А я ее все же написала... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Военная жизнь » А я ее все же написала... (накалякала статью о нас военных)
А я ее все же написала...
Rub Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:46 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
э я не стала бы так про офицерство. Александр, Вы сами то кто Военный? если да, то я в полном ауте от ваших слов.

Да Оксана пока военный, и знаю ситуацию "из нутри" так сказать, думаю и большинство форумчан со мной согласится... надо быть слепым чтоб этого не видеть или просто не хотеть видеть. Может на флоте ещё ситуация получше, не знаю, у моряков давайте спросим.
 
Big_Mamba Дата: Суббота, 31.01.2009, 01:45 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Rub, про то что в аримм сейчас творится я и так знаю. тока вот мне кажется что держится она как раз на ОФИЦЕРАХ. и нифига они не деградируют. я просто возмущена, что Вы офицер так выражаетесь . или просто может Вам конкретно не повезло и вокруг Вас одни "деградирующие офицеры"? тогда просто за всех не говорите angry простите за мою эмоциональность, только уж мне кажется что тут Вы совсем не правы.

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Суббота, 31.01.2009, 01:49
 
ssp67 Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:58 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Нина, по поводу статьи, вы правы, у меня брат, закончил Монинку, 2 года назад получил квартиру, начал оформлять док-ты и параллельно делать ремонт (кв. в Монино), а через полгода отобрали, не положено, служебная, а он за штатом, ждал только квартиры. И теперь не знает что делать, одни обещания, денег за ремонт не отдадут, так его из очереди выкинули еще, восстановили только 2008 и все, тишина...
Rub, не офицерство деградировало, а руководство страны, зная и слушая офицеров, которые прошли ВОВ и служили, (такие как Мещеряков И.В. ген-лейтенант, академик, дважды герой и вообще классный собеседник) делали нашу ДЕРЖАВУ могучей, сегодня просто не знают, как жить и слезы на глазах и обидно им, что все что сделали они, сейчас похерили.
Грустно и обидно.


Брусилова д 15 к 1
 
ssp67 Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:05 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Парадокс Ругаем СССР, Сталина, говорим, сколько убито, замучено, расстреляно и т.д.
-а сколько же в это время было всего сделано и какие мы были могучие, ведь разработки 50-60х годов до сих пор актуальны. (что касается авиации и космоса- про другое не знаю, но думаю тоже самое было).
Зато в наше время, когда не стало СССР ничего не сделано, нечем похвастаться , зато активно и быстренько все разрушаем.


Брусилова д 15 к 1
 
cfif Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:40 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
про то что в аримм сейчас творится я и так знаю. тока вот мне кажется что держится она как раз на ОФИЦЕРАХ.

Правильно. Только офицеров сейчас из нового облика ВС РФ хотят вытравить как класс. И прежде всего их наиболее подготовленную и опытную категорию-высших и старших офицеров.

 
Люся Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:09 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
По поводу офицерства. Посмотрела "Адмирал". В шоке от нескольких сцен, особенно, где утопленные офицеры с привязанными к ногам камнями.... неужели так было???

Второе. Честь офицерская всегда в России была высшим отличием... к сожалению сегодня нас ставят в такие условия, что это уже никому не нужно, кроме нас самих.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
noki Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:29 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
У меня отец ушел на пенсию в прошлом году. Сказал что ему старшно за то, что некому работать... лейтенантам ничего ненадо, незнают ничего и не стремяться научиться...

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Rub Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:42 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (ssp67)
не офицерство деградировало, а руководство страны

Quote (ssp67)
что все что сделали они, сейчас похерили.
Грустно и обидно.

Quote (cfif)
Только офицеров сейчас из нового облика ВС РФ хотят вытравить как класс.

Quote (Люся)
. к сожалению сегодня нас ставят в такие условия, что это уже никому не нужно, кроме нас самих.

Quote (noki)
му старшно за то, что некому работать... лейтенантам ничего ненадо, незнают ничего и не стремяться научиться..

Надёргал цитат из последних постов . Вопрос что это за хомячок такой "офицерство" если его пинают по углам все кому не лень, а он плачет - "ай тут не правильно да здесь не так"? думаю что это как раз главный показатель полного развала
 
noki Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:45 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
sad рыба гниет с головы...

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Amelie Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:50 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (Rub)
Думается если бы в белой гвардии начали так унижать "голубую кровь"

Армия наша не из дворян-с. Давайте говорить не о дегродах, а о... случайных людях. Каких сейчас, боюсь,очень много. Я тоже об армии знаю непонаслышке, и, может, больше , чем многие из уважаемых и любимых мною форумчанок. Больно и обидно. Но, в принципе, согласна с Вами.


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Rub Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:56 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Amelie)
о... случайных людях

случайные это когда "выброс" из большинства, а когда этих случайных становится куда не плюнь енто уже закономерность.
 
pol Дата: Понедельник, 02.02.2009, 15:14 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Нина, молодец! спасибо за статью! и пусть когото она тронула и возник спор значит она уже возъимела действие. Вот Александр перешёл на совсем другую тему, я во многом с ним согласен и рад что меня окружают порядочные офицеры и что я могу честно гладет в глаза своим бывшим подчинённым, матерям и ничего не должен своим начальникам, но у меня вопрос - Александр, почему Вы категорично высказались по статье? Вы чтото лучшее сделали, написали, произвели, так поделитесь и мы порадуемся!

с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Rub Дата: Понедельник, 02.02.2009, 15:22 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (pol)
почему Вы категорично высказались по статье? Вы чтото лучшее сделали, написали, произвели, так поделитесь и мы порадуемся!

покажите из каких моих слов Вы сделали такой вывод? я
 
Rub Дата: Понедельник, 02.02.2009, 15:24 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Нина права , статья соответствует действительности. Нина если Вы тоже решили что я против Вашей статьи то я публично извиняюсь..
 
Нина Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:01 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ребят, мне так приятно читать ваши отзывы, что не до обид, чес слово! Я полностью согласна с pol
Quote (pol)
и пусть когото она тронула и возник спор значит она уже возъимела действие

Так приятно, когда можно что-то обсудить честно, без всяких обид. А про армию надо написать, это идея. Хотя я немного другого мнения на этот счет. Офицеры не виноваты, их заставляют деградировать. Это кому-то на руку, и мы с вами знаем кому. А ребята наши молодцы, несмотря на все перепитии, все проблемы и унижения они все же остаются людьми. Слава богу, в большинстве своем. smile Армию можно не уважать, но надо уважать людей, которые в случае чего будут нас защищать, а я уверена, что будут!!! Ведь только долг и заставляет основную массу служить. Ведь никаких привелегий у офицеров давно уж нет, нет больших зарплат, нет льгот, нет ничего, один долг!!! Спасибо тем, кто держится! Я все еще надеюсь, что они очнутся и армия возродится из пепла! smile
 
Форум » Общение » Военная жизнь » А я ее все же написала... (накалякала статью о нас военных)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика