Что пишут о нас в газетах??? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ИНФО » Новости » Что пишут о нас в газетах??? (Что пишут о нашей Щербинке в газетах???)
Что пишут о нас в газетах???
evgeniy Дата: Вторник, 13.04.2010, 09:33 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Я фотки вложил в фотоальбом Московская Щербинка

Брусилова 27 к3
 
EaST Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:03 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
ну там тоже они маленькие.. /(

 
kayr Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:54 | Сообщение # 78
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
в МК от 21.05.10 статья на 1стр. о насильнике в нашем районе[он задержан].Цитата;''несчастную притащили в съемную квартиру на улице Захарьинские Дворики,где Валерий жестоко надругался над женщиной."
 
EaST Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:11 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
evgeniy, и всё таки не могли бы выложить в архиве фотки изначального качества?

 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 25.06.2010, 22:57 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Сегодня принесли окружную газету "За Калужской заставой", там очерк и фотография детского садика в 4 мкр. Написано, цитирую: "В принципе, две новостройки уже через пару недель могли бы принять малышей, ведь осталось разве что мебель расставить. ТОЛЬКО ВОТ РОДИТЕЛИ НЕ ТОРОПЯТСЯ: лето - почти все разъехались по дачам да курортам". Ау! Родители, вернитесь, Вы задерживаете открытие детских садов)))))
Дальше написанно про поликлиники: "...Друг против друга расположенны поликлиники для жителей Щербинки - детская и взрослая. Первая уже через месяц скорее всего будет готова принять пациентов. Обе поликлиники, судя по всему, должны получиться на славу: просторные, и оснащены по последнему слову медицинской науки и техники...." Свежо предание, но верится с трудом.)))))


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:22 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
"...Друг против друга расположенны поликлиники для жителей Щербинки

видимо так мы навсегда и для всех останемся ЩЕРБИНКОЙ а не Москвой. Или же эти поликлиники только для жителей Щербинки, а мы так и будем ходить в 141??))
 
Шаман Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:47 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
GERTRUDA52, да просто как всегда, написали не подумав, зачем разбираться что и как? есть место - надо тиснуть статейку, а что там и как никого не волнует, зачем какому то журналисту в нюансах разбираться -Щербинка, Москва, ему никакого дела и нет. Вообще пустая статья, чисто для объема газеты.
Наберут двоечников по объявлению в газету....


Не будите спящего Шамана!. А то могу и в бубен настучать!
ул.Захарьинские дворики д.1 корп.1 под 1
 
alemanita Дата: Вторник, 29.06.2010, 14:01 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Шаман ))))) это точно))) Я на заре свой карьеры работала в одном уважаемом печатном издании. На последней странице были гороскопы, обычно их писал астролог и присылал нам. А как-то он прислал, но по объему маленький, нам надо было закрыть дыру, ну и втиснули сами))) По первой же ссылке гороскопы в интернете я скопировала не читаяи вставила. Цель достигнута - дыр не стало. Сдавалось все в жутком цейтноте, корректура пропустила и на след. день теплый августоский вышел гороскоп рыб со словами "если вы устали от будничной рутины, берите лыжи и вперед с семьей на природу вокгур сугробов"))) С утра на редколлегии влетело всем, было страшно, а сейчас смешно вспомнить
 
Шаман Дата: Вторник, 29.06.2010, 14:27 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
alemanita, никогда не понимал в чем смысла такого рода местных изданий. Аудитория маленькая. Статьи не о чем, да и как правило такого рада, какую собственно и обсудили. Компетентность журналистов оставляет желать лучшего. Главное что статья в местном бюджете есть, отчитались что деньги "спустили по целевому назначению", "культуру населения" повысили и ладушки. Лучше бы переход через Варшавку сделали или еще что нибудь полезное для района, вместо того чтоб "мурзилку" выпускать.

Не будите спящего Шамана!. А то могу и в бубен настучать!
ул.Захарьинские дворики д.1 корп.1 под 1
 
Lawyer Дата: Вторник, 29.06.2010, 14:44 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
В Щербинке (самом интенсивно развивающемся микрорайоне не только Южного Бутова, но, пожалуй, и всего округа) завершено строительство еще двух детских садов. Теперь их здесь семь.
Написано было так.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lawyer Дата: Вторник, 29.06.2010, 14:45 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
http://www.gazeta-uzao.ru/archive....le=6904
ССылка на статью.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Гость Дата: Вторник, 29.06.2010, 21:59 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Теперь их здесь семь.

uhm пара внуков заводить пажалуй


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:05 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
пара внуков заводить пажалуй

Для нашего мкр. семь садиков очень мало. Наш мкр план по рождаемости в Москве наверно перевыполнил.Молодцы мамочки так держать!!


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
лето Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:16 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
путёвок вообще нет, мамаши просто бушуют...

м.савицкого28
 
квартирант Дата: Понедельник, 04.10.2010, 19:31 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
слабо сказано нет...
Quote (лето)
путёвок вообще нет, мамаши просто бушуют...
комиссия начинает работу с 14,00,мы приехали в 13,00 так мы записались 63,приехав к 18,00 мы еще стояли минут 30...а кто то приезжал с детьми...а на комиссии сказали если вы попадете в 2011 в сад радуйтесь,значит вам крупно повезло...к сожалению в очереди отстаивают 2года как минимум
 
Форум » ИНФО » Новости » Что пишут о нас в газетах??? (Что пишут о нашей Щербинке в газетах???)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика