Что пишут о нас в газетах??? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Что пишут о нас в газетах??? (Что пишут о нашей Щербинке в газетах???)
Что пишут о нас в газетах???
Azhur Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:11 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
...эта местность входит в зону посадки аэродрома Остафьево (самолёты летят на малых высотах 200-300 метров), пока не изменят эту ситуацию, строить никто не разрешит официально

а над областной щербинкой они ещё ниже пролетают и что-то там дома не мешают. причём согласно плану в районе глисады планируется застройка домами невысокой этажности 10-14 этажей. а самолёты проходят согласно маршрутным картам на высоте 235 метров. так что 14 этажей вполне достаточно и мешать не будет. в некоторых городах, например в Токио самолёты чуть ли не по крышам садятся и ничего... разве что народ у нас будет как всегда бунтовать что им шум самолётов мешает. но ведь аэропорт спокойно может заводить самолёты и с противоположной стороны.


Брусилова д. 21, 2 подъезд
 
ukrainetz Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:42 | Сообщение # 62
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Azhur)
в некоторых городах, например в Токио самолёты чуть ли не по крышам садятся и ничего... разве что народ у нас будет как всегда бунтовать что им шум самолётов мешает

есть такой документ СНиП 23-03-2003, так вот большинство летательных аппаратов, эксплуатируемых до сих пор, имеют шумность доходящую до 100дб, и их конструкция не позволяет уменьшить шумность без проведения серьёзных доработок вплоть до замены двигателя...
Quote (Azhur)
но ведь аэропорт спокойно может заводить самолёты и с противоположной стороны.

так кто же против, тут важна роза ветров, но почему то факт налицо - дома не строят


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
солнышко Дата: Суббота, 20.03.2010, 23:14 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Привет всем! Лет десять тому назад в квартирах Внуково не возможно было разговаривать по телефону из за гула самолетов, а сейчас все нормально!
Quote (ukrainetz)
но ведь аэропорт спокойно может заводить самолёты и с противоположной стороны.

???


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
SeNo Дата: Вторник, 23.03.2010, 06:09 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
На портале Бутово ком. нашел про нас http://www.domania.ru/content/5818

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
mike1965 Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:39 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
All, для тех, кто страдает от непрестижности нашего района, советую поинтересоваться, что такое, скажем, Остафьевская улица дом 66 корпус ** или что такое улица Академика Семенова.

Таким образом, состоятельные люди здесь себе пентхаузы строют, а мы тут уже живем. biggrin
В непрестижном месте пентхаузы бы строить не стали. ИМХО.

 
SeNo Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:29 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
nina-valueva, Не помню точно, чуть ли не не армянский культурно- торговый центр, он будет построен на въезде в нашу Щербинку(московскую) между Молодцовским пр. и Варшавкой аккурат на болоте перед Милицейским поселком, это вторая очередь строительства, будут строить, когда деньги найдут.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
солнышко Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:32 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (SeNo)
для тех, кто страдает от непрестижности нашего района

НУ что ВЫ наш район самый престижный !
mike1965, Не врите сами себе! мы тут потому, что можем позволить в фин.плане квартиру только в этом районе! И что мне до того, что кто то строит пентхаузы, есть деньги -МОЛОДЦЫ! Были бы у меня такие денежки я бы то же имела что нибудь например в Барвихи, но что делать... У меня деньги только на квартиру в этом районе! Что меня здесь устраивает, то только пока экология!


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
SeNo Дата: Среда, 24.03.2010, 08:17 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (солнышко)
только пока экология!
Большего от стройплощадки сложно требовать, но то что мы выше Москвы-это факт, ветром сдувает все. А так все относительно, знакомый рвал и метал, получив квартиру в Южном Бутово, поменялся в Бусиново, (не знаю этого района), сейчас жалеет, что уехал. sad


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Liliya Дата: Среда, 24.03.2010, 13:45 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
SeNo, Бусиново это север Москвы очень далеко от метро. Ближайшее метро Речной вокзал. Район с одной стороны выходит почти на мкад а с другой тэц. И там в час пик такие пробки.
 
evgeniy Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:10 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ночные фотки нашей Щербинки
http://urban3p.ru/blogs/message11594/


Брусилова 27 к3
 
irbis Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:27 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
evgeniy, Очень красивые фотографии! 5+
И наш домик попал в объектив! ЗДОРОВО! smile


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
evgeniy Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:29 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
irbis, спасибо, но, к сожалению, это не я делал.

Брусилова 27 к3
 
ДимДимыч Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:25 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
evgeniy, отличные фотки! Фотографу респект!
 
SeNo Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:37 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
evgeniy, Прям технический пейзаж какой-то, с ограждениями очень понравилось, спасибо за ссылочку.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
EaST Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:07 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
а в лучшем качестве куданить выложить можно?
архивом лучше evgeniy


 
Форум » ИНФО » Новости » Что пишут о нас в газетах??? (Что пишут о нашей Щербинке в газетах???)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика