Дошкольное образование - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Дошкольное образование
Дошкольное образование
Ксюшенька Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Здравствуйте соседи по району Южное Бутово. Подскажите пожалуйста где-нибудь у нас есть какой-нибудь развивающий центр для детей, где преподают математику, грамоту, развитие речи и т.д. и т.п. Сыну в феврале было 4 года. С сентября хотелось бы куда-нибудь "отдать"

Ул. Маршала Савицкого, д. 30, к.1
Дачные, квартирные, офисные переезды. Недорого. т. 8-926-900-08-04 Александр
 
Polya Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый день Ксюшенька, я присоединяюсь к вашему вопросу. Только у меня немного другая ситуация, дело в том, что нам на следующий год уже пора в школу и поэтому хотелось бы найти и поводить своего ребенка на специальные подготовительные занятия. Милые Мамочки подскажите, может кто то уже водит или может возит куда то своего малыша заниматься? Поделитесь пожалуйста, если есть какая либо информация насчет этого...



ул. Маршала Савицкого, 18
 
avv22 Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Попрубуйте узнать в Липках - ул. Типографская, д.2А - это бывшая школа 1176. Раньше там занимались с детьми с 3-х лет + подготовка к школе. Эти занятия проходят, если не ошибаюсь, от школы Алые Паруса.

 
Polya Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
avv22, спасибо большое за полезную информацию...Теперь хоть точно знаю, что тут найду то, что мне нужно, спасибо Вам еще раз.



ул. Маршала Савицкого, 18
 
Егоркина Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:46 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Девочки какие вы используете методику для развития малышей? Я использую методику Глена Домана. Кому интересно - расскажу)
 
@nari Дата: Вторник, 04.01.2011, 01:12 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (ru3005)
Как в Щербинке с садами дело обстоит?

все по путевкам. причем даже на кратковременное пребывание тоже она нужна. надо вставать на очередь, если хотите вообще в сад тут пойти.


Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
kissa0210 Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:11 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девочки, может кто знает, в Южном или Северном Бутово ясли с 1.5 лет имеются????7

Маршала Савицкого 26, к.1
Работаю с Taobao.
 
пушок Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:15 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мы ходим на улице Коктебельской, сад 2038, комиссия на грина раньше была. У нас 2 яслей,попробуёте обратиться к заведующий. Сад круглосуточный, так что к 18.00 можно не бежать. Рядом с метро, минут 5-10 идти.Там и меньше полутора могут взять.

Сообщение отредактировал пушок - Четверг, 13.01.2011, 13:15
 
olesia Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:11 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хотим организовать детский центр в Московской Щербинке на Брусиловской улице, предлагающий занятия, направленные на гармоничное всестороннее развитие вашего малыша. Вместе с опытными педагогами вы можете подобрать занятия, направленные на развитие интеллектуальной, познавательной и эстетической сфер. Базовые курсы можно расширить за счёт дополнительных курсов: лепка, рисование, танцы, шахматы, энциклопедия и основы дизайнерского мастерства могут принести много радости вам и вашему ребёнку.
Ищем заинтересованных родителей. Олеся, olesianna@mail.ru
 
Mayane Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:55 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
olesia, а в чем заинтересованных - в организации или в посещении?
 
olesia Дата: Среда, 26.01.2011, 11:29 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
в посещении, а также, на первое время, поскольку открытие запланировано в конце учебного года и базовый курса развивающих занятий по программе не начнешь, хотелось бы узнать мнения родителей о дополнительных курсов: лепка, рисование и т.д. и о группе кратковременного пребывания, где под присмотром педагога малыш сможет остаться на несколько часов (до 3-х) и заняться лепкой, рисованием,настольными и подвижными играми.
 
Mayane Дата: Среда, 26.01.2011, 16:30 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
в посещении - я думаю многие хотели б, чтоб здесь что-то открыли - досуговое - и деток оставить на пару-тройку часов, да и нет такого в шаговой доступности - рисование, например, я б деток на танцы отдать хотела - и еще 3х как минимум мамочек знаю, кто б в танцы хотел. на аэробику-акробатику, музыку. всего этого в районе нет. и выбора тоже не особо -далеко до бутово ехать - особенно с двумя детьми, после сада, еще и обратно ехать - не поводить, особенно работающим родителям. только вот цена вопроса - тоже важна - как мы все знаем - люди тут не из богатых. хотелось бы как-то по небаснословным ценам. опять таки игровая комната - как вариант - негде деткам ДР справить, например, а дома - места нет -на мам и деток - не побегать им.
а для какого возраста деток хотите открывать?


Сообщение отредактировал Mayane - Среда, 26.01.2011, 16:32
 
olesia Дата: Среда, 26.01.2011, 21:35 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
возраст
- от 1,5,до 3 лет (группа Раннего развития-"Солнышко")
от 3- до 5 "Зайчики"
5-6-7 (подготовка к школе "УМнички" )
стоимость -(пробное занятие-бесплатное), абонемент (в месяц 8 занятий по 400 руб.),индивидуальное или разовое занятие -500 рублей
 
Mayane Дата: Среда, 26.01.2011, 21:59 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
какие занятия планируете, ну и адрес хотелось бы знать, где и когда планируете открыть.
скидки на посещение например 2 и более детей предусматриваются?
лично по мне - дороговато. детки болеют часто, например, будут ли деньги за занятия возвращаться или в счет будущего переходить - или "сгорает" занятие и деньги?
 
Dezzy Дата: Среда, 26.01.2011, 22:16 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (olesia)
абонемент (в месяц 8 занятий по 400 руб.),индивидуальное или разовое занятие -500 рублей

Quote (Mayane)
лично по мне - дороговато

Согласна,тем более, что для детей от 1,5 до 3 ЦИПР есть, где занятия бесплатные.
А по сколько занятие будет длится? 1,5 ребёнку целый час сидеть рисовать или лепить долго, не усидит.

Танцы, аэробика, музыка - это здорово. В центре через Варшавку занятие танцами (для детей постарше,правда) стоит ок. 250 руб.



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Дошкольное образование
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика