Совместные закупки детской одежды из США - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Совместные закупки детской одежды из США
Совместные закупки детской одежды из США
RadistkaKate Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:25 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
я заказывала также вещи из американских магазов, очень рада что теперь будет "под боком")))
только промониторю список магазов и условия )))
вообще брендовые вещи намного дешевле заказывать оттуда, чем тут покупать, а уж если скидко то вообще красота!!!!
я кроксы так заказывалау нас тут по 1700, у меня по 700 вышло со всеми расходами... так что зря вы про разводилово ))
На детей именно красивые и интересные вещи отличного качества, многие марки даже в россии не продаются вообще! а если и есть то стоят в 2 раза дороже.


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
shatenka Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:02 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (RadistkaKate)
я кроксы так заказывалау нас тут по 1700, у меня по 700 вышло со всеми расходами...

да, мы тоже носим кроксики.. и я и дочка,очень удобные..... но цены тут нереально высокие
меня кстати интересуют приличные вещи на подростков, здесь с этим у меня вечная проблема...
 
RadistkaKate Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:32 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
shatenka,
у нас еще куча гап и джимбори прям уверено могу рекомендовать ну ОООЧЕНЬ хорошие по дизайну и качеству вещи! biggrin


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
shatenka Дата: Понедельник, 14.09.2009, 06:13 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
RadistkaKate,
написала в личку... biggrin
 
LenkaLinka Дата: Вторник, 15.09.2009, 13:56 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
warlah, Добрый день! хочу присоединиться к СП! Только я в этом деле новичок. можно популярно как для особо одаренных разъяснить что и как происходит. вот я выбрала парочку вещей в магазинах, ссылки на которые на вашем сайте. и что теперь?
заранее спасибо))


М.Савицкого 16 корп. 1.
 
Kiprida Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:15 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
И я к вам! Хочу заказать вещи для дочки и крестницы. Цены порадовали. Хорошо, что у нас в районе появились люди, которые занимаются этим. Не люблю часами бродить по магазинам, поэтому часто заказываю через интернет. smile
 
warlah Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:26 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Девчата, сейчас деть выгуляю и все расскажу, что и как.

Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
warlah Дата: Вторник, 15.09.2009, 20:45 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Значит так...
1.Выбираете вещички и оформляете заказ, как расписано ТУТ (если там что не понятно, разъясню)
2. В зависимости от магазина будет понятна конечная стоимость (у всех разная стоимость доставки по штатам и налог с продаж) к примеру, Чилдренсплейс - доставка 5 (но идет 10 дней) или 10 (но идет 5 дней) если народу будет много выгоднее взять быструю доставку и поделить, налог 9.5% (если не 10 точно не помню). В Джимбори налог 12%, доставка от 100 долларов бесплатная (если наберется) или 6.50 кажется если до 100 долларов. Это я к примеру, все магазины тут не распишешь.
3. Я вам считаю конечную стоимость покупки и примерную стоимость доставки, если все устраивает, то вы передаете мне деньги наличными, в долларах просто замечательно, но можно и в рублях по курсу, в пятницу-субботу их отправляю в штаты. Про стоимость НУЖНО почитать ТУТ . На выходных все закупается и ждем сначала доставку на штатовский адрес из магазинов.
4. Если каких-то вещей не будет в продаже, (здесь очень важно писать замены, то есть, если нет Этого, то хочу Это или если Этого нет, то Вот Это тоже не надо, мало ли вдруг комплектом нужно) мы просто вернем деньги или оставим их на следующую закупку, тут уж вам решать, кому как удобно.
5. Как только все придет, оттуда отправится посылочка (или несколько) в Россию, нам дадут номер по которому можно будет отслеживать ее путь из штатов сюда. Это для любопытных и нетерпеливых smile
4. По приходу посылки взвешиваю вещички у кого сколько, чтобы посчитать точную стоимость пересылки (ничего не округляю, т. е. за 500 гр не надо платить как за килограмм) и рассчитываемся окончательно, либо я вам разницу, либо вы мне.
Вещички до квартиры по желанию доставлю (только для нашего района!) или можно забрать у меня, адрес в подписи, квартиру тоже скажу smile
Да, сразу скажу, без предоплаты я просто никак не смогу ничего заказать, потому что банально не на что. Если когда-то такая возможность будет, обязательно сообщу!
Фуууух...
Еще какие вопросы есть?

Да, на всякий случай, Джимбори сейчас дает Джимбаксы, за каждые потраченные 50 - 25 Джимбаксов, которые можно потратить с 1 по 11 октября там же.


Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах


Сообщение отредактировал warlah - Вторник, 15.09.2009, 20:50
 
okskur Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:19 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (shatenka)
я очень давно закупаюсь с СП, для меня это очень выгодное дело

И я и я того же мнения.И еще правда сама организовываю такие закупки


ул. Маршала Савицкого д.26 к.2 (5 подъезд)
Вы можете всю жизнь быть как лотос, пустивший корни в грязной воде, но однажды найти силы подняться и расцвести !!!!
 
warlah Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:24 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (okskur)
И еще правда сама организовываю такие закупки

о! конкуренты biggrin
но я думаю, мы тут мирно будем соседничать, да?


Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
okskur Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:47 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
warlah, я даже конкурировать то не хочу, наоборот что нибудь и у вас закажу когда переедим.Будем с вами развивать СП Московская Щербинка biggrin

ул. Маршала Савицкого д.26 к.2 (5 подъезд)
Вы можете всю жизнь быть как лотос, пустивший корни в грязной воде, но однажды найти силы подняться и расцвести !!!!
 
shatenka Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:03 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (okskur)
Будем с вами развивать СП Московская Щербинка

замечательно.
 
warlah Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:19 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (okskur)
Будем с вами развивать СП Московская Щербинка

отлично! booze


Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
warlah Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:30 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
okskur, Вы только на "конкурентов" не обижайтесь smile Это я шутя smile

Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
ipetre Дата: Пятница, 25.09.2009, 11:22 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста а джимбори можно заказывать?
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Совместные закупки детской одежды из США
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика