Опасность! Ювенальная юстиция. - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Опасность! Ювенальная юстиция. (завтра это может коснуться ваших детей.)
Опасность! Ювенальная юстиция.
Святослав Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:48 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Есть ли у кого видео, которое может понять ребенок 7 - 12 лет? Было бы неплохо.

Andrey_hello, тут, наверное, своими словами проще объяснить. Я вот своему старшему все рассказал, дак он теперь сам ходит и сверстников агитирует.
 
scully Дата: Суббота, 29.01.2011, 08:09 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Есть ли у кого видео, которое может понять ребенок 7 - 12 лет? Было бы неплохо.

Andrey_hello, есть известный фильм про ювенальную юстицию - "Стена", правда он для взрослых, ну или уже больших детей. Маленьким не подойдет. Мы фильмы смотрим через вконтакте, поэтому посоветовать где в инете скачать не могу.
А маленьким детям, наверное и правда, проще объяснять.
 
Мася Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:33 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Святослав)
он теперь сам ходит и сверстников агитирует.

Слушайте, а ведь мой то же рассказал своим ребятам в школе! Так они решили создать свою антиювенальную агитбригаду и взять шевство над входом в школу и давать сигнал своим если что то будет происходить. Я же говорю наши детки МОЛОДЦЫ!!!!


Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
Andrey_hello Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:36 | Сообщение # 154
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Святослав)
Andrey_hello, Вы подняли крайне актуальную, и абсолютно уместную здесь тему.
Если Вам не трудно, просвятите нас, пожалуйста, в законодательстве по этому вопросу. И какие конкретно торговые точки Вы имеете ввиду?

Да, у меня есть материалы, описывающие типовые нарушения и законодательство, мои обращения, со схемами (по торговле ближе 100м - я не знал на момент обращений об ИП и алкоголе и о перечнях товаров), и ответы мне из госорганов. Все это в виде вордовских документов и, возможно 1 видео (если не найду документ дублирующий видео).

Как бы это все выложить на форуме? Кроме того надо немного подготовить - убрать фамилии и адреса.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:46 | Сообщение # 155
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Могу выслать на почту - скидывайте в лс адреса, кому интересно.

Да, есть такая организация СБНТ, она проводит рассылку по e-mail различных материалов по проблематике наркотизации (в первую очередь алкоголь, табак), заранее оповещает о передачах по ТВ и о своих мероприятиях. Желающим могу в лс отправить их адрес, вы можете им написать (я подскажу что) и вас включат в список рассылки.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:47 | Сообщение # 156
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Да, и про ЮЮ что то было - я от СБНТ впервые узнал.

((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:50 | Сообщение # 157
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Ночью до 4 сам смотрел по ссылке "Обсуждение ЮЮ" - волосы встают дыбом и сны потом нехорошие снятся.

Все известные проблемы, что называются "отдыхают".
ЮЮ это не просто тупые законы и беспредел органов опеки - все гораздо шире и страшнее!


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Святослав Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:40 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Дорогие участники и читатели нашего замечательного форума! Сегодня попала на глаза такая вот "пища для размышления".

http://www.volksdeutsche-stimme.de/presse/gender_171109.htm

Если Вас не смущает религиозная направленность сайта "Русская народная линия", можете прочитать эту статью здесь:

http://ruskline.ru/analiti....lchikah

Даже меня, человека, которого трудно шокировать в обсуждаемой на этой ветке тематике, эта статья впечатлила! Как говорится, предупрежден, значит вооружен.

Сообщение отредактировал Святослав - Понедельник, 31.01.2011, 22:41
 
Damochka911 Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:07 | Сообщение # 159
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Мася)
Полностью согласна!!!! Пишите в личку дам номера по которым меня можно застать! надо давать этим засранцам отпор!!! А вы Святослав продумайте как все грамотно сделать по созданию данной группы. будьте нашим идейным лидером. Можно придумать какой то устав, наделить полномочиями других участников, что бы не возникало вопросов. а вы собственно кто?

Соседи, не увлекайтесь только созданием организаций - а то так можно и с катушек слететь, да и время не то, чтобы увлекаться этим делом.
Вот помочь по соседски - это да.
Мася, не забывайте что это все-таки интернет и мы все не знаем кто такой сам Святослав, возможно не знаем его истинной цели. "Приходите тетя Кошка нашу детку покачать"

Святослав, не обижайтесь - эти слова не против Вас лично, просто если осторожность, то осторожность во всем biggrin
Как возможная проблема - эта тема интересна и поучительна. НО не надо терять голову.

 
Andrey_hello Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:21 | Сообщение # 160
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Damochka911)
Соседи, не увлекайтесь только созданием организаций - а то так можно и с катушек слететь, да и время не то, чтобы увлекаться этим делом.
Вот помочь по соседски - это да.
Мася, не забывайте что это все-таки интернет и мы все не знаем кто такой сам Святослав, возможно не знаем его истинной цели. "Приходите тетя Кошка нашу детку покачать"

Вы, наверное, не читали внимательно тему.

1. Никто никакой организации не создавал. Просто, желающие обменялись именами и телефонами, с целью, если понадобится - "помочь по соседски".

2. Лично я не вижу никаких возможностей для злоупотреблений. А телефон и другие личные данные и так достаточно где светятся.

3. Хотя, конечно можете написать, что неизвестно и кто я - и неизвестны мои цели...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:22 | Сообщение # 161
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
К сожалению, сейчас как раз ТАКОЕ время, чтобы увлекаться созданием организаций.

((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Мася Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:56 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Andrey_hello, Спасибо! Damochka911, мы для того и обменялись телефонами. причем заметьте в личке, а не на форуме. Когда определимся и малек потеплеет, мы соберемся вместе и познакомимся лично. хотя чего тянуть можно и уже! beer А,Святослав? А потом мы никого не агитируем, здесь все добровольно. А вот по соседски. я живу одна на этаже, вот уже с апреля, и пока глухо. И где искать соседей когда придут wink

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
Olsi Дата: Среда, 02.02.2011, 13:47 | Сообщение # 163
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
... А с педагогами школьными никто не общался по теме? Что говорят учителя?
И что за человек там работает под видом психолога?

Всем понятно, что в дом я не пущу никого, какие бы ксивы мне не совали в глазок.
А вот в школе\д.саде более вероятны такие попытки, когда родители не рядом.
Ищи свищи потом.

Я своих инструктирую, и видимо придется продумать и обучить эффективной защите.


Ну, за понимание...

Сообщение отредактировал Olsi - Среда, 02.02.2011, 13:56
 
MarinaMarina Дата: Среда, 02.02.2011, 15:15 | Сообщение # 164
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (Olsi)
в дом я не пущу никого

Olsi и все, кто знает, сейчас родителей в школу пускают свободно в любой момент или только на родит. собрания? Детей выпускают свободно или только с запиской от учителя-директора? Оплата охраны из бюджета города или бюджет + доплата родителей?
(у меня школьников нет в семье).

Сообщение отредактировал MarinaMarina - Среда, 02.02.2011, 15:16
 
Мася Дата: Среда, 02.02.2011, 18:57 | Сообщение # 165
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
MarinaMarina, Родителей дальше охраны не пускают. Деньги платит правительство. Выход свободный.

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Опасность! Ювенальная юстиция. (завтра это может коснуться ваших детей.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика