Мамочки, куда податься за одеждой? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Мамочки, куда податься за одеждой?
Мамочки, куда податься за одеждой?
Нина Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Мамочки, где поблизости можно одеть ребенка? Не маленького, подростка? И чтобы цены были адекватные (не дешево, но и не зашкаливали бы). И чтобы выбор побогаче. На Варшавке кто-то был в Аэробусе?
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:43 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Нина, Нина, не знаю, как подростка. А внучке, ей 8 лет, купили осенние сапожки, пр.Турция, ортопедические, со всякими современными примбабасами за 3 тыс. рублей. В Шалунах : зимнию куртку со штанами за 5,500 рублей. Можно носить от +5 до -40 градусов.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
juluetta Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:58 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Нина, я люблю Глория Джинс. Ближний в Пражском пассаже. Сыну нравиться за современный вид,а мне за качество.

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
shatenka Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Нина, подростки разные бывают - мой например 15 лет - рост 176 как у мужика, а вес как у барана - шейка лебединая и рёбра как у стиральной доски - вот и найди на длинного и худого так что бы рубашка по росту не выглядела в районе воротника как карандаш в стакане.
 
Аринушка Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:48 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Нина, я люблю Глория Джинс. Ближний в Пражском пассаже

ближайший отдел в Виве в Северном Бутово. и в Подольске есть, в торговом центре, где Ашан и кинотеатр.
 
капля Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:44 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (shatenka)
Нина, подростки разные бывают - мой например 15 лет - рост 176 как у мужика, а вес как у барана - шейка лебединая и рёбра как у стиральной доски - вот и найди на длинного и худого так что бы рубашка по росту не выглядела в районе воротника как карандаш в стакане.

Хахахаха biggrin biggrin Задорнов отдыхает ))) обхохоталась пока читала

Quote (Нина)
На Варшавке кто-то был в Аэробусе?
- в Аэробусе цены высокие, хотя товары изветных марок и достаточно качественные. Но в целом не люблю его из-за цен и узкого ассортимента.

Мы в этом сезоне одевались на коломенской - хороший рыночек с качественными товарами и большим выбором, но больше детский.
Есть торговый комплекс на Южной - а ля крытый рынок, там и взрослое и есть немного детского, мне там нравится.

Сейчас в бутово недалеко от метро " Б Д Донского" открылся ещё один "Персей". "Персеи" тоже славятся высокими ценами и хорошим качеством.

 
капля Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:50 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Как вариант - рынок в Подольске. Но ассортимент не высшего качества на мой взгляд, хотя конечно товары разные. Но на Южной рынок лучше намного.
Когда ездила в собес - напротив есть магазин детской распродажи - там цены очень низкие, товары фабричные, возможно брак там есть, то то что я покупала оказалось без брака (там тоже детское преимущественно)

Детский мир... иногда и там закупаемся, особенно в конце сезонов распродажи ловлю. Очень радовалась "рейме" распродаже и "лемминг"

 
juluetta Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:51 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Аринушка)
ближайший отдел в Виве в Северном Бутово. и в Подольске есть, в торговом центре, где Ашан и кинотеатр.

Это только на машине. wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
shatenka Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:38 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
капля,
Quote (капля)
Хахахаха Задорнов отдыхает ))) обхохоталась пока читала

Вспомнила анегдот:
Советское прошлое
Телефонный разговор
-Девушка, это магазин ткани?
-Да...
-А драпчик есть?
-есть...
-А шифончик есть?
-есть..
-А ситчик есть?
-есть..
-А расцветка веселенькая?
-Веселенькая. веселенькая.. приезжайте-обхохочитесь...
 
капля Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:44 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
shatenka, lol
 
капля Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:50 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (капля)
в Подольске есть, в торговом центре, где Ашан и кинотеатр.

В Подольске Ашан-Сити (мини вариант) Е

сть Ашан большой, Мега Стокманн и пр. из этой серии, и добираться удобно - от Аннино (и кажется ещё и от Дмитрия Донского, по крайней мере на обратном пути автобус от Меги к Донского подъезжает) бесплатный автобус ходит. Я обычно от Метро Аннино еду до Ашана (Меги) а оттуда до Донского. Для нелюбителей ждать и толкаться есть вариант - на маршрутке или на частнике по 4 человека. Сейчас кстати там скидки навогодние уже начались

 
Аринушка Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:09 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Это только на машине

до Вивы можно на маршрутке добраться от БДД рядом же. там на цокольном этаже магазин Лимпопо кажется. детский тоже неплохой и на втором отдел детской одежды небольшой. ну и Глория Джинс
 
@nari Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:11 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (капля)
т Дмитрия Донского, по крайней мере на обратном пути автобус от Меги к Донского подъезжает) бесплатный автобус ходит

сколько езжу, автобусов бесплатных нет. желтые спецавтобусы стоят как обычные-24 руб


Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Нина Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:39 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Подросток в моем понимании - это размер. smile Моей 8 лет, а одежду беру на 12... Сегодня кое-что купила в Аэробусе. Не понравилось там. Теперь нужны блузки для школы и платье нарядное. Утром надо куда-то ехать. Первоочередная задача - платье вечернее. Где искать? Может быть кто-то видел?
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:56 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Нина,
Quote (Нина)
Теперь нужны блузки для школы и платье нарядное. Утром надо куда-то ехать. Первоочередная задача - платье вечернее. Где искать? Может быть кто-то видел?

Нина, с этим напряженка. Нужно было срочно купить для Наташеньки красивое платье с длинными руками и закрытой шеей, белые туфельки. Время было ограничено. Дочка с подружкой были в четырех магазинах. Из множества товаров, выбрать было нечего. Купили очень красивую блузку, и длинный синий велюровый сарафан. О цене уже не думали. Время поджимало. Т.е. сарафан и блузка обошлись в 3 тыс. рублей.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Мамочки, куда податься за одеждой?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика