Ребенок и мобильник - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Ребенок и мобильник (1. Необходимо? 2. Тарифы 3. Модели и т.д.)
Ребенок и мобильник
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:20 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
дык Черкизовский разве ни закрыли, давно хотели?

Попробуйте в выходной день доехать до Черкизовской.
Quote (Гость)
про няньку непонял,

Первый ребенок - девочка, она же нянька для второго - мальчика.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:22 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Мои вьюноши после проб и ошибок пришли к выводу, что все расколбасы в телефоне ерунда, главное, чтоб звонил и эсэмэски отправлял. Количество функций в телефоне, увы, не говорит о качестве. Телефон - это средство связи, а не фотоаппарат и не кинокамера. Последние предметы лучше покупать отдельно. И платить за это лишние деньги не стоит. Короче, у моих деток понты ушли в сторону. Повзрослели.

Золотые слова Lawyer, я сам также думая, я чет заметил наши головы частенько одинаково думают, у меня у самого телефон простецкий, нокиа 6130, работает тока впуть, а кпк отдельно,

детям это надо вдалбливать то уже сейчас, мы то веть их щас ростим и деньги щас вкладываем smile


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:23 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Первый ребенок - девочка, она же нянька для второго - мальчика.

аааааа confused теперь понял, ачо пацаны две штуки плохии няньки smile


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:24 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote ($finik$)
А девачку зделайте обязательно. Вопервых-сам процесс

оооо да, Юрк тебе тожа нравицо icecream


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:26 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
ачо пацаны две штуки плохии няньки

Не, ну если Вы хотите вырастить из девочки вождя вождей краснокожих, то пацаны в самый раз! biggrin
Хотя моя девочка и без мальчиков-нянек..... bangin :bangin: bash dwarf


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Пятница, 28.11.2008, 12:26
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:35 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (shatenka)
Очень замечательная идея, во многих школах другие телефоны приносить просто запрещают, а так копеечный телефон позволяет позвонить маме, папе и родственникам, от чужих звонки не принимает да еще и безопасно.

класс, молоцы капиталисты, это тож мой вариант, вот куда нужно деньги вкладывать.

Quote (shatenka)
а у меня нет" - НЕ аргумент, я вообще терпеть не могу кивание на других - пусть с малолетства приучается, что ВСЕГДА у кого-то что-то да будет лучше.. не надо завидовать..

хорошо сказано, но дети есть дети, им некоторые вещи тяжело объяснить, он будет думать что виноват именно он, раз ему не покупают телефон круче че у Петьки, но ваши фразы я взял на вооружкение.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:38 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Не, ну если Вы хотите вырастить из девочки вождя вождей краснокожих

а мне всегда нравились дифченки-пацанки, но женился на нормальной дефачке, скромной женственной shy

как говориться негласное мужское правило, одних любим но женимся на других.


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:55 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (shatenka)
пусть мотивирует заодно поучится мысли свои внятно выражать и аргументировать. "Это отстой" - НЕ аргумент "у моего другана Пети с таким то прибамбасом, а у меня нет" - НЕ аргумент

Надо будет воспользоваться.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:02 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)

Надо будет воспользоваться.

а снолько деткам лет? моему младшему 10 еще внушаем, а старшему 17 в январе будет, этот конь уже слабо управляем. Взрослый епть. smile уже вторую неделю с разбитым экраном ходит, говорь возьми хотяб мамин старый, грит ещо-чиво он допотопный.


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:07 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Гость,
Пока одна, в январе 7 будет. Второй на подходе.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
shatenka Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:12 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Гость)
а снолько деткам лет?

Сыну завтра исполняется 13
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:14 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
старшему 17 в январе будет

Моему племяннику в 18 лет приспичило иметь айфон - родители купили cool
Так что Ваш случай не худший.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
shatenka Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:22 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Гость)
но дети есть дети, им некоторые вещи тяжело объяснить, он будет думать что виноват именно он, раз ему не покупают телефон круче че у Петьки

Нужно сделать все, что бы ребенок так не думал, тоесть вариант сделаешь то то и то то или закончишь на все пятерки не проканает.
надо делать акцент на принципы и материальное состояние семьи. Ну и воспитание конечно. если ребенок не может поделиться с мамой конфетой в "ущерб" себе, он никогда не поймет, что что бы купить ему хорошую игрушку на ДР мама отказалась от необходимых ей к примеру сапог, он воспримет это как должное для себя любимого.
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:35 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Пока одна, в январе 7 будет. Второй на подходе.

Quote (shatenka)
Сыну завтра исполняется 13

дифченки вам проще, хотя 13 лет тоже уже гонору хватает,

ткт еще картину наблюдал, палатка возле 17 дома возли неё стою и мальчик лет 8-9 дорогу перебегает, бежит бежит потом бац звонок ему и чтоб вы думали он на середине дороге остановился и стал отвечать по телефону. Думаю во родители задрочили парня, моментально отвечает, даже дорогу не доперебежал а еслиб машина сбила, он же как тот белой тайоте да Хали, ни чего ни вижу ничего не слышу


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:38 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
Думаю во родители задрочили парня, моментально отвечает, даже дорогу не доперебежал

Надо вместе с телефоном выдавать ПДД, а потом экзамен устраивать на знание оных


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Ребенок и мобильник (1. Необходимо? 2. Тарифы 3. Модели и т.д.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика