Вирус Эбола на улице Савицкого? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ИНФО » Новости » Вирус Эбола на улице Савицкого? (Новости)
Вирус Эбола на улице Савицкого?
Hortensia2000 Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:33 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Кстати, африканцы передают не только вирус Эбола.
Еще у них очень распространен СПИД. От СПИДА уже умерло 35 миллионов человек. Миллионы африканцев поражены этим вирусом.

Вот из свежего:

Ученые определили место и время рождения ВИЧ.
http://lenta.ru/news/2014/10/02/hiv/
 
wasitadream Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:17 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
В России проверяют на Эболу 220 студентов из Африки

Такое ощущение, что все они живут в нашем районе.
 
Нэт Дата: Суббота, 04.10.2014, 00:08 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
в нашем доме на 5 этаже стока африканцев живет! wacko Сегодня один из африканцев изоброжал у лифта солдата

Сообщение отредактировал Нэт - Суббота, 04.10.2014, 00:09
 
ТриЯ Дата: Суббота, 04.10.2014, 15:24 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
cry

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Суббота, 04.10.2014, 15:27
 
ТриЯ Дата: Суббота, 04.10.2014, 15:31 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
http://otvet.mail.ru/question/25083114

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 04.10.2014, 15:39 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Это несравнимо. Текущая эпидемия Эбола признана самой массовой в истории. Это болезнь с очень высоким процентом смертности.

Не паникуйте.Равнодушие,жестокость,на мой вгляд, самые страшные эпидемии.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
уся Дата: Суббота, 04.10.2014, 16:23 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
ну какие же есть чудные люди и паникеры... от куриного и свиного гриппа не вымерли... а теперь пришла эта эбола)))ну хватит чудить НЭТ... стоял у лифта изображал СОЛДАТА))) какой армии солдата он изображал)))) может он хотел вас наконец-то защитить от ваших соседей алкоголиков))))
 
Нэт Дата: Суббота, 04.10.2014, 19:30 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
уся, bangin какая же ты критинка или критин полный, причем тут я и соседи, cranky это было видно по отдельному каналу, который установлен у всех в доме, незнаю че он там хотел может он принял каких нибудь таблеток вот и изоброжал солдата.
 
wasitadream Дата: Суббота, 04.10.2014, 21:07 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
ТриЯ, это здесь причем? Если Вы такая милосердная, поезжайте в Либерию волонтером. А в России нам этого ужаса не надо. Это смертельная болезнь, которая распространяется молниеносно. Полнейший абсурд пускать в страну потенциально зараженных только, чтобы быть не жестокими и не равнодушными. Почему Вы так жестоки и равнодушны к Вашим согражданам, которые подвергаются опасности?

Я не узнала ничего нового из Вашей ссылки. Даже если этот вирус был искусственно создан, это не отменяет того факта, что он реален и что он распространяется.
 
Нэт Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:07 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Нэт - Воскресенье, 05.10.2014, 01:09
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:37 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Не так страшен черт, как его малюют - народная мудрость.В интернете есть сайт Интерактивное ТВ. Посмотрите и послушайте беседу о " чуме 21 века" - лихорадке Эбола. Она не передается в отличии от гриппа и ветрянки по воздуху. Она, как гепатиты:или через грязные руки, или через кровь. У нас от передозы наркотиков в день умирает больше народа, чем от свинного или птичьего гриппа за год. sad А то что у нас в районе проживает много африканцев, виноваты наши с вами соседи. У меня на этаже они тоже живут уже не первый год. Хозяевам наплевать кому они ее сдают.За 5 лет они в ней не жили. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:42 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Они каждый день несколько раз в день держатся за поручни в автобусе за которые потом держимся мы. Они сидят на местах (которые они, кстати, захватывают вперед всех), на которых потом сидим мы.
Почему в США люди с подозрением на Эболу помещены под карантин, а у нас свободно разгуливает аж 220 африканцев, которые находятся "под наблюдением" из-за подозрения на Эболу.
То, что сдают квартиры кому попало, это понятно, но мне непонятно зачем правительство допустило въезд такого количества потенциально опасных гостей из Африки, сейчас, когда там эпидемия. Когда я вижу заголовки типа "Врачи умирают от Эболы быстрее своих пациентов", мне неприятно постоянно сталкиваться с африканцами.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:45 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
wasitadream, Так и до паники не далеко wacko В Москве, в начале 60 года могла начаться эпидемия черной оспы. В СССР была жесткая цензура.Ни в газетах, ни по радио даже словом никто не обмолвился об этом. Люди даже и не догадались, какой титанический труд провели санитарные врачи, милиция, сотрудники КГБ выявляя контакты заболевшего и умершего в Боткинской больнице.Художник был с делегацией в Индии,где подхватил эту заразу. А теперь СМИ просто нагнетают обстановку.Живите спокойно, мойте руки.Заражение происходит только при близком контакте с кровью,мочой и другими выделениями больных лихорадкой Эбола.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:13 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
ТриЯ, это здесь причем? Если Вы такая милосердная, поезжайте в Либерию волонтером

Я,бы, Вам посоветовала расслабиться и не накручивать себя.Живите и радуйтесь.А ссылка ? Так мы же не одни с Вами на форуме,верно ? Считаю,что все эти эпидемии созданы искусственно,т.е.преднамерено.И про боязнь:маска,перчатки,Вам помогут.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:51 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
уся, особенно,для Вас Нэт, Толера́нтность — терпение, терпеливость, — социологический термин, обозначающий терпимость к иному поведению.

Она является признаком уверенности в себе и сознания надежности своих собственных позиций.

Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Воскресенье, 05.10.2014, 18:54
 
Форум » ИНФО » Новости » Вирус Эбола на улице Савицкого? (Новости)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика