile

Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Совместные закупки детской одежды из США
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика