Кто получает жилье в Щербинке - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Военная жизнь » Кто получает жилье в Щербинке (Москва для москвичей?)
Кто получает жилье в Щербинке
beta Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:21 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
А нам в феврале предложили 2 двушки по программе 15х15, одну майору в Кожухово, а мне в Щербинке в доме на Савицкого 20 корп 1. Майор попытался отказаться, потому что метил на дом в Жулебино. но ему объснили политику остаться без ничего и потом только далеко в Подмосковье получить и он согласился. А я отказалась, потому что положена трешка была. Второй раз предложили эту квартиру (трешку) в конце июня, я сразу согласилась, даже не брав смотрой ордер и не смотрев эту квартиру, а выписав извещение и быстрей доки оформлять пока там на верху не передумали... о как! А ведь все может быть. Но а когда поехали смотреть были такккк приятно удивлены и обрадованы счастьем. Какое счастье все таки своя квартирка!

Светлана
 
cfif Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:22 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Krasavica)
Оксана, мы очередники.

А мы Все здесь как-бы побелить, покрасить??? smile

 
Bals Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:24 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (yura133)
Bals, Это где если не секрет такой рай. Ваш муж не в ГлавКЭУ случайно служит????

Нет, это не ГлавКЭУ. И не в Главной (местной) военной прокуратуре. И, уверяю Вас, раем это место не назовешь.
Quote (cfif)
Наверное он сам распределяет квартиры.

Ирония со стороны представителя тыла неуместна, хотя и понятна-в этом органе трудно поверить в чудеса бескорыстия.
Quote (k140180)
Между прочим, в конце 2007 года (а может и раньше) трешки оставались тока в Щербинке. И где чего навалом?

Вы ошибаетесь. Весной 2008 (март-апрель) квартиры, в том числе и "трешки", были и в Щербинке, и в Кожухово, и в Северном.
Quote (Mariya)
это суд?

Нет, обычное распределение через жилкомиссию.
Еще раз повторюсь, заканчивалась пресловутая программа "15+15". Чтобы доложить об ее успешном выполнении, надо было всех в нее включенных обеспечить жильем. Поэтому, если народ отказывался, то ему старались подобрать что-нибудь еще.
Quote (Amelie)
провокация?...

Глупости.
 
Krasavica Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:32 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (cfif)
А мы Все здесь как-бы побелить, покрасить???

cfif, я имела ввиду что мы просто очередники. не по военной программе


Брусилова, 21
 
Big_Mamba Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:53 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Bals)
в чудеса бескорыстия.

действительно, чудеса biggrin чудо сама ситуация а дважды чудо, что еще и бэзплатно.... искренне вам завидоваю biggrin у мну каждый раз мурашки по коже как вспомню как мы свое отвоевывали biggrin приятно осознавать, что хоть кому нибудь да вот так просто повезло biggrin мож блин мы не тама служили wink



Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Нина Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:42 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Big_Mamba, это точно! Я до сих пор жду, что придут и отберут... и снова все сначала... Снова этот ад! У меня никогда не болело сердце, а теперь это норма жизни. Умом понимаю, что все позади, а внутри что-то не так...
 
k140180 Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:48 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Bals)
Quote (k140180)
Между прочим, в конце 2007 года (а может и раньше) трешки оставались тока в Щербинке. И где чего навалом?

Вы ошибаетесь. Весной 2008 (март-апрель) квартиры, в том числе и "трешки", были и в Щербинке, и в Кожухово, и в Северном.

Знаете, не в моих интересах было ТАК ошибаться. Нам положено 2 квартиры и получили мы 2. Трешку и однушку, так вот, одна в Щербинке, а другая в Кожухово. И это было без вариантов! Думаете, это удобно? А дальше ждать нет смысла, дальше по плану застройка в области. Поэтому взяли то, что предложили.

 
Ира Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:15 | Сообщение # 83
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
k140180, Не знаю, на мой взгляд у вас все нормально. 2 квартиры, не знаю,конечно, сколько человек в вашей семье. Когда нам предложили - мы согласились не глядя.В прямом смысле этого слова. тоже долго боялись, что назад заберут smile Вот теперь живем и радуемся, не верим такому чуду wacko
 
cfif Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:35 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Нина)
У меня никогда не болело сердце, а теперь это норма жизни.

Успокойтесь. Рядом хвойный лес. Попробуйте больше ходить пешком.

 
beta Дата: Суббота, 28.02.2009, 22:30 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Нина, не переживайте, вы же уже паспорта на прописку сдали. Так что уже все ваши страдания позади, а впереди только суета благоустройства.

Светлана
 
pionerka Дата: Суббота, 28.02.2009, 22:42 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Я пока не получила паспорт с пропиской,не могла успокоится,все время ждала подвоха wacko

Красота в глазах смотрящего
 
cfif Дата: Суббота, 28.02.2009, 22:45 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (pionerka)
не могла успокоится,

Еще беспокойства будут. Приватизация аднака.

 
Ира Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:03 | Сообщение # 88
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вот из темы про случай в моей жизни:А мой случай вроде как в тему "юмор" не тянет, но темка интересная. Привезли мы в новую квартиру стул, таз и ведро... Прописаны уже , муж в квартире , а я уже вниз спустилась, возле подъезда стою с охранником ( сентябрь-октябрь) вокруг никого. Появляются два видных таких мужчинки( как мне показалось близнецы) . Подходят к охраннику с просьбой квартиры 2 на выбор посмотреть. Он у них документы на квартиру спрашивает, а они ему-нет документов, вот дали 2 адреса, нужно выбрать какя больше понравиться.я стою слушаю, ну охранник вроде не против. Называют адрес....А адрес то мой и номер квартиры мой, я начинаю сомневаться, достаю паспорт, никаких сомнений-моя квартира,,, : Им тоже неудобно вроде. Называют другой адрес-оказывается-это опять же наша квартира, только по строительному адресу... Представляете мое состояние. Я спрашиваю их, а кто вас направил. Они называют фамилию генерала, она мне ни о чем не говорит ( позже оказывается, что это главный по расквартированию)... Представляете мое состояние. Это уже не юмор, только сейчас в себя прихожу.
 
beta Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:07 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Ира, да уж... юмор не посмеешься. Главное что прописка уже была. А так кто знает чем все дело обернулось бы?

Светлана
 
Nikta Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:11 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Ира, и такое оказывается бывает???!!!!! wacko

Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.
 
Форум » Общение » Военная жизнь » Кто получает жилье в Щербинке (Москва для москвичей?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика