Вирус Эбола на улице Савицкого? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Вирус Эбола на улице Савицкого? (Новости)
Вирус Эбола на улице Савицкого?
wasitadream Дата: Среда, 08.10.2014, 00:16 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Хорошо,вы так считаете.Но, ваши действия,дальше? Границ то много.Или,по моему хотению, по моему желанию все границы на замок.Как вы это представляете ? Считаю,не можем изменить,нужно с этим жить.Не бойтесь,с вами это не случиться,чесс.слово.


Причем здесь много границ или мало? Для этого существуют пограничные службы и таможенный контроль. Не пускать в страну никого из Африки, вот и все.

Вы все о своем. Не хотите думать об этом, не думайте. Это хорошо наверно, что Вы такая беззаботная и ничто Вас не беспокоит, ни сверлящие психи соседи, ни Эбола wink Но здесь тема такая, мы ее обсуждаем.
 
ТриЯ Дата: Среда, 08.10.2014, 00:27 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Причем здесь много границ или мало? Для этого существуют пограничные службы и таможенный контроль. Не пускать в страну никого из Африки, вот и все.

Вы им пальчиком покажите,из какой Африки.Она большая.
Цитата wasitadream ()
Вы все о своем. Не хотите думать об этом, не думайте. Это хорошо наверно, что Вы такая беззаботная и ничто Вас не беспокоит, ни сверлящие психи соседи, ни Эбола

Да,это хорошо.А сверлящие люди,посверлят,да перестанут.А Вы как въехали,так и не сверлили ?,так и живете ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Среда, 08.10.2014, 00:40 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Не пускать в страну никого из Африки, вот и все.

Удивительно !Дерзайте, если есть цель многого можно добиться. Удачи.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Среда, 08.10.2014, 00:43
 
wasitadream Дата: Среда, 08.10.2014, 01:07 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
ТриЯ, Я Вам уже сто раз объясняла, что речь была не о разовых сверлениях (это нормально), а о тех, кто сверлит годами. Но мы здесь не об этом. В общем аргументов в ваших сообщениях не увидела.
 
ТриЯ Дата: Среда, 08.10.2014, 01:39 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
В общем аргументов в ваших сообщениях не увидела.

Ну и хорошо.Удачи Вам,доброты,терпения.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 08.10.2014, 02:35 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
ни и выражение, ужас

Зато понятно. biggrin Заразится лихорадкой Эбола можно только при близком контакте с больным человеком. Какой близкий контакт с африканцами у Arsenic, в лифте?у лифта? у подъезда дома? Через кнопку лифта или домофона? Так через них можно и гепатит подхватить. Где гарантия, что в лифте, в метро, в автобусе не ехал рядом с вами туберкулезник? Туберкулезом можно заболеть даже через вентиляцию. Кто вам даст гарантию, что сосед рядом с вами не болеет открытой формой туберкулеза? Это все паника. Лихорадкой Эбола болеет самая бедная часть населения стран. Думаю, что их дети не приезжают учиться в Россию, они читать и писать не умеют. Медицина в деревнях на 0. А местные знахари не только не вылечивают, а распространяют ее.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Среда, 08.10.2014, 02:47 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Вы все о своем. Не хотите думать об этом, не думайте. Это хорошо наверно, что Вы такая беззаботная и ничто Вас не беспокоит, ни сверлящие психи соседи, ни Эбола Но здесь тема такая, мы ее обсуждаем.

А Вы все ворчите,ворчите.?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Среда, 08.10.2014, 06:59 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Я Вам уже сто раз объясняла, что речь была не о разовых сверлениях (это нормально), а о тех, кто сверлит годами. Но мы здесь не об этом. В общем аргументов в ваших сообщениях не увидела.
Вас элементарно троллят, не важно как, но важно зацепить, заставить объясняться, оправудываться. Сделано? Получилось? О,кей! Удовольствие получено. Некоторые троллят в общественном транспорте, но там есть риск получить в пятак, не отходя от кассы. biggrin Был свидетелем как одну женщину два мочных мужика два или три перегона держали за руки в метро. Столько услышал интересного из уст этой тетки. Потом по совету пассажиров решили показать экземпляр милиционеру-вышла вся троица biggrin
Поймите верно, больше развлечений у нее (него) нет. Лекарство одно-игнорить smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Среда, 08.10.2014, 09:15 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
больше развлечений у нее (него) нет. Лекарство одно-игнорить

Цитата Arsenic ()
Вас элементарно троллят, не важно как, но важно зацепить, заставить объясняться, оправудываться.

Если обо мне,то все не верно. Не нужно,из-за,пусть и не мелочей,ворчать.От этого границы не закроются, ремонты будут продолжатся.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Среда, 08.10.2014, 09:18
 
wasitadream Дата: Среда, 08.10.2014, 10:47 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Arsenic, Да, Вы правы. Неработающая женщина за 50. Видимо ей действительно больше нечем заняться, кроме как преследовать кого-то во всех темах и писать что-то неадекватное в противовес. Буду игнорировать.
 
Nikodim Дата: Среда, 08.10.2014, 11:05 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Пожалуйста, пример работы этого "автора". Ополчилась на ссылку с мнением блогера, выдернула часть текста и начала "капать". Каюсь, зацепила, тоже ввязался в полемику smile
"Nikodim, А в какой газете это было ?: (далее приводится произвольно выдернутый из текста кусок) "В настоящее время наиболее опасную информационную войну начал и ведет нынешний российский режим. Первой жертвой информационной агрессии стали граждане России. Именно в России многие из выше упомянутых понятий стали в последнее время мрачной реальностью."
Вы сами то, где ? И какого,Вы,извините,здесь,если Вы жертва ? Мир велик и огромен.Вот не понимаю,жить, и капать ?!"
Принцип работы этого "автора" на форуме, втянуть в дискуссию жертву, представить тупейшим созданием, получить удовольствие обгадив и уйти красиво хлопнув дверью cry А что делать? Границы не закроешь...


Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 08.10.2014, 11:11 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Неработающая женщина за 50

вы тоже там будете! возраст и социальный статус в данном случае не аргумент, а больше похоже на хамскую выпадку.
В 31 год конечно много энергии для переворота мирового устройства. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
ТриЯ Дата: Среда, 08.10.2014, 11:12 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Неработающая женщина за 50

Ошибаетесь.
Цитата Nikodim ()
Принцип работы этого "автора" на форуме, втянуть в дискуссию жертву, представить тупейшим созданием, получить удовольствие обгадив и уйти красиво хлопнув дверью

И Вы. Nikodim, Это форум,а не разговоры на кухне,где пространство ограничено.
Цитата Nikodim ()
обгадив

Удивительно,как и когда ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 08.10.2014, 11:13 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Nikodim ()
Принцип работы этого "автора" на форуме, втянуть в дискуссию жертву, представить тупейшим созданием, получить удовольствие обгадив и уйти красиво

вы прям с себя портрет списали..... biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Егоркина Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:47 | Сообщение # 90
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Можете закидать меян помидорами, но я за то, чтобы закрыли границы для ВСЕХ, где находится опасный вирус. В США уже первый человек умер от Эболы. Я понимаю, что тоже ОЧЕНЬ страшная болезнь, но ее хоть лечить можно
 
Форум » ИНФО » Новости » Вирус Эбола на улице Савицкого? (Новости)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика